Глава 3: ЧТО ВЫ ТУТ ЗАБЫЛИ?!
24 июня 2023 г., 13:18
Финн пошёл в мотосалон, купить чёпперный байк. Он выбрал чёппер за 3900010 рублей, купив шлем за 39000 рублей и кожанку с перчатками за 40000.
А пока Антон сидел в школе, а Алиса играла с друзьями-зверями.
Спустя 2 часа у Антона закончились уроки и он решил проведать Алису.
Вдруг на пол пути Алиса выставила из сугроба, чем знатно напугала Антончика.
Алиса: испугался! Зайчишка-трусишка!
Антон: ничего и не трусишка! Нечего на меня выпрыгивать резко.
Алиса: да ладно тебе, Тогда, может в лес пойдем, я там один дом нашла, давай посмотрим?
Антон не хотя согласился и они пошли к дому Финна, пока того не было дома.
Они вошли в дом и Антон знатно ахуел от того, как был обставлен дом: на стене висел плоский телевизор и рядом висела какая-то коробка с проводом на конце которого был джостик, это явно была приставка, кресло красного цвета. Во второй комнате была кухня с необычной плитой, стандартным холодильником и какой-то предмет с монитором и кнопками и проводом на конце которого была округлая штука, по мнению Антона и Алисы, и тоже с кнопками и колесом. От кухни была лестница на второй этаж, они поднялись из любопытства и увидели коридор к двери, они вошли и увидели спальню: стол с какими-то бумагами. Разметку с каким-то кабилем. Кровать с красной подушкой и одиялом с серпом и молотом. На полке были книги. Их всего было 5.
Ах да, на столе был ещё пинал с ручками и на стене была картина посвящённая Октябрьской революции.
Антон: ничего себе...
Алиса: ну как тебе маленькое путешествие по незнакомому дому?
Антон: я удивлен.
Алиса: ладно нам надо уходить, пока хозяин дома не вернулся!
Они пошли вниз, а там уже был байкер в шлеме и с топором.
Финн: вы кто такие?!
Алиса:ой.
Антон: здравствуйте, я Антон а это Алиса, а вы кто?
Финн снял шлем, где было не замаскированное лицо с узором в виде флага Финляндии.
Финн: я - Финн... И что вы делали у меня в доме?
Алиса: мы просто прошлись.
Финн:и как вам?
Антон был явно напуган как и Алиса.
Антон:очень хорошо, только что у вас какие-то странные приборы в доме.
Финн: аа вы про телевизор, плейстейшн и компьютер?
Антон: с телевизором понятно, а то что вы дальше сказали мне неизвестно.
Финн:да не ссыте, рубить не буду!
Финн убрал топор в сторону и повесил кожанку на вешалку закрыв дверь.
Финн: идите на кухню, я чай приготовлю. За чашкой чая и беседа лучше!
Финн пошёлна кухню и заверил чай пока ребята сидели за столом и ждали, на конец чай завалился и Финн задал вопрос "кому какой чай?"
Антон: мне с сахаром.
Алиса: с малиной.
Финн:хорошо, тогда мне с лимоном!
Финн сказал шутя, но дал какой надо чай каждому, а сам налил в чай водку.
Финн: ну у вас явно много вопросов, задавайте!
Антон:откуда ты?
Финн подавился чаем с водкой и сказал
Финн:Антон, ну как бы тебе это сказать, я из другой вселенной. Таких как я, ну людей стран тысячи если не миллионы. А если вопрос откуда я сюда пришёл то из пустоты.
Алиса:что такое это "пустота"?
Финн: пространство между вселенными.
Антон: а как ты появился на свет?
Финн: мама с папой поебались без презика, вот и получился я!
Финн ответил шутя. Лиса с Тощей сперва посмотрели на друг друга, а потом опять на Финна шокированным взглядом.
Финн:да ладно вам, я пошутил! Сам появился я, в возрасте 13 лет.
Антон до сих пор был в шоке, пускай и ему объяснили. Но вот начало темнеть, Финн посмотрел в окон и сказал
Финн:хах, Тош, а тебе домой не пора?
Антон:да, пора.
Антон с Алисой встали и подходили к выходу как тут прозвучало странное предложение Финна
Финн: давайте я вас на мотоцикле до дома довезу?
Антон, пускай и был в шоке, но согласился. Они с Финном вышил на улицу и сели на мотоцикл, резкий рёв мотора и хруст снега ознаменовали драйвовую поездку до дома. Спустя полчаса поездки приехали, Антон с Алисой слезли и Финн рванул обратно, Алиса пошла в лес, а Тоша в дом. Он поужинал, поиграл с Олей в денди и лёг спать.