Незваный гость

NC-17
Заморожен
1
Ilovealicefox соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 999 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3: ЧТО ВЫ ТУТ ЗАБЫЛИ?!

Настройки
Финн пошёл в мотосалон, купить чёпперный байк. Он выбрал чёппер за 3900010 рублей, купив шлем за 39000 рублей и кожанку с перчатками за 40000. А пока Антон сидел в школе, а Алиса играла с друзьями-зверями. Спустя 2 часа у Антона закончились уроки и он решил проведать Алису. Вдруг на пол пути Алиса выставила из сугроба, чем знатно напугала Антончика. Алиса: испугался! Зайчишка-трусишка! Антон: ничего и не трусишка! Нечего на меня выпрыгивать резко. Алиса: да ладно тебе, Тогда, может в лес пойдем, я там один дом нашла, давай посмотрим? Антон не хотя согласился и они пошли к дому Финна, пока того не было дома. Они вошли в дом и Антон знатно ахуел от того, как был обставлен дом: на стене висел плоский телевизор и рядом висела какая-то коробка с проводом на конце которого был джостик, это явно была приставка, кресло красного цвета. Во второй комнате была кухня с необычной плитой, стандартным холодильником и какой-то предмет с монитором и кнопками и проводом на конце которого была округлая штука, по мнению Антона и Алисы, и тоже с кнопками и колесом. От кухни была лестница на второй этаж, они поднялись из любопытства и увидели коридор к двери, они вошли и увидели спальню: стол с какими-то бумагами. Разметку с каким-то кабилем. Кровать с красной подушкой и одиялом с серпом и молотом. На полке были книги. Их всего было 5. Ах да, на столе был ещё пинал с ручками и на стене была картина посвящённая Октябрьской революции. Антон: ничего себе... Алиса: ну как тебе маленькое путешествие по незнакомому дому? Антон: я удивлен. Алиса: ладно нам надо уходить, пока хозяин дома не вернулся! Они пошли вниз, а там уже был байкер в шлеме и с топором. Финн: вы кто такие?! Алиса:ой. Антон: здравствуйте, я Антон а это Алиса, а вы кто? Финн снял шлем, где было не замаскированное лицо с узором в виде флага Финляндии. Финн: я - Финн... И что вы делали у меня в доме? Алиса: мы просто прошлись. Финн:и как вам? Антон был явно напуган как и Алиса. Антон:очень хорошо, только что у вас какие-то странные приборы в доме. Финн: аа вы про телевизор, плейстейшн и компьютер? Антон: с телевизором понятно, а то что вы дальше сказали мне неизвестно. Финн:да не ссыте, рубить не буду! Финн убрал топор в сторону и повесил кожанку на вешалку закрыв дверь. Финн: идите на кухню, я чай приготовлю. За чашкой чая и беседа лучше! Финн пошёлна кухню и заверил чай пока ребята сидели за столом и ждали, на конец чай завалился и Финн задал вопрос "кому какой чай?" Антон: мне с сахаром. Алиса: с малиной. Финн:хорошо, тогда мне с лимоном! Финн сказал шутя, но дал какой надо чай каждому, а сам налил в чай водку. Финн: ну у вас явно много вопросов, задавайте! Антон:откуда ты? Финн подавился чаем с водкой и сказал Финн:Антон, ну как бы тебе это сказать, я из другой вселенной. Таких как я, ну людей стран тысячи если не миллионы. А если вопрос откуда я сюда пришёл то из пустоты. Алиса:что такое это "пустота"? Финн: пространство между вселенными. Антон: а как ты появился на свет? Финн: мама с папой поебались без презика, вот и получился я! Финн ответил шутя. Лиса с Тощей сперва посмотрели на друг друга, а потом опять на Финна шокированным взглядом. Финн:да ладно вам, я пошутил! Сам появился я, в возрасте 13 лет. Антон до сих пор был в шоке, пускай и ему объяснили. Но вот начало темнеть, Финн посмотрел в окон и сказал Финн:хах, Тош, а тебе домой не пора? Антон:да, пора. Антон с Алисой встали и подходили к выходу как тут прозвучало странное предложение Финна Финн: давайте я вас на мотоцикле до дома довезу? Антон, пускай и был в шоке, но согласился. Они с Финном вышил на улицу и сели на мотоцикл, резкий рёв мотора и хруст снега ознаменовали драйвовую поездку до дома. Спустя полчаса поездки приехали, Антон с Алисой слезли и Финн рванул обратно, Алиса пошла в лес, а Тоша в дом. Он поужинал, поиграл с Олей в денди и лёг спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник