***
- Как смеет такое ничтожество как ты говорить, а тем более огрызаться и хамить, но ничего страшного мы научим вас хорошему поведению. Тетсуи встал и начал направляться в сторону близнецов. Когда он подошёл к ним, то взмахнул тростью и ударил по ноге Нилу, а Натаниэля по боку. Резкая и сильная боль пронзила их, они старались как можно больше скрыть боль, потому что понимали, что не должны проявлять слабость. - Все правила порядка и поведения вы узнаете, когда прибудете на место. Так уж и быть я сжалюсь над вами и дам несколько минут, чтобы взять самое необходимое. Нил и Натаниэль постарались встать, потому что из-за травм и ран им было трудно и больно двигаться. Когда они встали и начали идти, то почувствовали сильную боль, но когда они начали поднимать по лестнице, то каждый из них задумался, а надо ли им вообще что-то из вещей. - Может нам взять с собой хоть какое-нибудь оружие? - спросил Нил. - Нет, мне кажется, что наши вещи будут проверять и если мы возьмём оружие, то нам будет полный пиздец. - Бля, а как нам тогда защищаться, потому что я уверен, что там точно никак в сказке. - Хах кто работает и взаимодействует с Натаном точно не будет зайкой, так что придётся там искать чем защищаться. Близнецы собрали самое необходимое, а это было немного вещей и гигиена, также Нил на память взял фотографию Мэри, потому что он надеялся, что к отцу они никогда не вернуться. - Как думаешь Рене сможет прожить с ним достаточно долго. - спросил Нил. - В каком смысле? - Ну долго они будут встречаться и не будет ли он её мучить как нашу маму. - Честно не знаю, но Натан всё это время держал лицо под маской заботливого человека. Так что как минимум отношения на лжи ни к чему хорошему не приведут. - На самом деле мне Рене показалась очень милой и славной девушкой, но Натан не подходит ей и не только, потому что плохой человек, хотя это самое важное, но и потому что у них огромная разница в возрасте. Она ненамного старше нас, а встречается с очень взрослым мужчиной. - Ваше время кончилось, поэтому бегом сюда. - послышался громкий голос Тетсуи. Близнецы постарались как можно быстрее спуститься, потому что им не хотелось почувствовать на себе его ярость и недовольство. - Ну раз ваш папочка не явился попрощаться с вами напоследок, то предлагаю наконец-то уехать. - Подождите, но нам нужно чтобы оба человека присутствовали при передаче. - сказал Лиам. - Должны, но Натан решил не являться просто так или у него появились дела более интересные или важнее. - сказал Тетсуи и немного ухмыльнулся. - Извините, но нам надо дождаться Натана. - Хорошо, увидите близнецов и Рико в машину. - приказал Тетсуи двум охранникам. Тетсуи хотел увести подростков из дома, а уже потом дать приказ, чтобы убить всех людей в доме. Это дало достаточно много времени, чтобы они спокойно уехали и им не пришлось бы выполнять свои действия в договоре. Но в этот момент перед домом появились несколько машин и из одной вышел Натан и трое охранников. Все они направлялись ко входу дома. Все начали быстро действовать и чтобы хоть немного остановить противника. Один из подчинённых Тетсуи выстрелил в охранника Натана. Пуля попала ровно в сердце.Часть 43
29 июля 2023 г., 00:00
Примечания:
Приятного чтения😊
Кро́вная ме́сть, также венде́тта (от итал. vendetta ← лат. vindicta «мщение») — древнейший принцип, характерный для родоплеменного строя, согласно которому лицо, совершившее убийство, либо кто-нибудь из членов его семьи (рода, племени, клана, группировки) обязательно подлежит смерти в порядке возмездия.