***
Алекс была сильно удивлена ответом Саши, потому что когда она делала обиженный или расстроенный вид, то её старались успокоить и уделить своё внимание. Грейс была тоже удивлена, но в отличие от Алекс она знала Сашу дольше и больше, поэтому сразу поняла, что его раздражает разговоры и такое детское поведение со стороны Алекс. - Какой ты. - сказала Алекс и топнула ножкой. Саша глубоко вздохнул и решил немного поговорить, а иначе она не отстанет или ещё чего-нибудь придумает и будут сложности. Саше вообще не хотелось решать какие-то вопросы. - Какой? - устало произнёс Саша. - Как бука. - сказала Алекс и скрестила руки на груди. - Может быть, ладно я наверное пойду. - Пока. - грустно ответила Алекс. Алекс подбежала и очень крепко обняла его, потом незаметно поцеловала в щеку. - Всем спокойной ночи. - сказала Алекс и обняла Грейс. - Ты же сегодня на ночной? -спросила Грейс. - Да, так что пойду на место. - сказала Алекс и посмотрела в глаза Саши. Ему было непонятно, что этот взгляд показывал, то ли Саша должен был остановить её и предложить свою помощь или что? Оставив все мысли с Алекс он направил свой взгляд на Грейс она смотрела странным взглядом в сторону подруги это его немного удивило. - Тебя подвести до дома? - спросил Саша. - Если не сложно, то можно. - Несложно, но ничего если мы заедим в магазин, а то у меня в холодильнике мышь повесилась. - Как ты жил? Тебе надо срочно найти девушку, может тогда ты не умрёшь с голоду. - Хпх... Если бы мои чувства были взаимны с одной девушкой, то я бы сам готовил ей завтрак, обед и ужин в постель. - Ооо... Ты мне никогда не рассказывал, что в кого-то влюблён. Она наверное очень красивая и милая. - после сказанных слов на душе Грейс было очень плохо. - Хах... Ты с ней очень хорошо знакома, так давай пойдём в машину, а то иначе я тебя покусаю и съем. - Ха... Хорошо, пошли быстрее. Из-за того, что разница в росте давала о себе знать, то Грейс старалась идти быстрее, чтобы догнать Сашу. Это очень умиляло его и делала Грейс ещё меньше и забавнее. Хотя, если бы Грейс была выше, то это никак не сыграло роли, потому что Саша очень любил её, но не как подругу, а как девушку. Выйдя из здания они сели в машину на улице было прохладно, но в салоне машины было хорошо. - Пристегнулась? - Да. - Тогда поехали, пока магазин все не закрылись. - У нас же есть круглосуточные. - Зная нашу удачу и они могут закрыться, а что потом мне делать? - сказал Саша и постарался сделать грустный и чуть ли не плачущий вид. - Хаха... Не плачь, если так и произойдёт, то так уж и быть побудешь у меня, а если вести себя будешь хорошо, то разрешу и на ночь остаться. - Давай поедим в магазин, а потом к тебе? - Ну давай, почему бы и нет.Часть 53
8 августа 2023 г., 08:24
Примечания:
Приятного чтения☺
Боевой Бык - Эта кличка подразумевает силу, агрессию и бесстрашие гангстера.
Большой босс - Назван так из-за своей позиции в мафиозной организации, являющейся главой или высшим руководителем.
Большой Брат - Гангстер с этой кличкой властвует над другими преступниками и контролирует их действия.