При свете фонарей

NC-17
Завершён
14
автор
Edgar_Poe230 соавтор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 18 291 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Итэр резко поддается вперед и прижимается своими губами к чужим, нежно целуя. Его руки соскальзывают с щек, медленно переходя на шею, грудь, а потом на талию. Сяо охнул от такого напора в поцелуй, удивлённо распахнув глаза. Но вскоре ответил на поцелуй, одной рукой зарывшись в волосы блондина, притягивая как можно ближе, а вторую положил на плечо. Блондин углубил поцелуй, проникая в рот языком. Брюнет простонал прямо в поцелуй, перемещая обе руки на шею Итэра, обвивая ими. Когда воздуха начало катастрофически не хватать, то они отстранились от друг друга. Между ними образовалась ниточка слюны. Итэр оборвал ее. Брюнет посмотрел на блондина с слегка опухшими, приоткрытыми губами, красными щеками и о боже... ухмылкой на лице. - Итэр... - смущенно сказал Сяо. - Извини, - прошептал блондин с грустью в голосе, - Мне ненужно было так... Набрасываться на тебя, - Он вздохнул и отодвинулся от брюнета на другой край кровати. - Нет мне даже ,кхм, понравилось, - пробормотал брюнет. - Я понимаю, что тебе может быть мерзко... Но ты мне нравишься, - Он слегка улыбнулся и продолжил, - Ведь мы оба парни а в... - Итэр не успел договорить - его перебили. - Не говори так! Ты мне нравишься тоже! - воскликнул Сяо. Блондин удивлённо посмотрел на друга а потом облегчённо выдохнул. - Правда? - Угу.. Итэр резко навалился на брюнета, крепко-крепко обнимая. Их объятия оборвал звонок в дверь. - Кого так могло принести так поздно, - начал ворчать блондин, вставая с кровати, чтобы посмотреть кого там принесло, на что Сяо посмеялся, - Эй! Что смешного? - продолжал ворчать Итэр. Подойдя к входной двери, он открыл ее, в дверном проеме оказалась.... - Аяка?...

***

Люмин хмуро смотрит на Тарталью, а он же как собачка сожравшая тапок хозяйки стоит опустив голову, боясь посмотреть на рассерженное лицо. - Аякс, посмотри мне в глаза, - строго приказала девушка. Он ничего не ответил, продолжая смотреть в пол. Так и не дождавшись от него действий, раздраженая Люмин подошла к нему прямо в плотную, и притянула его за подбородок, заставляя посмотреть Тарталью ей в глаза. - Тебя ведь тогда заметили, когда ты дрался с Камисато? Он пропал. Ты ведь понимаешь что с такими темпами тебя быстро найдут и посадят? - она громко захохотала, смотря на парня безумными глазами, - Аякс, надо как-то исправлять это... Ты видел кто следил за тобой? - Вроде девушка.. с мотоциклом и блондинистыми волосами, - прошептал он. - Этого не достаточно, идиот. - Извините, принцесса, - его голос сильно дрожал. - На тебя могут подать в розыск.. а Камисато в одной из всех больниц. Вряд-ли конечно он выживет, но если и так то надо будет добить... - договорив блондинка отпустила Тарталью. Он все так же стоял с опущенной головой, его руки сильно дрожали, а коленки подкашивались, такой страх последний раз Аякс испытывал в детстве. Сглотнув вязкую слюну он начал: - Принцесса, я все исправлю! Найду очевидицу приведу сюда или сделаю с ней что вы скажите! - уже более уверенно сказал рыжий. Люмин хмыкнула, склонив голову в бок. - А можно ли мне тебе верить? - она дразнится. Широкая улыбка появилась на ее лице. «Принцесса больше мне не доверяет?! Как же так... Хотя сейчас я выгляжу полным идиотом, ха, дрожу как будто перед мной стоит сама смерть» - размышлял Тарталья. Он кивнул. - Я тебе даю последний шанс, Аякс, не упусти её, - уже серьезно сказала девушка, поджав свои губки и нахмурив тонкие брови. А ведь это точно не последний его шанс. Сколько бы раз он не ошибался, она всегда даст ему второй шанс, всегда простит. Он слишком дорог для нее. Заменить его никому не удаться. А ей не хочется терять такой ценный экземпляр. А Тарталья не против быть под ее полноценным контролем. Он любит до безумия неприступную принцессу, ради который рыжий пойдет на все. - Я очень благодарен вам, принцесса, - он наклонился в жесте благодарности и приподнял уголки губ, а на щеках появились ямочки, - На этот раз я не подведу вас.

***

- Аяка? Что ты здесь делаешь так поздно? Как ты узнала мой адрес?!- блондин не на шутку испугался. В коридор прошел Сяо, облокотившись об стену и сложив руки на груди он спросил: - Ммм... Аяка? Что-то случилось?- спросил брюнет. Сама девушка выглядила не очень: растрёпанные волосы, которые были завязаны в низкий хвост, беленькая ночнушка, а поверх нее куртка ее брата и сапожки. - Ты выглядишь неважно... - пробормотал и встрепенулся,- Ах да, проходи. - У меня есть очень срочная информация по поводу твоей сестры, Итэр! - сказала беловолосая, - Хейдзо смог кое-что откапать, и позвонил мне чтобы я сразу же отнесла тебе! - возбуждено продолжила девушка, при этом протянув какой-то пакетик. - Здесь информация? - спросил блондин, беря из чужих рук пакет. - Да. Я могу пройти? Там не вся информация. - Да-да проходи, кстати как Аято? Аяка разулась, снела с себя куртку и прошла в коридор. - А он... - она погрустнела, а в глазах скопилась влага, - скончался несколько часов назад... Его еду кто-то отравил... - Оу, это ужасно, соболезную, Аяка, - Итэр протянул руку чтобы стереть слезы со щек, но беловолосая не дала этого сделать. - Не волнуйся... Все в порядке. - Будешь чай? Зелёный или черный? - выглянув из-за угла спросил Сяо. - А? - замешкалась девушка, - Сяо а что здесь делаешь?.. - Мы с Итэром снимаем квартиру пополам, - пожал плечами брюнет, - так будешь? - Буду, - кивнула она, - зелёный. Они зашли в кухню, где Сяо уже заваривал чай. Аяка и Итэр сели за стол. Блондин достал из пакета кипу документов и записей. Некоторым на вид было больше двадцати пяти лет. А другие новые, совсем свежие. - Ого как много... Но ведь здесь бумаги и через чур старые есть, это точно то Аяка? - спросил блондин, уже не сильно доверяя всем бумагам,- Ведь моя сестра пропала не настолько уж давно.. - Не волнуйся, это все нужные бумаги, я немного их смотрела, - утвердила девушка. Брюнет поставил перед гостьей кружку чая, а себе и Итэру по чашке кофе. Усевшись рядом с блондином, Сяо взял одну из старых бумаг. - Спасибо, - пробормотала младшая Камисато. - Организация «Бездна»,- прочитал заголовок брюнет, - Сперва организация являлась политической партией. Но из-за своей непопулярности, слухов и нулевых доходов, прекратила свою деятельность. Но вскором времени она выступила вновь, но уже как враг. Начались через чур частые грабежи по всей стране, убийства, похищения. На главу «Бездны» был подан розыск, но все безуспешно. Спустя некоторое время все затихло. На это время неизвестно распалась ли организация, - дочитал один из старых документов брюнет, - И причем это здесь?- в недоумении спросил он. - Тут вот ещё что, смотрите, - тыкнул пальцем на другой документ Итэр, - Преступная организация «Бездна» пытается свергнуть правительство очень жестокими методами: многие приближенные к презеднту, пропали без вести или были найден в собственных же домах убитыми. Им удается выйти сухими из воды. Новый лидер организации, имя которой Люмин. Ужасное совпадение, она ведь моя племянница. Министр обороны Дайнслейф, - он не верил прочитанному. «Не хочется чтобы это было правдой» - взмолился про себя блондин. - Значит Люмин управляет бездной?.. - задала риторический вопрос Аяка, - Это ужасно, но зато ты точно теперь знаешь где ее искать, Итэр! - воскликнула девушка. - Да ты права, думаю завтра к Хейдзо не помешало бы заехать, ты с нами? - Извини, не смогу, у меня есть кое-какие дела. Блондин кивнул. - Тебя довести до дома, Аяка?- спросил брюнет. - Нет-нет, у меня есть кто довезет домой. - Тогда хорошо. Проводив девушку, парни пошли смотреть все другие документы. - Итэр, тебе не кажется это все странным? - Не особо, а с чего бы? Я думаю что это правда, - твердо сказал блондин Сяо не ответил, сильно нахмурившись. Он начал теребить свою футболку, обдумывая все. - Тебя не смутило во сколько пришла Аяка, два часа ночи как никак, и ещё что у нее есть кто заберёт ее домой... Ведь так поздно ночью такси не закажешь, - он потер переносицу и продолжил,- На вид она кажется слабой овечкой, но мне кажется что это совсем не так, вряд-ли бы человек у которого недавно умер родной держал себя так в руках. - Все так странно! Я уже ничего не понимаю, эта «Бездна», смерть Аято, непонятное поведение Аяки! - Итэр взвыл. - Ну-ну, Итэр, успокойся, надо просто расставить все по полочкам, и будет понятно, мы ведь завтра как раз к Хейдзо поедем, - успокаивал он блондина. - Да ты прав, а то я как-то раскис, пойдем спать? - Угу.

Семь часов утра. Итэр уже не спит и готов уже сейчас отправится к Хейдзо и расспросить его. Но Сяо пока что спит, свернувшись калачиком, слегка похрапывая. «Так сладко спит» - пронеслось у блондина в голове. Он подошёл к дивану, и присел, перебирая прядки волос. Внезапно брюнет открывает глаза. - Извини, я тебя разбудил, - виновато почесал затылок блондин. - Ничего, сколько сейчас времени?- сонно спросил он. - Семь утра. - Ложись спать, мы ведь не поедем так рано к Хейдзо.. - пробормотал Сяо. - У меня сна уже не в одном глазу, - уверенно сказал Итэр, - Готов пахать круглые сутки, - рассмеялся парень. - Значит ложись со мной, может уснёшь, работяга, - брюнет приподнял край одеяла, что тот мог рядом лечь, - Давай скорей, это одноразовая акция. Блондин юркнул под одеяло к Сяо. Он сплел свои ноги с чужими. Тепло. Брюнет сложил руки на груди Итэра, чуть поиобнимая и обратно погрузился в сон.

***

Глубокая ночь. В пустоши на поле стояла девушка в одной куртке и ночнушке. Ветер развивал ее длинные волосы и тонкую короткую ночнушку. Она глубоко вздохнула и выдохнула. Убрав со своего миловидного личика мешающие пряди белых волос, она спросила: - Я выполнила свою часть сделки, я убила брата, где мои деньги? - она то и дело поджимала губы и хмурилась, - теперь вы же меня не тронете? - Хорошая работая, Аяка... Ты очень умная девочка. Не ожидал что ты пойдешь на такое, - проговорил парень с рыжими волосами, - У меня есть ещё один вопрос к тебе. - Какой же? - ее это уже начинало раздражать. - Как зовут ту очевидцу? - Фишль, большего я о ней не знаю, а теперь деньги сюда, я надеюсь что мы больше никогда не встретимся. - Ты знала что кое чего не учла? Что ты больше никого уже не встретишь, - парень ухмыльнулся, достал пистолет из кармана брюк и выстрелил несколько раз в девушку, попадая прямо по шее и ключицам. Она падает прямо на сырую землю, пачкая свою черную куртку и белесую ночнушку - Сгори в аду, Тарталья Чайлд! - хрипела Аяка, - Братик, прости меня! - она кричала и плакала, судорожно глотая ртом воздух. Раны стали сильнее кровоточить, кровь с них стекала на землю, делая траву красной. - Жалкое зрелище, - сказал рыжий, смотря на нее с отвращением. Тарталья целиться прямо в голову, не обращая на кучу непристойных слов в его сторону. Последний и решающий выстрел и Камисато Аяка мертва. Из головы льётся море крови, стекает на сырую землю пропитывая ее. Тарталью это никак не волнует, ведь через несколько дней здесь пойдет снег и закроет всё толстым белым ковром. - Ха, все Камисато умерли от моих рук, хах-аха-ха, - вся пустошь залилась безумным смехом, - Принцесса будет мной довольна! Вы просто все идиоты, семейка Камисато! Готовы на все чтобы спасти свои жалкие жизни! - продолжая хохотать, он поднял на руки уже мертвую Аяку с земли и направился в сторону машины. Открыв багажник, он достал оттуда большой черный пакет и запихнул в него труп и уложилв нутрь. Закрыва багажник, Тарталья обошел вокруг машины и сел за руль, направившись в штаб «Бездны». - Теперь то все наладится! Я так долго мечтал об этом, - разговаривал сам с собой Аякс, - Меня вам не превзойти! Скоро всем будет заправлять «Бездна»! - он гнал на высокой скорости, пейзаж за окном быстро сменялся. Труп девушки каждый раз когда машина попадала на кочки ударялся об стенки багажника. В какой-то момент рыжий не замечает слегка приостановившуюся машину впереди и сильно врезается в нее. Весь перед машины разбился. Тарталья удивлённо хлопает глазами. В руку впились осколки стекла. Он выходит из машины, готовый побить того человека и угнать его машину, ведь чужая была более имене в целости. - Черт, ублюдок какого хера ты остонвливаешся посреди трассы?!- разгневано начал тарталья. Но увидев машину опешил. Это была машина полицейских... - Гражданин, думаю вам не стоит так выражаться, ведь это не я гнал все двести километров в час и врезался в полецейскую машину. Ему конец. Есть лишь только два варианта - либо убить мужика или сбежать. Конечно же Тарталья выбрал первый вариант. Ничего не отвечая тому, рыжий достал из кармана брюк небольшой складной ножик и перерезал чужое горло. Полицейский громко простонал от сильной боли и упал. Он стукнулся головой об фару машины, на голове появилась рана, из-за чего крови стало больше, пачкая белую машину. Мужчина потерял сознание. Аякс харкнул тому в лицо. Рыжий минут десять стоял без движения, обдумывая что сделать с трупом и машиной. Решив что труп он с собой повезет, а машину обольет бензином и подожгет. Отъехав на своей машине от чужой, парень уложил труп в багажник и достал конистру с бензином, обливая им полицейскую машину. Когда вся машина была в жидкости, Тарталья взял спички из своей машины, поджег одну и кинул на машину. Она сразу же вспыхнула. Рыжий быстро сел в свою машину, не смотря на разбитое стекло и бампер, объехал полицейскую и как можно быстрее погнал.

***

Парни подъхали к подъезду Хэйдзо. Дозвониться они так и не смогли ему, но дело было срочное, так что они приехали без приглашения. Мимо проходила компания бабок, которые на них косились, ведь они здесь «не местные». Оба молчали, ведь все равно до конца не обсудили отношения между ними. Атмосфера была напряжённой. Поднявшись на нужный этаж по лестнице, они подошли к двери Сиканоина и позвонили в звонок. За дверью небыло слышно хоть каких-то признаков жизни. - Может его дома нет?- спросил Итэр. - Дверь открыта, - надавив и потянув на себя серебристую ручку, сказал Сяо. Они прошли в квартиру. Прихожая выглядела чуть иначе - все в пыли и грязи. Не снимая обуви они прошли дальше. На кухне его не было. И в зале. - Может он просто дверь забыл закрыть а сам куда-то ушел? - занервничал блондин, теребя прядку волос. - У меня плохое предчувствие, - сказал брюнет, нахмурив брови. Парни прошли дальше. Открыв дверь в кабинет Хэйдзо они ужаснулись: К люстре была привязана веревка на которой висел сам Сиканоин, он был в одних домашних шортах, а все лицо было синим, а сам он бледным, как мел. Одна рука сжата, в ней виднелся скомканный листок. Итэр сглотнул и попятился назад, натыкаясь на брюнета и чуть ли не падая. Сяо его подхватывае за грудь и прижимает к себе. - Не может быть... - пробормотал блондин. - М-да уж... Надо вызывать полицию, - ответил брюнет. - Смотри у него что-то в руке, посмотрим? - спросил Итэр. - Давай, - согласно кивнул парень. Они подошли уже к мертвому Хэйдзо и разжали тому кулак, из него выпала бумажка. Подняв ее спола, Сяо ее развернул. На ней было написано размашистым и неаккуратныи почерком: «ПРЕКРАТИ ИСКАТЬ СВОЮ СЕСТРУ, МОЛЮ!» - Что?... - удивился блондин, - Это значит? - Я в бес понятии, давай скорей вызовем полицию, и лучше выйдем на улице, здесь как-то душновато,- проговорил брюнет, чихнув. - Да-да пойдем, - покусывая губу согласился Итэр.
14 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник