клубничка

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 093 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был совершенно обычный день. Как всегда. Только вот сегодня поругал учитель при всех в классе того, у кого хорошо развито чувство стыда-Джисона. С опущенной вниз головой парень шёл домой. Только начало учебного года, не так темно, несмотря на то, что у него вторая смена эту неделю. Но на следующей неделе всё встанет на свои места. Джисон дошёл до дома. Дом красивый, двухэтажный, только вот в нём одиноко. Джисон жил практически один. Друзей, как не удивительно, не было, только те, с которыми можно просто пообщаться на протяжении пяти минут-просто приятели, которых Джисон точно не будет звать в свой дом. Джисон был голоден. Ужасно голоден, он не ел целый день. Он заварил себе обычный рамен, сварил рис и включил себе аниме на компьютере. Он был в своей комнате, она была просторная. Джисон увлекался музыкой, и вполне мог себе позволить гитару, синтезатор и ещё несколько музыкальный инструментов, которые находились у него в комнате. Джисон на тот момент смотрел семью шпионов. Какой раз он пересматривает...? Это не известно ему самому, слишком много раз. Он доел. Засиделся, смотря аниме до одного часа ночи. В дом вошли, это были родители. Джисон ленивым шагом пошёл вниз (комната была на втором этаже), поздороваться. -привет мам, а, и пап,- Джисон не сразу заметил папу. -привет Джисони,- сказала мама. -а ты чего не спишь?- поинтересовался отец. -я уроки делал,-ответил Хан,- вы сегодня подозрительно рано кстати,-врать Джисон не любил, поэтому умело переводил тему. Во время разговора родители снимали верхнюю одежду, пока Хан сонно потирал глаза. -нас сегодня пораньше отпустили. Наняли кого-то на ночную смену,-сказала мама. -хорошо. Я пойду, спокойной ночи. -спокойной ночи,- чуть ли не в один голос отозвались родители. Джисон бы мог рассказать что его сегодня поругали в школе, Джисон бы мог рассказать о том, как у него вообще обстоят дела в школе, но понимал что это будет вообще не в тему. Его родители работают практически без отдыха, но и Джисону тоже нелегко. *** Утро. Школа. Сейчас урок математики, а этому Феликсу надо докапываться до Джисона с тупыми вопросами в виде SMS. « О! Что за джинсы, где купил?!» « А что за марка кроссовок? Классные.» « А рубашка воздух пропускает, или плотная?» « Ты вообще понимаешь что нечёт учитель по математике? Честно, я даже не слушаю.» Как ни странно, Джисон хорошо к нему относится, иногда бывает надоедливым, ну а так славный малый. Но на сообщения он либо не отвечал, либо позже отвечал. Сейчас он просто смотрел на него так, будто он... Ну не знаю... Взгляд безразличия. -Ли Феликс!,-учитель заметил ученика, смотрящего в телефон. -А, ой. Учитель близко подошёл к парте, а Феликс смотрел на него, задрав голову наверх, глаза у него были как у кота из шрека. - Я же ещё в начале урока попросил сдать телефоны. Джисон медленно начал тянуть телефон под парту, наблюдая за учителем. - Простите, - сказал Феликс. Феликс протянул телефон. Учитель спокойно забрал телефон и продолжил объяснять тему. «доволен?» прочитал Феликс по губам Джисона, который улыбался. Феликс посмотрел на него обиженным взглядом и повернулся. На перемене Феликс опять прилип к Джисону. - Знаешь, я бы сразу убрал телефон, если бы ты мне ответил,- дулся Феликс,- пойдём поедим? - А мне какое дело?,- Джисон поднял левую бровь и посмотрел на Феликса. -Эй, с друзьями так не поступают. - Когда мы успели подружиться? Джисон отвечал быстро и грубо, но феликс не обижался на него. - Ну как когда? - Ладно. Идём в столовую? - Пошли братишка. В столовой шумно, хотя людей не так много. Они с Феликсом в первый раз ходили в столовую вместе, но это особо никого не беспокоило. Джисон не искал дружбы, но был не против подружиться с кем-нибудь... Даже с Феликсом. - А кстати,- Феликс нарушил тишину,-слышал, новенький приходит? - Нет, от кого слышал? -Не помню уже, но девочки из параллели говорят, красавчик. - О, красавчик-это хорошо, нам как раз таких не хватает. - Ха-ха,- посмеивался Феликс,- согласен. После этого они в столовой больше не говорили. После этого был последний урок, Феликс хотел проводить, но Джисон вежливо отказался.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)