Арбуз и банан

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 360 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
.•°любовный день°•. Арбуз как всегда был у себя дома и мечтал о свидание с бананом. Арбуз был уже влюблён в неё 5 лет и всё не как не мог признаться и вот на конц решился. Арбуз собрался и пришёл к банану - б-банан - о арбуз! Привет, я тебя ждала, проходи -оу...ладно Она прошли в гостинну и сели на диван -банан я тебе давно хотел кое что сказать... -я тебе тоже...уже на протяжении пяти лет.. -давай вместе скажем? Давай! Прошла не ловкая пауза, и оба покраснев они сказали в один голос -я люблю тебя! Я люблю тебя! Они замолчали потом рассмеялась и обнялись -оу, арбуз! Я и не знала что я тебе нравлюсь! -банан, ты такой красивый я ну как ты можешь не понравится? Они пошли гулять . ✧первый поцелуй✿ Банан и арбуз пошли в ресторан. Они сидели за столиком и разговаривали о своём -что ты будешь? -ой, а я даже и не взяла деньги с собой -ничего страшного, я заплачу за тебя -ну....маленькую чашечку капучино -официант! Нам пожалуйста 2 стейка и один маленький капучино Банан подумала что арбуз закал себе два стейка и уже 100 раз пожалела что пошла с ним на свидание но тут принесли их заказ и арбуз сказал -Банан, ешь стейк, я его для тебя заказал -ты..заказал мне такой дорогой стейк? -он всего 10 долларов -.... Арбуз отрезал кусок и потянул его ко рту банана чтоб накормить её. Банан открыла рот и проживав кусок говядины она чуть не растаяла потомучто стейк был очень вкусный -ну как? -очень вкусно♡ -ну хорошо Когда они поели то пошли в парк. Было уже темно и холод. Арбуз надел на банан свою кофту и они шли в обнимку. -арбуз, ты такой милый -хех, ты тоже милая Они сели на скамейку и смотрели на звёзды -банан -м? Они повернулись друг к другу и арбуз потянулся к банану чтоб поцеловать её. Банан покраснела и тоже потянулась. Они поцеловались и этот поцелуй был самым тёплым и не забываем когда они закончили поцелуй они посмотрели друг другу в глаза и это длилось минуты 2 и они были такими милыми. Когда банан сказала - я люблю тебя очень сильно.... Арбуз обнял банана за талию и они сидели так до самого утра
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник