Часть 1
14 июня 2023 г., 23:27
Примечания:
Чо за какашку я написал 🆘👎🏿
.•°любовный день°•.
Арбуз как всегда был у себя дома и мечтал о свидание с бананом. Арбуз был уже влюблён в неё 5 лет и всё не как не мог признаться и вот на конц решился. Арбуз собрался и пришёл к банану
- б-банан
- о арбуз! Привет, я тебя ждала, проходи
-оу...ладно
Она прошли в гостинну и сели на диван
-банан я тебе давно хотел кое что сказать...
-я тебе тоже...уже на протяжении пяти лет..
-давай вместе скажем?
Давай!
Прошла не ловкая пауза, и оба покраснев они сказали в один голос
-я люблю тебя!
Я люблю тебя!
Они замолчали потом рассмеялась и обнялись
-оу, арбуз! Я и не знала что я тебе нравлюсь!
-банан, ты такой красивый я ну как ты можешь не понравится?
Они пошли гулять
. ✧первый поцелуй✿
Банан и арбуз пошли в ресторан. Они сидели за столиком и разговаривали о своём
-что ты будешь?
-ой, а я даже и не взяла деньги с собой
-ничего страшного, я заплачу за тебя
-ну....маленькую чашечку капучино
-официант! Нам пожалуйста 2 стейка и один маленький капучино
Банан подумала что арбуз закал себе два стейка и уже 100 раз пожалела что пошла с ним на свидание но тут принесли их заказ и арбуз сказал
-Банан, ешь стейк, я его для тебя заказал
-ты..заказал мне такой дорогой стейк?
-он всего 10 долларов
-....
Арбуз отрезал кусок и потянул его ко рту банана чтоб накормить её. Банан открыла рот и проживав кусок говядины она чуть не растаяла потомучто стейк был очень вкусный
-ну как?
-очень вкусно♡
-ну хорошо
Когда они поели то пошли в парк. Было уже темно и холод. Арбуз надел на банан свою кофту и они шли в обнимку.
-арбуз, ты такой милый
-хех, ты тоже милая
Они сели на скамейку и смотрели на звёзды
-банан
-м?
Они повернулись друг к другу и арбуз потянулся к банану чтоб поцеловать её. Банан покраснела и тоже потянулась. Они поцеловались и этот поцелуй был самым тёплым и не забываем когда они закончили поцелуй они посмотрели друг другу в глаза и это длилось минуты 2 и они были такими милыми. Когда банан сказала
- я люблю тебя очень сильно....
Арбуз обнял банана за талию и они сидели так до самого утра