My cruel boss

NC-17
Завершён
125
автор
Schemi соавтор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 19 801 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 24 Отзывы 30 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Jennie pov — Когда свадьба Дженни Ким? Хм я еще думаю как я буду назвать Лалису? «Миссис ким» да? Если посмотреть на неё то она вроде бы не шутит, да она слишком серьезно говорит, боже её взгляд просто прожирает меня. — Не рано? Ну окей, свадьба будет на следующем месяце. Она ухмыляясь ответила мне. —Джен, ты сначала должна начать встречаться с ней, потом вы должны узнавать друг друга поняла? —Пф, легко я и сейчас могу ей сказать «давай встречаться малыш».-сказала я с сарказмом. —А что будет если она тебе откажет? Хаха.- посмеялась Джису. —Мне откажет? Никто никогда не посмел мне отказать.- уверенно сказала Дженни. —Ну посмотрим, посмотрим. Давай я должна идти, удачи тебе с этой красавицой, не забудь ты должна ухаживать за ней. Джису помахала мне рукой и ушла, а я зашла в офис. Там Лалиса сидит за своим рабочим столом и смотрит в телефон, я быстро захлопнула дверь и та подпрыгнула и убрала свой телефон. — Здравствуйте а нет, добрый день босс! — сказала Лалиса. Она была очень смешной и неуклюжей но мне это нравилась и на последок она улыбнулась мне, я сдерживала свою улыбку, как я могу не улыбнутся ей? Она сидит в телефоне потому что я не дала ей работу, ах да я забыла дать ей работу, я тут пошла к ней и встала так что она немного покраснела, я встала напротив неё и холодным тоном сказала. — Насчет наказание, я подумала что ты будешь жить в моем доме в качестве наказание, я буду сама обеспечивать тебя так что по поводу денег не волнуйся и еще я не принимаю ответ «нет» ок? Её глаза расширились она посмотрела на меня с внизу вверх потому что я была выше неё так как у меня каблук, вдруг она стала раздраженной и ответила. — Я всего лишь секретарша почему я должна идти и жить в вашем доме?! -она фыркнула мне, выглядела Лиса в этот момент очень миленько но я все еще сохранила свой холодный тон и суровый взгляд. — Ты будешь работать один месяц в моем доме до поздна, — ответила я. Она нахмурила брови и с отвращением посмотрела на меня. — Ты ой точнее вы будете меня насиловать! Я не дам вам сделать это! Lisa pov Но внутри души я хотела что бы она меня изнасиловала, да я знаю я извращенка но зачем ей такая девушка как я? Интересно для чего она хочет что бы я работала до поздна? Блядь она приблизилась ко мне и теперь её лицо несколько дюймах от меня, боже спасите меня. —Ты действительно думаешь что я изнасилую такую девушку как ты? Как ты смеешь так думать обо мне?! Пф я просто хочу что бы ты работала до поздна! — Ответь! — она накричала на меня и я вздрогнула, её рука лежит на моем столе а её другая рука лежит на моем стуле, боже я в капкане. — У меня вообще есть право выбора? — прошептала я и но это услышала Дженни Ким. — Нет у тебя нету выбора если не ответишь то получишь плюс один месяц. На её лице было написано «скажи да либо убью» и было этот очень суровый взгляд. — Я-я не… Молодец Манобан, великая Лалиса Манобан заикалась, она всё еще смотрела то на меня то на мой губы то в глаза — Ответишь или нет?! — грубо спросила Дженни. — Да я буду работать, буду жить в вашем доме.- сказала я это резко и не подумав и я освободилась. Она отошла от меня последний раз взглянув на мой, губы зачем ей смотреть на мой губы? Ура какая радость что она отошла, я облегченно выдохнула и рука лежит у меня на сердце и я пытаюсь успокоится потому что блядь она была так близко. — Я вечером тебя заберу, будь готова. Она отвернулась и пошла к своему столу шумно села и посмотрела на меня ожидая ответа. — Да, х-хорошо.- ответила я и села ближе к столу и стала что то делать не зная что я делаю, я пыталась избегать её взгляда она все еще смотрит на меня и якобы улыбается. Jennie pov Я сейчас так рада, я улыбнулась ей а она начала что то делать боже такая смешная куколка. — Какое у меня расписание на сегодня? — спросила я и несколько раз взглянула на эти пухлые губы. — Я не знаю вы не дали мне расписание. —Ах да, я совсем забыла. Я начала искать расписание которое лежит на стуле и нашла его, она стоит сейчас напротив меня и улыбается, я дала ей расписание она взяла и поклонилась потом пошла к своему столу. Я не могла не взглянув на её фигуру, её талия, эти ноги, просто ахуенно. —Так слушаю. Она посмотрела на расписание и начала зачитывать его. —У вас сегодня две встречи, первая с господином Чон Чонгуком а вторая с Мистер Ким. —мистер Ким? Тэхен? Я подняла брови и вопросительно взглянула на неё. — Да здесь так написано. —Хорошо. День идет, встречи проходит. Вот уже вечер, конец рабочего дня. Lisa pov Я пришла домой открыла дверь и сказала. —Наконец то я дома —Наконец то ты дома Это голос Пак Чеён, я посмотрела на неё и сразу же обняла и она чуть не упала. — Привет Рози я сегодня расскажу тебе многое хорошо? —Окей окей, я приготовила тебе рамён пошли кушать. За столом я ей рассказывала все что произошло за сегодняшний день а она была в полном ахуе и закрыла рот рукой. —Ура я рада за тебя ты нашла себе богатую девушку, ну что ты ответила потом? Я надеюсь ты ответила «да»? —Боже Рози она не моя девушка мы всего лишь партнеры по работе да я ответила «да» — Сто процентов она тебя любит и ты тоже её любишь да? — Я не знаю, но когда она рядом я начинаю нервничать и заикаться как дура, но она такая красивая девушка. — Ну все ты влюбилась, боже когда свадьба миссис Ким? Я слегка ударила её. — Какая свадьба? Я думаю она не любит меня… —Заставь её влюбится в тебя миссис Ким. Сказала розэ и ела рамен, у неё были щеки как у бурундука. —Розии не называй меня так! Я надула губу и делала вид что обиделась. — Розии не называй меня так! Я надула губы и делала вид что обиделась, а она просто от души посмеялась надо мной. — Ладно не обижайтесь Ким Лиса. Сказала она наконец прекратила смеяться но её руки были все еще на животе и она пыталась успокоится. — Рози пози! Если не перестанешь так называть меня то я надеру тебе задницу! Она вдруг стала серезьной и посмотрела на меня. — Хорошо Лалиса Манобан Ким. Сказала она мне с сарказмом и начала есть свой рамён. — Пак! Беги когда есть время! Она сразу встала со стула и убежала в ванную и закрыла дверь. Я не заметила как быстро время прошло и сейчас когда мы лежали вместе с Рози в кровати и смотрели «холодное сердце» мне кто то позвонил и это было неизветный номер я взяла трубку а это блядь была Дженни Ким я вообще забыла про неё. — Алло, да мисс Ким? Я знала что меня ждёт ад и я быстро встала и начала собирать свои вещи держа телефон все еще на ушах и она ответила мне. — Я уже около твоего дома, когда ты выйдешь? — А мисс Ким вы бы могли зайти и попить кофе или чай м? — Хорошо я сейчас зайду. Прежде чем я хотела ответит ей она просто отключила чертов звонок, кем себя она возомнила? Я посмотрела на розэ а она недопониманием смотрит на меня. — Что ты делаешь? Почему собираешь чемодан? — Я же сказала тебе это, я иду к моему боссу — А да да, сейчас? — Розэ пожалуйста можешь пойти и приготовить кофе и чай? Сейчас она зайдет и я думаю что она убьет меня я же еще не готова. — Хорошо миссис Ким. Она убежала на кухню а я что то бубнила себе под нос. Rose pov Я убежала от неё на кухню последний раз подразнив её, мне так нравится дразнить её. Когда я готовила кофе в дверь постучали я думаю это та жестокая Дженни Ким, я сразу же пошла и медленно открыла дверь и сразу заметила женский костюм и я посмотрела на неё оценивая её вид. —Ты всё? Оценила? Так где теперь Манобан? Сказала она властным тоном, боже её взгляд очень суровый и жестокий она не была в моем вкусе, мне нравятся добрые люди, у меня сначала было на лице отвращение но я за секунду изменила свое лицо и сказала нежным тоном. —А она там собирается так что проходите и выпейте кофе или чай? Она ничего не ответила, зашла в дом а сзади неё были её огромные охранники и они тоже были в костюмах как и Дженни. — Пойдемте Дженни Ким Я пошла на кухню и она пошла сзади меня оценивая дом, она медленно шла и после села на стул потом я дала ей кофе. — Я не сказала дать мне кофе, мне чай пожалуйста. Она вела себя как госпожа, фу я хотела просто дать ей пощечину, она вела себя очень высоко пф я фыркнула я заварила ей чай в этот момент пришла моя подруга Лиса. Она одела платье и я заметила взгляд Дженни которая смотрит на Лису, честно говоря я хотела оторвать ей голову. — Добрый вечер мисс Ким. Лиса поклонилась и еще раз сказала — Я думаю нам пора я уже закончила собираться. Рядом с ней было чемодан розовый который идеально сочиталась с платьем Лисы, Лиса ты кого то хочешь убить своей красотой? Дженни встала и взглядом сказала охранникам взять чемодан Лисы, пф джентльмен, я попрощалась с Лисой обняв её и она поцеловала в щеку, я мило улыбнулась но я видела как Дженни выглядит слегка раздраженной, зачем ей ревновать её? Я же её просто подруга, Кхм лучшая подруга Подумала я и они ушли, я пошла в спальню чуть посмотрев и полистала инстаграм потом я уснула. Pov jennie Она выглядит просто сногсшибательно, я думаю что я влюбилась, эх любовь с первого взгляда. И вот мы пришли к моему малышу белой Ламборгини, Лиса была удивлена когда увидела Ламборгини. Мой охранники открыли нам дверь и я села за руль а Лиса на пассажирском сидении а мой двое охранники остались, не волнуйтесь у них есть свой машины. Мы ехали очень тихо я заметила что она переплетала свой пальчики, это мне снова показалась милым и я заговорила нарушив тишину. — Та розово волосая твоя подруга? — спросила Дженни. Она повернулась ко мне головой и сказала. — А? Да она моя лучшая подруга. — Понятно И снова тишина, мы приехали в мой дом нет точнее в мой особняк а Лиса была также удивленной, особняк был очень большим я купила этот особняк когда мне исполнилось 23 и я горжусь этим. Мы зашли в дом и нас встретили горничные они поклонилась а я даже не посмотрев на них остановилась перед главной горничной, да она была моим главным горничным. —Элис покажи ей комнату для гостей она также будет находится в этом доме один месяц. Сказала я властным тоном и она кивнула и ушла с Лисой, Лиса на последок пожелала мне спокойной ночи а я сука не ответила потому что, я не знаю почему я не ответила я пошла в спальню приняла душ Лежала на кровати и думала о прекрасной Лисе, даже не заметив как уснула.
Примечания:
125 Нравится 24 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)