My cruel boss

NC-17
Завершён
125
автор
Schemi соавтор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 19 801 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 24 Отзывы 30 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Pov Lisa Меня разбудила Элис, у меня жутко болела голова после вчерашнего. — Доброе утро мисс, мисс Ким сказала что вы должны выпить эту таблетку от похмелье, выпейте пожалуйста.— Элис протянула мне стакан с водой и я начала пить ее но выплюнула ее на пол после сказанного Элис. — Я видела как вы сидели на коленях у госпожи вчера.- сказала Элис смотря на недоумевающую Лису. — Что?! — я посмотрела на неё с шоком в глазах и сглотнула, мы же вроде ничего такого не сделали да? Блядь Дженни меня убьет?! Несите мне гроб блядь. — Да я видела как ты сидела вчера на коленях госпожи, я подумала что вы собираетесь целоваться и поэтому я ушла, я не знала что вы встречаетесь. Поздравляю вас Мисс, вы первая девушка которую госпожа приводила домой. Я думаю что вы особенная —она ушла, но прежде чем уйти она показала мне свою липкую улыбку и поклонившись ушла прочь. Мысли Лисы *Что я наделала?! Не надо было пить! Вот я дура. Что будет если она меня уволит?! * Я ушла в душ и думала как Дженни меня будет убивать? Я думаю что это мой последний день… Сегодня я одела более короткую юбку чем вчера и белую блузку и после спустилась вниз но не увидела Дженни. Я думаю что она ушла за топором чтобы убить меня, на смерти с топором я остановилась в лестнице. —Доброе утро Лалиса как ты себя чувствуешь? Я обернулась и увидела Дженни с топором и она злобно улыбаться а я сглотнула комок в горле. — Мисс ким пожалуйста не убивайте меня не надо, я оплачу за это, я еще молода не убивайте. *Она ударила меня топором но все это было только в моих мыслях и только мысли ничего большего.* Но оказывается что я сказала это вслух и поэтому она посмотрела на меня обеспокоено и спросила. — О чём ты говоришь Лиса? Убивать тебя?! Ни за что, ты все еще пьяна?! У тебя похмелье? — П-простите мисс Ким — я облегченно вздохнула и вспомнила про вчерашнюю ночь.— Мисс Ким, я вчера ничего не натворила? — Нет ты ничего не натворила, не беспокойся, пошли завтракать нам скоро выходить. — она пошла и села на свое место я же села напротив неё. Мы просто завтракали тихо и спокойно, я заметила взгляды Ким на мне и мне стало чуть неудобно потому что она смотрела на меня пристально. — У меня что то на лице?.- спросила Лиса. Она же не ответила а просто подошла ко мне и большим пальцем убрала соус который был у меня на губе и облизнула после палец. Кхм простите блять но что это мать его было?! Это сон? Я думаю это сон, фух Лиса просто успокойся. В это же время Дженни уже быстро ушла в машину и я пошла за ней, потому что не хотела чтобы она ругала меня за задержку. POV Jennie Да я это сделала, ну что я должна была убрать соус и облизнуть это? Ну мне просто захотела и я сделала это. Я просто ушла в машину и ждала когда придет Лалиса, она пришла и мы молча поехали на работу но в один момент она сказала. — Простите за мое вчерашнее поведение ночью. — Лиса сжимала свой руки и смотрела на свой колени. Мило. — Перестань извиняться Лиса — я посмотрела на неё и на её губы, пухлые. Я хочу их снова попробовать, я хочу снова ощутить её губы на своих, снова и снова. — Смотрите на дорогу пожалуйста а то попадем в аварию, я не хочу умирать я слишком молода для этого. — сказала Лиса и я засмеялась. Для Лисы этот звук просто рай для ушей. Я посмотрела на дорогу и прошептала. — Я не дам тебе умереть Лиса. — М что? Что вы сказали Мисс Ким? — А нет ничего. Мы пришли в компанию я открыла дверь для Лисы, она удивилась, да я делаю это впервые «спасибо» поблагодарила она и зашла внутрь. Мы зашли в компанию и многие, нет все здоровались со мной но я даже не взглянула на них, но я услышала как шептались парни и они смотрели на Лису, на её фигуру! —Посмотри на эту девушку она такая горячая. —какие то два парня шептались между с собой, я думаю они новенькие и ничего не знают. Хорошо я покажу им. Я подошла к ним и они даже не посмотрели на меня и один парень сказал. —отойди ты нам мешаешь. — видно они не знали кто я, и точно в этот же момент я не выдержала сказала — С сегодняшнего дня вы здесь больше не работаете! — прокричала я, после же ко мне подошла Лиса. — Что вы сделали босс?! — она чуть громко сказала это. — Они это заслуживают.— мы вместе пошли к офису, она закрыла дверь за собой и когда зашла и сказала спросила. — Почему вы их уволили? Бедные парни, они же ничего не сделали. — я в этот момент кипела, у меня на лице была злость, я не управляла своим гневом в данный момент. Я могла сразу высказать все этому человеку или ударить но сдержалась и просто уволила его. Я подошла к ней схватила за запястье прижала её к стене, она была в шоке и она выглядела испуганно. — Ты не знаешь о чём они думали?! О тебе! Они бесстыдные извращенцы! — я с каждым словом давила и прижала ее сильнее к стене, она хныкнула от боли. — От-пустите меня, мне больно.— что я делаю? Я делаю ей больно, я отпустила её и я немного смягчилась. — Извини но они просто извращенцы. Они не могут на тебя смотреть! Я только могу так на тебя смотреть, понятно! Осознание доходило до меня, что я только что ляпнула? Я окончательно убедилась что я тупица, да еще и накричала на неё. Она была как испуганный котенок, Лиса вспыхнула и ушла громко захлопнув дверь, я заставила ее плакать… Я стояла в замешательстве и побежала за ней. Лиса же пошла в туалет и закрылась в кабинке, она плакала в этой чертовой кабинке, мне больно, мне больно из-за за того что она плачет из-за меня. — Лиса? Лисёнок пожалуйста открой дверь, я не хочу слышать как ты плачешь.- пыталась я достучаться до нее. — Уходите босс — я слушаю как она говорит этот в сквозь слезы. Я настойчивая и я не уйду до того как Лиса не выйдет из этой кабинки. — Малышка, выходи пожалуйста.— я говорю с нежным тоном, мне тоже хочется громко плакать потому что моя малышка плачет…из-за меня. Я ждала около 10 минут, прислонясь к стене и делала вид что я уже ушла и она наконец вышла из кабинки. Выйдя она посмотрела на себя в зеркало, ее глаза были опухшие и тушь стекает, весь её макияж испорчена из-за меня. Я подошла и обняла её со спиной, обнимая ее рукой за талией и уткнулась ей в шею, со стороны можно подумать что парочка. —Что вы делаете мисс Ким? — она сказала это а я все еще вдыхая запах ее шею. Дженни наконец ответила. — Прости меня малышка, умоляю прости.— я обняла её крепче за спину и мои слезы начали падать на её шею, я тоже плачу. я никогда не плакала за эти последние 15 лет, в последний раз я плакала когда сильно поссорились с Джису когда мы еще были маленькими детьми. POV Lisa Мы стояли напротив зеркала она обнимала меня сзади и плакала мне в шею а я со всех сил старалась не плакать и не посмотреть на неё. — Я не знаю что мне ответить на это мисс и перестаньте меня обнимать кто то может увидеть нас.— я хотела вырваться из объятий но не смогла.Как такая женщина может быть очень сильной? Ах да забыла она же всегда в спортзале походу вот почему. — Мне все равно если нас кто то увидит. —она сжала мою талию еще сильнее.—извини меня пожалуйста, я сделаю все что ты хочешь.— она говорила плача о том могу ли я простить её? Она же просто хотела чтобы я была в безопасности. И кто я такая чтобы не простит ее? — Хорошо я… — я хотела ответить но Джису открыла дверь и увидела нас. Представьте что вы видите такую картину: Дженни обнимает меня со спины уткнувшись в мою шею и плачет. — О боже мой я помешала вам? Извините, простите, можете продолжать —она закрыла дверь, а я улыбнулась этой реакции. Похоже Дженни нравится обниматься, мы уже стоим так минут 15, а она все еще плачет. — Хорошо, я прощаю вас — она перестала меня обнимать и сказала мне. — Правда?! Куда ты хочешь пойти? Ресторан? Парк? Может хочешь в другую страну? —это уже перебор по моему мнению. — Зачем? — Я же должна извиняться до конца.— я рассмеялась.— хорошо, это свидание? —спросила я в шутку. — Да. А нет это в качестве извинения.- быстро исправила себя Дженни.- тогда с меня его организация. — Хорошо. Выйдя из уборной они направились в кабинет, там их уже ожидала Джису. — Все хорошо.- спросила она как только мы вошли. — Теперь да.- ответила Дженни смотря на меня. — Ну и отлично! — Джису мне кое-что надо с тобой обсудить, не хочешь пообедать вместе? — Да, конечно. А Лиса? — Можете идти, обо мне не беспокойтесь.- спокойно ответила Лиса. — Хорошо, тогда я зайду за тобой Джен. — Хорошо. Джима вышла из кабинета а девочки расселись по своим местам. — Лиса точно нет проблем? Ты уверена? — Да, иди спокойно. Я пообедаю с Бэмом. — Кто такой Бэм? — встревожилась Дженни. — Это мой новый друг, мы с ним познакомились когда я только пришла в компанию. — Хорошо.- ответила Дженни недоверчиво. После она приступили к работе. Как только время пробило обед, тут как тук появилась Джису. — Ну что пошли Джен? — Да.- ответила Дженни. Попрощавшись с Лисой они отправились на обед, они решили сходить в ресторанчик неподалеку от компании. В это время Лиса спустилась в кафетерий и начала ждать Бэма, он задерживался. Спустя 10 минут он пришел. — Привет! Извини что задержался, пошли? — Привет, это уже не в первый раз.- отвечает Лиса и легонько бьет парня в плечо. — Ладно, ладно прости. За это сегодняшний обед с меня.- сказал Бэм а Лиса на это улыбнулась. POV Jensoo В это время Дженни и Джису как раз пришли в кафе. Придя и заняв столик начали выбирать что они будут. Выбрав и сделав заказ Джису начала диалог. — Так что ты хотела обсудить со мной так срочно? — спросила Джису. — Сегодня утром я довела Лису до истерики. — Ты сделала что? Если ты так будешь с ней я найду ей кого-нибудь лучше. — Лиса моя! Только попробуй это сделать и тебя не найду.- пригрозила Дженни. — Где ты провинилась что довела ее до такого? — Сегодня утром когда мы зашли в компанию проходя мимо группы парней я услышала как они обсуждали тело Лисы, ну я и не выдержала подойдя и уволила их всех. Придя в кабинет я схватила ее за руку и прижала к стене, я начала объяснять ей всю ситуацию но в жесткой форме. Не выдержав она ушла в туалет и закрылась там, после выйдя я начала ее успокаивать, во время этого ворвалась ты но ты включила голову и свалила оттуда…- тут ее перебила Джису. — Эйй! — она возмутилась. — Не перебивай. После я предложила чтобы я что то сделала для нее и она простила меня.- закончила Джису. — Так и для чего мы сейчас здесь сидим? — Чтобы ты помогла мне организовать этот вечер. — Почему я должна помогать? Провинилась ты а не я. — Ты моя сестра, ты не можешь оставить меня в беде. — Почему не могу? Еще как могу.- властно сказала Джису. — Но ты этого не сделаешь потому что слишком любишь меня.- парировала Джен. — Нет не люблю.- спокойно ответила Джису. — Эйй… — обиделась Дженни.- вообще-то обидно. — Ладно, ладно. Я помогу тебе. — Ура, спасибо! — обрадовалась Дженни. Их заказ принесли. Они начали обсуждать что можно сделать. Спустя полчаса они решили и составили план действий. Джису поедет в ресторан Tavolo 24 и зарезервирует столик. А Дженни организует поход в парк и прогулку по городу. Попрощавшись они разошлись, Дженни отправилась на работу а Джису в ресторан. Зайдя в компанию обратно и направишь в кабинет зайдя она увидела Лису которая уже была на рабочем месте. — Здравствуйте босс.- поздоровалась Лиса — Здравствуйте Лиса. Сегодня заканчиваешь раньше, на вечер у нас планы. — Какие планы? — уточнила Лиса. — Это ты узнаешь уже вечером. Так что как закончишь поезжай домой и переоденься. Что то легкое, из обуви не выбирай туфли. — Хорошо мисс Ким.- согласилась Лиса. — Вот и отлично. Я заеду за тобой в 18:00. — Хорошо. Мисс Ким напоминаю что у вас встреча через 10 минут с мистером Пак Чен Хоном. — Спасибо, из головы совсем вылетело.- взяв документы и выйдя из кабинета Дженни направилась на встречу. Лиса же закончив свою работу как и просила Ким направилась домой готовиться к вечеру. Было уже 16:00 так что времени не много. Приехав к себе домой она быстро направилась в душ. Выйдя начала сушить голову, после выйдя из ванной она направилась выбирать наряд. Недолго думаю она выбрала своё светло розовое платье с цветами, а из обуви выбрала белые легкие кроссовки. Переодевшись она начала делать макияж. Собравшись и посмотрев на время поняла что вовремя так как скоро должна подъехать Дженни. В этот момент двери в квартиру открываются и заходит Розэ. — Привет! А разве ты не должна быть на работе?.- сказала Пак обнимаю Лису. — Привет! Я сегодня раньше закончила, но я уже ухожу прости. — Куда ты так собралась? Неужели на свидание, кто он/она? — Это не свидание, просто мы идем с Дженни куда то. — Ты не знаешь куда? — Это сюрприз, и это не свидание. — Ясно.- и в этот же момент раздался звонок. Лиса подняла трубку и увидела что это Дженни. — Я внизу, можешь спускаться. — Хорошо, сейчас буду.- сбросив звонок Лиса направилась к двери. — Я позже тебе все расскажу Розэ.- обратилась Лиса к Чеён. — Обязательно, удачи! — Спасибо! — обняв на прощание Розэ Лиса спустилась. Увидев машину Дженни она села в нее. Сев в машину она поздоровалась с Дженни. — Привет. — Привет, отлично выглядишь! — сделала Дженни комплимент. Дженни очень понравилось платье Лисы. — Спасибо! Ты тоже! Так куда мы направляемся? — Лисина челюсть готова была упасть на пол от платье которое было на Ким. Черное с черным поясом. — Сейчас все и узнаешь.- сказала Дженни и они тронулись с места. — Могу сказать одно, тебе понравится!
Примечания:
125 Нравится 24 Отзывы 30 В сборник