My cruel boss

NC-17
Завершён
125
автор
Schemi соавтор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 19 801 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 24 Отзывы 30 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
POV Lisa Сегодняшнее утро началось поздно, Элис не пришла меня будить, это было интересно. Она всегда приходила но не сегодня. Может быть у нее выходной или что то случилось, поэтому ее нет на рабочем месте. Но это не так важно, важно то что я проснулась в отличном настроение после вчерашнего, я чувствую что как будто впервые спала хорошо. Вчерашний день останется надолго в моих воспоминаниях, это был лучший день за последнее время. Я узнала Дженни с новой стороны, мы сблизились и меня это очень радовало. Она открылась мне а это значит что она доверяет мне. Эта близость мне нравилась, а может быть будет что большее? Не думаю что просто так будут устраиваться такие вечера, по крайней мере у меня есть надежда. А вчерашний полу поцелуй, я была от себя в шоке, думаю Дженни тоже не ожидала такого поворота событий. Что я чувствовала после него вчера? Счастье, правильность, мне казалось что так и должно быть. Я повалялась еще немного и пошла в душ. Выйдя я сделала все свои водные процедуры. Волосы я не стала сушить так как выходной и никуда не надо. Переодевшись я решила спуститься вниз. Думаю Дженни уже проснулась, а повар на своем рабочем месте потому что я очень голодна. Спустившись дом встретил тишиной, хотя и был выходной но в доме что то да и происходило каждый раз. Работники делали свою работу, убирались поэтому должны были мелькать но сегодня была тишина. Миновав столовую я направилась в кухню, поздоровалась с поваром. Спросила завтракала ли Дженни, конечно да тогда я попросила приготовить завтрак себе. Посоветовал приходить через 15 минут, все будет готово. А я же в это время отправилась на поиски Ким но долго искать не пришлось, я услышала лай из сада и поняла что они там. Выйдя я оказалась права, но что меня больше удивило так эта картина которая предстала перед мною. Дженни беззаботно валялась на траве с собаками и смеялась, я не могла отвести от этого взгляд. Она была такой расслабленной и милой, такой в реальной жизни ее не увидишь. Я начала наблюдать за ними, продлилось это не так долго потому что собаки сразу же учуяли новый запах. Самый маленький, коричневый шпиц подбежал ком мне и начал тереться об ноги прося взять его на ручки, он был таким маленьким и милым. — Кума ко мне.- сказала Дженни а пес ее даже не послушал и остался со мной. Только после обратив внимание к кому подбежал пес Дженни откликнулась. — Доброе утро Лиса.- поздоровалась она. — Доброе.- ответила я и наклонилась что бы погладить песика. Он сразу начал ластится. — Как спалось? — начала я диалог. — После вчерашнего вечера просто отлично.- ответила Джен. — Мне тоже, спасибо. — За что? — За вчерашний вечер, я не могу не поблагодарить тебя еще раз. — Иди сюда.- проигнорировав мои слова позвала меня Дженни. Взяв Куму на руки и подойдя к ней, я уселась рядом на траву. Мы начали играть с собаками. — Я не знала что у тебя есть собаки. — Маленького как ты уже поняла зовут Кума, а второго Кай. А у тебя были домашние животные? — Да, в Тайланда у меня у меня было 5 Котов и 1 собака. — Так много? — удивилась Дженни. — Да, я очень люблю котов. — Как их зовут? — Лео, Лука, Луи, Лего, Лили, и собака Лав. — Все на букву Л. — Это специально, мы как семейство Л. — Это очень мило. — Чем планируешь заниматься сегодня? — спросила Лиса. — Планов нет, сегодня выходной и в компанию не надо так что надо что то придумать. — Как тебе идея…- не успела Лиса договорить как телефон брюнетки зазвонил. Встав и подняв трубку она отошла чтобы поговорить. Но разговор продлился не так долго, в момент когда она возвращалась пришло повар и сказал что завтрак готов, поблагодарив и сказав что скоро придет он удалился. Придя обратно Дженни огорчила новостями. — Меня сегодня не будет, мне надо срочно в компанию, у них что то случилось и без меня не могут. — Тогда давай я с тобой, мне все равно нечего делать одной дома. — Извини. Позвони Розэ, пригласи ее сюда. Скучно не будет.- сказала Дженни заходя обратно в дом а Лиса за ней. — Давай все-таки я с тобой поеду, у Розэ были сегодня планы и она не может. — Лиса нет, оставайся пожалуйста дома. Я справлю и приеду домой. — Ну пожалуйста.- начала строить милые глазки Лиса. — Нет.- твердо ответила Дженни и отправилась переодеваться. Лиса фыркнув на это ушла в столовую завтракать. Глотнув кофе она почувствовала себя лучше, кофе лучшая вещи с утра. Лиса приступила к завтраку, спустя пару минут она слышала шаги, значит Дженни спускается. Пройдя Дженни сказала. — Дом в твоем распоряжение. Я ушла. — Хорошо.- немного грустно сказала Лиса. — Не расстраивайся, я постараюсь скоро приехать.- ответила Дженни. Рискнув она поцеловала на прощание Лису в щеку и быстро ушла из столовой. Лиса была в шоке, это что сейчас было? Дженни выйдя выдохнула, что она только что сделала? Она рискнула, она поняла что чувствует к младшей что то так почему бы не попробовать быть доброй? Вчера они провели вместе вечер, Дженни хотела признаться в своих чувствах но ждала подходящего момента. Но начать уже показывать их не грех же? С этими мысля они села в машину и поехала на работу. Лиса да в это время пыталась осознать этот почечуй в щеку. Значит ли это что старшая что то чувствует к ней? У младшей были к ней чувства и она была в них уверенна, но за прошедшие события она начинает осознавать что старшая тоже это чувствует. А поцелуй сейчас только подтверждает это. Решив после поговорить с Дженни она закончила свой завтрак и начала думать чем уж ей заняться. Она все-таки решила написать Чеен и спросить не хочет ли она поболтать. Чат Лисы и Розэ Привет! Занята сейчас? Привет! Нет, что то случилось? Мне тебе такое надо рассказать о прошедшем вечере. Тогда для это выкрою времечко. Тут Лиса решила не медлить и позвонила Розэ. Они долго разговаривали по поводу прошлого вечера. Розэ была за них очень рада, что они становятся ближе. После же Розэ пришлось отключиться так как ей надо было идти уже на встречу. До вечера Лиса пробыла одна. Она играла с собаками, даже ходила поплавать а сейчас сидела в гостиной и смотрела телевизор ожидая прибытия Ким. POV Jennie Я уже несколько часов здесь я нахожусь в компании, они позвали меня зря, с этими проблемами мог справится и мой помощник. Зря время потратила, но раз приехала то осталась помогать. В перерыве на обед я думала чем же занимается Лиса? Она одна, ей наверное скучно а если бы не работы они бы могли провести время вместе, может быть она смогла бы и признаться в чувствах? Но вот перерыв закончился и надо отправляться работать дальше. На часах 18:00 я еду домой, хочу попробовать провести остаток вечера с Лисой, я ехала очень быстро чтобы скорее добраться. Это было моей роковой ошибкой, в одно мгновение все стало темным. Я чувствовала что машину перевернуло и я вылетела с дороги. Больше ничего не помню после этого сразу же наступила темнота. POV Jisoo Мы спокойно проводили время с моим бурундучком, она такая милая когда ест. Я сделала много фотографий на которые она злилась, ну не милашка же? Вдруг мне звонит неизвестный номер. — Здравствуйте, это кто? — Здравствуйте, вы Ким Джису? — Да это я, что то случилось? — Ваша сестра попала в аварию, сейчас ее доставили в Международная медицинская служба университета Кён Хи. Как скоро вы можете прибыть? — Мы сейчас же выезжаем, скоро будем. — Хорошо.- ответил врач и сбросил. Джису сидела первое время в шоке, Розэ заметив это подсела и спросила что случилось. Объяснив все они вместе собрались и поехали к Дженни а больницу. Приехав они сразу поинтересовались где ее сестра и направились к ней. Прийдя и дождавшись врача он сказал что случилось. — Травм серьезных нету. Только сотрясение мозга, и ушиб левой руки так как удар пришлось в правую часть машины.- начал объяснять доктор. — Как это случилось? — Фура не справилась с управлением и ее снесло зацепив и вашу сестру. — Я поняла, вы кому то еще сообщали? — В контактах указаны только вы. — Я поняла.- ответила Джису и Врачь удалился.Она поняла что Лиса незнает о случившемся. Решив сначала проверить сестру а после позвонить Лисе они зашли в палату. Дженни в этом момент спала, ну конечно после такого. Поняв что все хорошо, она попросила номер у Розэ и вышла чтобы поговорить. — Алло, это кто? — спросила Лиса поднимаю трубку. — Это Джису. — О Джису привет. Что случилось, раз ты звонишь? — Тут такое дело, ты самое главное не паникуй. Дженни попала в аварию.- тишина в трубке. Джису думала что линия оборвалась как услышала. — В какой она больнице? Я сейчас приеду. — Она Международная медицинская служба университета Кён Хи. — Хорошо, я скоро буду.- теперь линия закончилась. Зайдя обратно она села рядом Розэ и начала ждать пока Дженни приедет в себя. В это время Лиса начала быстро собираться и выезжать в больницу. POV Lisa Я спокойно смотрела телевизор как раздался звонок. Подняв его я сказала. — Алло, это кто? — спросила я поднимаю трубку. — Это Джису. — О Джису привет. Что случилось, раз ты звонишь? — Тут такое дело, ты самое главное не паникуй. Дженни попала в аварию.- тишина, я была в шоке. Как попала? — В какой она больнице? Я сейчас приеду.- я быстро встала с дивана и направилась в свою комнату. — Она Международная медицинская служба университета Кён Хи. — Хорошо, я скоро буду.- я закончила вызов и быстро начала собираться по попутно вызывая такси. 10 минут я была готова а такси стояло около ворот. Сев и поздоровавшись я направилась в больницу. Я до сих пор была в шоке, Ким попала в больницу. Что случилось, авария, происшествие на дороге? Я ничего не знала, спасибо Джису что позвонила. По прибытию в больницу Лиса сразу же отправилась к стойке регистрации где ее направили куда надо идти. Подходя к палате она увидела внутри сидящих Джису и Розэ. Погодите что? Розэ? Вот это было уже интересно. Зайдя в палату девочки сразу же обратили внимание, Розэ подскочила и обняла Лису. — Главное не беспокойся, Врач сказал что повреждений сильных нету. Только сотрясение мозга и ушиб левой руки. Удар пришлось на другую машину которая влетела в нее. Так что пару дней и она будет в норме.- быстро проинформировала Розэ подругу. После встала Джису подошла обняла Лису. — Она правду говорит не беспокойся, все будет хорошо. — Как тут не беспокоится? — Врач сказал что она в коме, она временная но когда она выйдет никто не знает. Лиса села на стул рядом и взяла руку Дженни. Девочки подумали им надо дать время и отправились за водой снеками. Вот Лиса сидит один на один с Дженни. — Дженни как же тебя так угораздило? Почему сейчас когда у нас все налаживается? — Лиса пустила слизу.- Дженни милая умоляю проснись. Я тебя люблю пожалуйста борись. Любимая… В этот моменты девочки пришли обратно. Они видели что Лиса была подавлена поэтому Розэ как подруга подсела к ней и начала ее успокаивать. *прошло 2 дня* Мы здесь уже находимся 2 день она так и не пришла в себя. Мы беспокоимся. Лиса успела подружиться с Джису ближе. Она узнала многое из детства сестер. Вот подходит вечер а девочки собираются уходить. Джису уже ушла в машину и Розэ тоже собиралась. И вдруг Лиса кое- что вспоминает. POV Chaelisa — Розэ? — спросила ее Лиса. — Да, что такое? — ответила розово волосая. — А почему когда я приехала вы двое уже были здесь? — тут Розэ замерла.- Я что то незнаю? — Я же говорила что у меня будет встреча, так вот она была с Джису.- не говорить же Розэ что во время разговора она уже была дома у Джису и они в обнимку слушали рассказ? Тут ее щеки порозовели. — Ты что то не договариваешь. А ну колись! — Лисе уж очень стало интересно от чего подруга так засмущалась. — Хорошо, я была у Джису до этого. — Что? И ты мне не сказала?! — Тише ты, не кричи. Я все хотела рассказать тебе позже. — И когда же на милость спрошу. — Ну когда-нибудь в будущем… — Ты подлая ты знаешь? Я тебе обо всем рассказала вчера что случилось, а ты даже не удосужилась.- надула щечки Лиса. — Ну Лисёнок не злись. Хорошо, мы с Джису встречаемся… — Так и знала что здесь что то не чисто! Когда вы успели. — После того вечера мы продолжили общаться, обедали вместе, гуляли. И вот как-то завертелось что пару дней назад она призналась мне в чувствах. Я была очень рада что мои оказались взаимными, но пока решили никому не говорить. — Ясно, не беспокойся я никому не расскажу. — Спасибо, ладно я пойду а то Джису наверное заждалась меня. — Хорошо. Девочки на прощание обнялись и Розэ покинула палату, а Лиса осталась сидеть рядом с Джен. Прошло немного времени, уже было поздно и Лиса решила прилечь на край кровати так как уже тянуло в сон. И вот она заснула. POV Jennie Я начала приходить в себя. Голова жутко болела, открыв глаза я не поняла где я нахожусь. Последние воспоминания были смутными, помню только удар в машину с после темнота. Глаза только начали привыкать к тускловатому свету и я поняла где я нахожусь. Я была в больнице. В первый момент я немного испугалась. Первым делом я попробовала пошевелить ногами и рука чтобы понять все ли с ними хорошо, все двигалось только кроме правой руки. Она двигалась с тяжестью, готовая была к худшему я посмотрела на руку. Но когда увидела почему ее движения были тяжелый то ахнула. На моей руке мирно спал мой Лисёнок, мое сердце замерло и на лице появилась улыбка. Она была рядом, она не оставила меня. Я попыталась аккуратно вытащить руку потому что она онемела и это ощущение было неприятным. Аккуратно достав и размяв ее я оглянулась, просторная больничная палата, одиночная как я заметила. Тут уже статус позволял. Решив обратно вернуть свой взгляд на Лису я начала наблюдать за ней. Она мирно спала, но по её морщинке между бровей я поняла что спала она неспокойно, чувствовала что беспокоиться. Я медленными движениями гладила ее по голове пытаясь не разбудить, но у меня это не получилось. Она начала просыпаться и подняв голову с заспанными глазами она удивилась. Придя немного в себя и поняв что это не сон, она бросилась ко мне с объятиями. — Ты пришла в себя, наконец-то! — радовалась Лиса а я почувствовала влажность на шее. — Ну не плачь, все хорошо.- успокаивающими движениями я гладила ее по спине. — Ага.- шмыгнув носом она прижалась сильнее. — Как долго я пробыла в отключке? — 2 дня. — Сколько? По моим ощущениям я проспала не больше полусуток. — Мы все так беспокоились за тебя. — Девочки были здесь? — Да, они уехали пару часов назад. Сказали что завтра утром приедут. — Хорошо. Но не плачь пожалуйста, а то я сейчас тоже начну.- я не могла смотреть как она плачет опять. — Не могу, это слезы радости.- сказала Лиса и отстранилась немного. Я взяла ее лицо в руки и сказала. — Посмотри на меня. Со мной все в порядке, не переживай так сильно.- не думав я поцеловала ее в щеку а она прижалась обратно. Забравшись полностью на кровать и положив голову мне на плечо. Не выдержав на этот раз я поцеловала ее в макушку. — Больше не делай так, ты не представляешь как я волновалась когда мне позвонила Джису и сказала что ты в больнице. — Тшшш, все давай просто полежим в тишине. Не получив ответа поняла что она согласилась. Так мы пролежали полчаса после чего она подняла голову и спросила стоит ли ей позвонить девочка, я же ответив что сделаем это утром уложила ее обратно. Она начала рассказывать что произошло за те дни которые она провела в коме. Такими темпами мы и уснули даже не заметив это.
125 Нравится 24 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)