My cruel boss

NC-17
Завершён
125
автор
Schemi соавтор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 19 801 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 24 Отзывы 30 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Утро началось поздно, открыв глаза в первый момент Лиса не поняла сначала где она находится. Но как только глаза сфокусировались то поняла что находится точно не в своей комнате, это была комната Дженни. Лиса вспомнила вчерашний день и что вчера вечером произошло, сразу покраснев. Она честно не думала что все так пойдет, но она не расстроена, ее чувства оказались взаимны но в этом она сегодня должна убедится на 100%, она не хотела что бы ей давали надежду как в один из прошлых разов. Тогда ей было больно и она долго не вступала ни с кем в отношения, это были ее самые долгие и чувствительные отношения. Из мыслей ее вывели теплые руки которые легли на талию и притянули ее ближе к рядом лежащему телу. Это ощущалось так приятно и по домашнему. Развернувшись Лиса увидела все еще спящую Ким, она умилилась этому умиротворенному лицу, ее черты лица были мягкими, она была как будто другой, не такой как всем принято видеть ее. Волосы рассыпались по подушке и часть на лице, Лиса решила аккуратно их убрать. Лиса хотела бы видеть всегда такую спокойную Дженни постоянно, но ее работа не позволяла, да и характер Ким когда ее что-то или кто-то злит желает оставлять лучшего. Посмотрев на часы стоящие около телевизора она поняла что уже 11 часов, для их подъема это было очень поздно. Решив еще немного полежать в кровати она начала наблюдать за Дженни, не знаешь когда еще сможешь это сделать, Лиса не знала что будет после сегодняшней ночи. Спустя какое-то время уже начала просыпаться брюнетка, открыв глаза она сразу словила взгляд Лисы на себе. — Доброе утро. — сонно сказала Дженни пытаясь сфокусировать зрение. — Доброе. — ответила Лиса и продолжала наблюдать за Джен. — И долго ты за мной наблюдаешь? — Н-нет я только сама проснулась. — соврала и немного покраснев сказала Лиса. Дженни умилилась такой реакции, взяв Лису за подбородок она проговорила. — Не смущайся так Лисёнок, можешь наблюдать сколько хочешь. — притянув блондинку еще ближе к себе и начала оставлять маленькие поцелуи по всему лицо, а после притянув уже в нормальный поцелуй. Отстранившись они начали наблюдать друг дружкой. Тишина продлилась недолго, телефон Дженни зазвонил прервав тишину. Она потянулась за ним и сняла трубку. — Ало? — заспанным голосом проговорила Дженни. — Привет, только не говори мне что ты все еще спишь. — начала старшая Ким. — Представляешь еще сплю. Что ты хотела? — перешла Дженни сразу к делу. — Ой какие мы, ты свободна сегодня? — Да, а что? — Не хочешь сходить с нами в кафе, можешь и Лису с собой взять? — Дженни перевела взгляд на рядом лежащую Лису как бы спрашивая согласна ли она, получив кивок она ответила. — Да хорошо, жду адрес и время. — Договорились. — Джису скинула трубку. Немного помолчав начала Дженни. — Если ты не хочешь мы можем отказаться и остаться дома. Поделать что то вместе, пойти погулять. Съездить на шоппинг? — Нет, все в порядке. Как раз встретимся с этими двумя, прогуляемся. А то после будут приставать с вопросами. — И то верно, хорошо. — тут же пришло оповещение с местом встречи и временем. У них был в запасе час. — В 12 часов в кафе у Джона. — О, я знаю это кафе. Мы часто ходили туда с Рози, пока я жила с ней, оно неподалеку от нашей квартиры. — Тогда давай вставать и собираться. — Хорошо, но давай для начала еще немного так полежим? С тобой так хорошо. — не думая Лиса прижалась к Дженни в объятия утыкаясь в ее шею, та же с радостью приняла ее. Через какое-то время встав они разошлись, Лиса пошла к себе а Дженни осталась у себя. POV Lisa Зайдя к себе в комнату Лиса направилась принять душ и переодеться. Зайдя в душ, сразу же опять всплыли воспоминания вчерашнего вечера. Решив поговорить с Дженни позже она помылась, выйдя и посмотрев в зеркало она ахнула. Шея была в красных пятнах, ключицы же настигла участь полегче. — Что за? — в недоумении была я. — решив посмотреть что под полотенцем я ахнула еще раз, моя грудь была в багровых засосах, а на животе виднелись следы от ногтей. — Я прибью тебя Ким! Как мне теперь это скрыть?! Решив больше не акцентировать на этом внимания я вышла и начала выбирать что можно одеть и при этом скрыть следы прошлой ночью, благо спасибо погоде и было прохладно. Мой выбор пал на синие джинсы, водолазку и после она оденет пальто. Закончив с выбором одежды я пошла делать макияж и замазывать засосы. На это уйдет много тоналки и терпения. POV Jennie Я зашла в душ и начала вспоминать что было вчера. Я сделала ее своей и теперь точно никуда не отпущу. Только пусть кто-то попробует ее пальцем тронуть, убью. Заканчиваю принимать душ я подошла к раковине чтобы почистить зубы и тут мой взгляд упал на шею. Тут и я удивилась, шея была в красных пятнах но в таких как на ключицах, было их там очень много. Закончив с процедурами и сделав легкий макияж я решила их не замазывать, пусть знают что я тоже занята. Спустя полчаса они спустились вниз где Дженни уже была, спустилась раньше и ожидала когда спуститься и Лиса. Лиса увидев Дженни в похожем наряде, только вместо джинсов были серые брюки, водолазка серая и клетчатая рубашка. Сев рядом с ней им принесли завтрак и они начали кушать. После они вышли из дома и поехали на место встречи. Сев в машину, другую так как прошлая была разбита они выехали. Во время поездки Лиса обратила внимание на шею Дженни которую она походу скрывать не собиралась, так как из-под водолазки выглядывала красные пятна. Покраснев, Лиса отвела свой взгляд в окно. — Что то случилось? — спросила Дженни после того как увидела румянец на лице Лисы. — Да нет, все в порядке. — отмазывалась Лиса. — А по твоему лицу не скажешь. — тут Лиса поняла что ее щеки немного порозовели. — У тебя видны следы, на шее.- смущенно проговорила Лиса. — Да, я знаю. — Лиса смутилась от этого еще больше. — Я не скрывала их. — Почему? — Пусть знают что нашелся человек которого я не отшила. — не отводя взгляд от дороги сказала Дженни паркуясь возле кафе. Она посмотрела на Лису. — Твои тоже не очень скрыты. — Кто-то хорошенько вчера постарался что их скрыть очень тяжело. — надула щечки Лиса а Дженни от этого умилилась. — Знаешь, твоя работа тоже хороша. Их так много на шее. — У меня все что ниже шеи это просто нечто. — То есть тебе нравится что я сделала? — Да иди ты! Любишь ты меня смутить. На этих словах Лиса вышла из машины. Дженни поспешила за ней и около входа подхватила под руку. — Ну не обижайся, Лисёнок. — поцеловав в носик девушку она зашли внутрь. Сразу же они увидели Розэ и Джису которые махали им рукой подзывая к себе, они сидели напротив друг друга. Сев рядом девочки поздоровались. Дженни отсела от Джису чтобы та меньше к ней приставала, а у Лисы не было варианта как сесть со старшей Ким. К ним подошел официант, раздал меню и сказал что скоро вернется удалился. — Как ты себя чувствуешь Джен? — сразу спросила Джису как заботливая сестра. — Все отлично. Голова немного болит, но это ничего. — Если будет хуже обратись к врачу. — Хорошо мама. — подразнила ее Дженни, Лиса же после этого смутилась. — Всё в порядке? — подключилась Розэ к разговору. — Да все порядке, просто немного жарко. — сказала блондинка снимая пальто, задев немного водолазку что показали следы. — О бог ты мой. — завизжала Розэ. — это кто тебя так? — Джису тоже обратила внимание на шею Лисы и удивилась. Она все поняла сразу же. — Дженни? — задала она вопрос. — Что? Я тут не причем. — начала она отнекиваться. — Конечно не причем, ты тут ого как причем. — быстро отогнув водолазку и после получив по руке. — да чем вы занимались там а? — Это ты была? — сразу же переключилась Розэ. — Ну возможно я. Но она сама молодец, видела бы ты мои ключицы. — Джису сразу же попыталась добраться до сестры но у нее не получилось. — Эй эй эй, держи свои руки при себе. — Ну ладно, ладно. — сдалась Джису. После пришел официант, принял их заказ. Через какое время он принес его. Дальше они сидели и болтали о всем что произошло. Посидев часа 2 они разошлись. Приехав домой Дженни с Лисой решили провести остаток дня вместе, они остались дома и занимались чем только могли. Ближе к вечеру они решили пройтись погулять, недалеко от дома была смотровая площадка. Дойдя до вышки и поднявшись они начали наблюдать за небом. Оно окрашивается в оранжево- розовый цвет, пели птицы, выглядела это все как момент из дорамы. Дженни обняла Лису со спины утыкаясь ей в волосы. Постояв еще немного они собрались домой. Когда они пришли было поздно и они приняли решение ложиться спать, направившись опять же в спальню Дженни чтобы лечь вместе. Пока Дженни ушла в ванную, Лиса украла из ее шкафа одежду и вышла на просторный балкон наблюдая за закатом. Через какое-то время она почувствовала руки на своей талии которые притянули ближе с себе. — Так красиво, прямо как ты. — сделал Дженни комплимент. — Спасибо. — немного смущенно ответила Лиса. Ей нравились такие комплименты от Дженни. — Я хочу поговорить на счет того что произошло вчера. — начала Лиса. — А что не так было вчера? — напряглась Дженни, она думала и так было понятно что происходит между ними. Неужели она что то не так поняла? — Что для тебя значило это? Не будет ли это любовью на пару месяцев а потом ты меня бросишь. Я не хочу чтобы моё сердце опять разбилось. Возможно еще одного раза оно не выдержит. — спросила Лиса. — Нет такого не будет. — Лиса развернулась к Дженни. — Я искренне люблю тебя, я не могу без тебя. Ты поменяла меня, я меняюсь из-за тебя. — Я люблю тебя. — сказала Лиса прижимаясь к брюнетке. — Я тебя тоже люблю. — прижала к себе сильнее блондинку. — Так бы с тобой всю жизнь и простояла бы. — Так что же мешает? — Мы не женаты чтобы оставаться вместе навсегда. — А это проблема? — Если я сделаю тебе предложение то ты согласишься? — А это оно и есть? — Зависит от твоего ответа. — Лиса посмотрела на Дженни. — Тогда мой ответ был бы да. — Тогда считай что это предложение. — Дженни затянула Лису в поцелуй. После они направились обратно в спальню и легли спать.
Примечания:
125 Нравится 24 Отзывы 30 В сборник