НЕ ЧАСТЬ!!
19 июля 2023 г., 17:19
Примечания:
прошу прощения за отсутствие.
дорогие мои, человек с которым я писал этот фанфик бросил меня, поэтому я не знаю стоит ли продолжать.
Прошу, напишите, ждете ли вы продолжение этой работы или нет.
Примечания:
Спасибо за внимание