Вечер

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 222 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный вечер. Ода сидел на кухне и что то читал. Вдруг открывается дверь и на пороге показывается Дазай. Сакуноске подходит к Осаму и оставляет лёгкий поцелуй на его щеке. -Как прошёл день?-поинтересовался писатель. -Всё отлично-улыбнулся бывший мафиози. Они пошли на кухню. И пока пили чай Дазай рассказывал о том что произошло за весь день а Одасаку заинтересованно слушал. Так они и просидели до поздна. Потом Дазай пошёл в душ а Ода разбирать кровать. После Осаму пошёл Одасаку. Через 15 минут писатель вышел в одних шортах. Дазая это смутило и он немного покраснел, но он не мог свести взгляд с торса мужчины. Когда Ода сел на кровать Дазай повалил его на спину и втянул его в долгий страсный поцелуй. Тогда Одасаку резко перевернулся и надвис над Осаму. -А ты быстро среагировал-ухмыльнулся мафиози на что получил смешок и его опять поцеловали. После этого они наконец то улеглись спать. Дазай обнял "своего" друга и так наша парочка уснула. Уром Одасаку проснулся первый и выпутавшись из объятий поцеловал Дазая в лоб и пошёл готовить завтрак. Пока он говорил Ода даже не заметил что к нему подошёл Осаму. И вдруг его обнимают со спины. -Ох Дазай, с добрым утром-сказал писатель. -С добрым утром-сонно промямлил шатен. Наши голубчики позавтракали и собравшись Дазай ушёл на работу а через 2 часа за ним и Сакуноске. А вечером всё по новой(ツ)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник