Учитель Эдик)

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 923 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
(Интересно, они знают что я их видел?) С этими мыслями Эдуард направился на четвёртый этаж в свой кабинет. -ЖИВЕЕ БЕГИ, А ТО ЩАС НА ВТОРОЙ ПОРТУГАЛЬСКИЙ ОПОЗДАЕМ!!- Крикнул Банан, бежа со всех ног на 4 этаж -НЕ ОРИ НА МЕНЯ!! - Крикнул Банану Херейд прежде чем споткнуться и упасть - да ёмаё! Что сегодня за день>:__ - давай руку Добравшись до четвёртого этажа парни зашли в кабинет, было ещё несколько минут перемены поэтому в классе была только половина класса, увидя учителя парень аккуратно прошмыгнул до своей парты ему повезло что его не заметили, а вот Банана остановили - чего так бежим? Ещё 5 минут до начала урока - простите Эдуард Янович я.. - кстати где твой друг? Сегодня прогуливает? - Перебил Банана Эдуард После этих слов Гибадуллин спрятался под парту (Плохая идея вообще приходить сюда):_ Аккуратно наблюдая за ними думал Херейдик - Наверное, он мне сегодня не писал, возможно заболел - Банан отвёл глаза от учителя - возможно, возможно Перец посмотрел на свои наручные часы - одна минута, можешь идти на своё место скоро звонок Ровно после этого прозвенел звонок, остальная половина класса зашла и расселась на свои парты, Банан подсел к Херейду - вылезай, если он тебя под партой увидит будет ещё хуже объяснится Паренек тихо вылез из под парты и учитель его не заметил, хорошо что они сидели на последней парте.
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)