Часть 3
5 декабря 2023 г., 13:37
Примечания:
Приятного чтения мои солнышки^^♡
(Интересно, они знают что я их видел?)
С этими мыслями Эдуард направился на четвёртый этаж в свой кабинет.
-ЖИВЕЕ БЕГИ, А ТО ЩАС НА ВТОРОЙ ПОРТУГАЛЬСКИЙ ОПОЗДАЕМ!!- Крикнул Банан, бежа со всех ног на 4 этаж
-НЕ ОРИ НА МЕНЯ!! - Крикнул Банану Херейд прежде чем споткнуться и упасть
- да ёмаё! Что сегодня за день>:__
- давай руку
Добравшись до четвёртого этажа парни зашли в кабинет, было ещё несколько минут перемены поэтому в классе была только половина класса, увидя учителя парень аккуратно прошмыгнул до своей парты ему повезло что его не заметили, а вот Банана остановили
- чего так бежим? Ещё 5 минут до начала урока
- простите Эдуард Янович я..
- кстати где твой друг? Сегодня прогуливает? - Перебил Банана Эдуард
После этих слов Гибадуллин спрятался под парту
(Плохая идея вообще приходить сюда):_
Аккуратно наблюдая за ними думал Херейдик
- Наверное, он мне сегодня не писал, возможно заболел - Банан отвёл глаза от учителя
- возможно, возможно
Перец посмотрел на свои наручные часы
- одна минута, можешь идти на своё место скоро звонок
Ровно после этого прозвенел звонок, остальная половина класса зашла и расселась на свои парты, Банан подсел к Херейду
- вылезай, если он тебя под партой увидит будет ещё хуже объяснится
Паренек тихо вылез из под парты и учитель его не заметил, хорошо что они сидели на последней парте.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось солнышки)^^
Постараюсь чаще выкладывать части