Часть 1
15 июня 2023 г., 01:00
Мой день начался с того как я убегала из дома алигарха
Меня зовут Наталья мне 19 лет я преступница
*Наташа запрыгнула в машину с сумкой денег*
Нат:блин хэрейд гани
Херейд:хорошо хорошо
*хэрейд зажал на газ и их скорость привышала 210км/ч*
Нат:нам ещё долго ехать?
Хэрейд:нет пару километров
Нат:хорошо, деньги делим на 40 процентов твоих и 60 моих
Хэрейд:хорошо, а тебе куда завести?
Нат:давай на хату
Херейд:окей
Херейд завез Натаху на квартиру
Херейд:пока пока
Наташа зашла в квартиру и её там встречала подруга
Нат:привет сегодня больше чем на той неделе
Маша:ООО круто сегодня гуляем
Нат:я собираюсь сегодня в клуб, ты со мной?
Маша:ты спрашиваешь!? Конечно!!!
Нат:хорошо тогда пошли собираться
Маша:Нат будешь кофе? Ну или чай
Нат:да давай кофе
Маша сделала
Маша:вот кофе
Время 18:52
Нат:о через час клуб откроется
Маша,:окей я тогда пошла подготавливать
*Наташа и Маша пошли одеваться в комнату*
*они одели короткие облигающие платье и одели каблуки *
Время 19:37
*девочки ждут хэрейда*
*он подъехал и они сели в машину*
Они:приветик
Херейд:привет
*он отвёз их в клуб*
*на входе была охрана а они знали как выглядят преступники*
Охрана:опа кого нашли Вов вызывай ментов
*полиция приехала *
Xданил:здравствуйте, я детектив вы будете арестованы за кражу огромных количествах денег
Нат:малыш ну может договоримся? Я не в чем не виновата я очень хорошая и прележная девочка
Хданил:хорошо, в полицейском участке посмотрим
*их отвезли в участок*
Хданил:ну что пошли поговорим
*они пошли в комнату исследования*
Хданил:и что случилось ?
Нат:ну мы пошли в клуб и нас задержала охрана не пойми за что
*они сидели на против друг друга*
Хданил:а как вас зовут?
Нат:Наташа но можно Найти
Хданил:хорошо, а сколько вам лет?
Нат:19 лет
Хданил:молодая ещё.. На преступления наверное не способна
*Наташа встала с места и подошла к Данилу села к нему на колени*
Нат:ну товарищь детектив может договоримся?
Данил:и как вы хотели договориться
Нат:ну баблом вас уже не подкупишь может попробуем кое что другое?
Данил:хаха смешно вы шутите же?
*Наташа поцеловала данила в губы*
Данил:я понял
*они встали и данил подошёл к двери и закрыл её*
Данилхорошо только один раз
Нат:а я и на больше не претендую
*Данил заволил Наташу на стол*