***
Через минут сорок послышался хлопок двери, а затем долгое рассуждение Кавеха на тему того, куда бы поставить лежанки. — Ну мм.. Можно ко мне в спальню, или на кухне недалеко от мисочек. — Говорил он как бы сам себе, но в то же время ждал ответа от Хайтама. — Или всё таки у меня в спальне, я ведь там давно не сплю. — Может в зале? — предложил младший. — Мм.. Ну можно и в зале по сути — сказал Кавех и расставил лежанки, на которые сразу сбежались лисички. Они как маленькие охотники, перебежками исследовали новую территорию, и забавно тыкались носиками в новые спальные места. — А какой ты корм купил? — спросил Аль-Хайтам глядя на пачку, стоящую около мисочек. — Ну кошачий, но для лисичек не было… — Они ближе к собакам. — спокойно произнес пепельноволосый. — Что прости? Почему? Лисы это лисы. — с серьезным видом не понимал блондин. — Не собаки и не коты. — Кавех, они из семейства псовых — с улыбкой на лице ответил Хайтам. — Просто прими это так же, как и прими то, что тебе очень пошли бы ушки и хвост. — Что? О чем ты? — вопросительно взглянул блондин, но после минутной паузы к Кавеху пришло осознание и он густо покраснел. — Ч-что? Ну и фантазии у тебя! — И шепотом добавил, — найди такие, вот и поговорю тогда с тобой об этом… — Промурлычешь.***
Следующие несколько дней прошли в суматохе: Кавех бегал за лисятами, которые медленно, но верно крушили дом. Еще через несколько дней они немного поубавили свой темп, а затем и вовсе успокоились. Сегодня Кавех должен был вернуться раньше, ведь ему нужно было просто отдать проект, и уже совсем скоро раздался звонок в дверь. Хайтам снова мысленно отругал его за видимо забытые ключи, но открыв дверь увидел курьера. Наспех расписался, забрал коробку, но не успел закрыть дверь, как вбежал Кавех и устремился на кухню, заливая в себя прохладную воду. — Я, ох! Сейчас боже, умру-уу от этой жары! — задыхаясь шептал блондин, выпивая очередной стакан. — А что-ох, что это у тебя там? — Спросил он, указывая на коробку. — Да так, заказывал кое-что. — Невзначай ответил Аль-Хайтам. — Аа, ну понятно, тебе значит можно деньги тратить, а мне нет! — Но это ведь мои деньги. — С ухмылкой заметил Хайтам. — Идем, покажу это кое-что. — Произнес он и взяв Кавеха за запястье, потащил его в спальню. — И что там? — спросил блондин, когда мужчина вручил ему коробку. — Открой и узнаешь. — Спокойно ответил он, еле сдерживая жажду и желание быстрее увидеть это кое-что. Кавех поставил посылку на пол и открыв ее озадаченно вздохнул. Он медленно достал коробочку поменьше и сел на кровать. — Что это? — спросил он, вертя небольшую черную упаковку. — Открывай, открывай — немного поторопил его Хайтам. Кавех раскрыл коробочку и вытряхнул содержимое на кровать. Это были пушистый хвост-вибратор и ушки от которых шли два тоненьких провода с прищепками на концах. Блондин с широко раскрытыми глазами посмотрел на Аль-Хайтама. — Ты все таки купил это? Хайтам, ты извращенец. — Опробуешь? — игнорировав высказывание старшего, предложил он. И Кавех кивнул. И опробовал. И даже опробовали.