Непонятная особа

NC-17
Завершён
93
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 18 060 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Так быстро закончился сентябрь и октябрь тоже. Всё шло вроде нормально, школа-дом, гулянки с друзьями и так далее. Власовой она так и не призналась,что нравиться она ей, хотя кажется это уже весь класс знал,кроме неё. Вот в конце октября, перед осенними каникулами решили старшим классам сделать дискотеку. Валя такое любит. Причём Риту поставили дежурить вместе с классными, а как такое Валя могла пропустить. Вот уже пятница, время 7 часов вечера, начало дискотеки. Алкоголь естественно запрещён, но как будто это остановило старшаков. И вот туса в самом разгаре, каждые 15 минут компашка Вали выходила в туалет, чтобы выпить. Власову это достало. Она спустилась за ними. Вышли все кроме Вали. Когда та вышла, Власова схватила Антонову за руку, взяла свою куртку и её, вышли на улицу. - Чего вы меня вытащили. - Ууу, Антонова, от тебя несёт за километр алкоголем. Пока Власова,что-то бурчала, та достала сигарету и только хотела подкурить, как Рита выхватила её из рук младшей. - Я же говорила, не курить. - Да мне как-то похуй, представьте. - Антонова, ты себя слышишь? Ты не с подругой общаешься. В Вале играл знатно алкоголь. - Держи куртку, замерзнешь. - Не замерзну. - Надевай её. - Не буду! - Слушай, я сейчас сама на тебя её одену. - Пф, да мне всё равно. - после этих слов Власова психанула и начала одевать курту, через силу, на Валю. Та пыталась выбраться, но у Риты руки были сильнее. Когда всё же брюнетка натянула куртку на блондинку, та начала плакать. Увидев это, Власова обняла Валю, на что та не стала сопротивляться. В итоге Валя успокоилась и начала засыпать. Власова поняла,что домой везти ее нет смысла, поэтому повезла её к себе. Привизя домой, старшая уложила Валю на кровать и легла рядом. Блондинка мило спала на плече старшей, а та в свою очередь её приобняла. Так они лежали минут 10, вскоре Рита поняла, что сейчас уснёт и пошла на диван. Утро, 10:43, Валя еле открыла свои глаза. У неё жутко болела голова, тошнило и был дикий сушняк. Но вдруг она начала рассматривать комнату ,в котрой спала. Это была не её комната, не Юли, и тем более не пацанов. Стены были бежего цвета, прекрасный интерьер и опять прекрасный запах, но не духов, не как в машине, а вкусного завтрака. - Ты уже проснулась? - зайдя в комнату, сказала Рита. - я там завтрак приготовила, ну уж точно не знаю, будешь ты есть или нет. - А почему я у вас дома? Почему не дома? Что маме скажу? - куча вопросов от Вали. - Оу, столько вопросов, ну привезла я к себе, так как дома было бы тебе не сладко, судя по тому, какая ты пьяная была, а за маму не переживай, от лица Юли написала,что ты останешься у неё. У Вали сразу в голове возник вопрос "а между нами ничего надеюсь не было". - Ты идёшь на кухню или как? Хотя сначала сходи в душ, там лежит коричневое полотенце. - Хорошо, спасибо. Валя пошла в душ. Зайдя в комнату, она увидела, что там такой же прекрасный интерьер, как и в комнате. - Афигеть, даже зубная паста под цвет. Ей был очень уютен этот дом. Через минут так 15 Валя вышла из душа, как с кухни послышался голос Риты, которая сказала, что подготовила ей длинную футболку. Валя её надела, а она так пахла Ритой, что надев её, не хотелось снимать вещь никогда. Она прошла на кухню, села за стол, где стояла тарелка с едой, сок и приборы. Блондинка жутко хотела пить, что в миг выпила весь стакан сока, после чего принялась есть. Пока младшая завтракала, Рита пристально смотрела на неё. После поедания, Валя встала уже идя к раковине, чтоб помыть посуду, но Рита остановила её. Пока Марго мыла приборы, Валюша подошла к ней и поцеловала в щёку, сказав: " спасибо за завтрак, очень было вкусно". На что, та ей улыбнулась. - Ладно, мне пора наверное домой. - быстро проговорила Валя. - Да, давай я тебя отвезу. - Ну как-то не очень удобно, вы и так заботитесь обо мне, как с ребёнком. - Так, это не обсуждается, ты не знаешь эту местность. Вале пришлось согласиться и не перечить характеру Власовой. Всю дорогу они ехали молча. Минут через 20 они уже были во дворе Вали. - Спасибо, Маргарита Сергеевна... - сказала это Валя и собралась выходить из машины, как её останавливает рука Риты. Младшая повернулась к брюнетке, а та в свою очередь поцеловала Валю в губы: - Это моя ответка за утро. Пока, малыш. Валя в растеренности вышла из машины и пошла к дому. Она была в таком же ахуе, как и в первый день работы Власовой. В голове у неё были мысли: 《ЧТООО, ОНА МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛА И НАЗВАЛА МАЛЫШ? Да ну нахер, она что-то ко мне чувствует? Всё не зря. Блин, я как ребёнок, почему раньше не сказала.》
93 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)