Непонятная особа

NC-17
Завершён
93
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 18 060 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
На утро Власова отвезла Валю домой. Воскресный день шёл скучно, гулять Валя не ходила, на улице был дождь. Хмуро, грустно, скучно. Весь день Антонова сидела в телефоне, Власова не писала ей, от этого ещё было грустней. В общем, Валя сделала всю домашку за день, практически не ела, и в итоге легла в 9 вечера спать. Вот наступил понедельник. Сегодня опаздывать никак нельзя. Сегодня первым уроком математика. А обижать свою любовь не хочется. Короче, Валя вышла рано, успела на маршрутку и приехала за 10 минут до урока. Пришла в класс, а там классуха, Маргарита Сергеевна, Ромка и Валя. "Треш, мы чё вдвоём будем учиться?" - возникло в голове у Вали. Время шло, а в класс добавилось 5 человек. Ахуенно, из 27 человек в классе, всего 7 в школе. Весело будет на уроках, особенно если будут вызывать к доске. Причём Юля тоже не пришла, написала,что заболела. Поэтому Валя сидела за партой одна, все сидели по одному и она была единственная девка из класса, которая пришла в школу. Начался урок, классуха промыла классу мозги, поставила наставления и ушла. Маргарита Сергеевна пошла к доске, записать тему урока. Но тут стук в дверь и заходит в класс директриса. - Здравствуйте ребята, присаживайтесь! - с тупой, наигранной улыбкой, говорила эта женщина, а Власова отошла и села за стол, поглядывая на директора. - Хочу вам представить новую вашу одноклассницу - Лизу. - образ у этой Лизы, ну не очень. Как пацанка одета, накрашена, что стрелки чуть ли не на лбу, обувь,это не обувь, это то, чем можно убить с одного броска, в общем не обувь, а бертсы. И жвачка во рту. "Точно учителям не понравится!" - Так ладно, познакомитесь на перемене, а пока иди садись к Антоновой. "ЧТО? К какой Антоновой? неет. Бляяя". Лиза села к Антоновой, а Власова даже в их сторону не посмотрела. - Приветик. Ты Антонова? - Мм..да я. - О, а я Лиза, а тебя как звать, а то только фамилия известна. - Валя... - отчерканила блондинка и резко отвернулась к себе в тетрадь. Власова проводила урок, а та новенькая глаз с доски не смыкала. Валю это бесило, но что поделать. В общем урок подошёл к концу, Рита задала домашку и все разошлись, то в столовку, то в другой кабинет. Валя быстро вышла из класса, чтоб эта новенькая не успела за Антоновой, и подбежала к Березину. - Ром, привет. Слушай посиди со мной на всех уроках, а то с этой типо пацанкой желания сидеть нет никакого. - Да без б, а че с Юлькой? - Да заболела она, вовремя как раз. - А, ну да, умеет она. Интересно не болеет она случайно от вчерашнего вечера. Кстати почему тебя не было? Даже странно. - Да не оч хотелось, опять бухать. Ну мож в следующий разок буду с вами. - Я запомню эти слова. - Лучше запиши! - Лан, погнали на урок. Валя с Ромой отправились на уроки. День прошёл вроде норм, если б не эта девка. Шёл второй, третий день, как приходилось терпеть эту бесячую. Оказывается она у нас отличница, и не смотря на её образ, учителям она понравилась. А Юли всё так и не было. Пока не наступил четверг. Первым уроком геометрия. Валя опять не опоздала пришла в класс, а там уже сидела эта фифа. Ну ей пришлось сесть рядом с ней. - Привет, Валь. - Ага. - на отъебись ответила блондинка и принялась готовиться к уроку. Она выложила всё нужное и принялась листать обновлённую ленту инсты. Время прошло мимолетно за телефоном, как прозвенел звонок, в классе уже была Власова и тут в кабинет залетает Юля. Прибигая к парте с Валей, она видит незнакомую девку. - Эй, это моё место вообще-то! - Ну для начала привет. - Я говорю, место моё, освободи. - Ну я села сюда первая и сделала свой выбор, а выбор я не меняю, так что сорри дорогая. - эта отвратительная улыбка, Валя думала,что Юля её сейчас ударит. Но она просто прошла мимо и села рядом с Майским. Антонова повернула голову в сторону Юли, на что та отвернулась, закатив глаза. "Обиделась". Маргарита Сергеевна с начала урока дала задания на доске и вызвала конечно же Лизочку. Та быстро всё решила, на что Власова как за все эти дни улыбнулась, смотря на её решения. После Лиза подошла к Рите и что-то шепнула на ухо, что на лице училки появилась ещё шире улыбка. Ой как хотелось убить эту Лизу, как же она бесила весь класс. А пока те шушукались, Валя с ревностью в глазах смотрела на них, что это заметила Власова. Тогда она тоже что-то шепнула этой девке и она села на место. Урок подошёл к концу, Власова попросила остаться Валю после урока, но увидев,что Юля выскочила из класса, Антонова последовала за ней, проигнорив слова своей ненаглядной, ведь сейчас ей надо помириться с Соколовой. - Юля! Юля! Та игнорила её, быстрее шагая по коридору. - Да, Соколова, стой же. - Чё тебе надо? Иди к своей Лизочке. - Да подожди ты. Дай я тебе всё объясню. - Ну... - сложив руки, говорила Юля. - Да нахуй мне не сдалась эта Лиза. Она меня бесит. Ты понимаешь, она вечно лезет к Власовой, с ней шушкается на перемене, вечно улыбается ей,а она той. Она её вечно "молодец" и так далее. Она даже нашей Соне такое не говорит, хотя та тоже прекрасно матешу знает. Понимаешь, я не хочу никак с ней сидеть, да хер её выгонишь. - на парах выговорилась Валя. - Мдааа, трешак. Верю тебе, а то про свою особу ты бы не врала. - Мир, Юль. - Мир, Валь. Подруги обнялись и пошли на следующий урок.
Примечания:
93 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)