Непонятная особа

NC-17
Завершён
93
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 18 060 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Они долго лежали в обнимку на кровати, любуясь друг другом и в итоге уснули. Ночь прошла во мгновение. На улицах полное затишье, у всех выходной, все долго празновали новый год и теперь все отсыпаются, как и наши Валя с Ритой. Время было около 10, Рита проснулась и увидела,что Антонова спит на ней. У брюнетки жутко болела голова и чтобы не разбудить своё спящее сокровище, она погладила её по голове и аккуратно сняла её с плеча. Валя поморщилась,что-то быркнула, но не проснулась. Тем временем Рита отправилась на кухню, выпила таблетку от головы и пошла в ванную. Сразу же зайдя туда, она умылась горячей водой и посмотрела в зеркало, убирая с лица волосы. - О,боже, какая страшная. - да, она на самом деле выглядела стрёмновато, ведь уснула с макияжем, который в итоге размазался по всему лицу. - Ты шикарна в любом виде! - послышался сзади ангельский голос любимой Вали. Она подошла сзади и положила свои тёплые руки на плечи. - Ой, ты меня напугала, - слегка дрогнула Власова. - Хах. - лёгкая улыбка на лице у блондинки, - ну что пойдём хоть поедим, а то очень охота. Они вышли из ванной и пошли в сторону кухни. Власова сделала себе кофе, а Валя уплетала бутербродики с колбаской. - Валь,тебе сегодня надо будет уже ехать домой. - Почему? - с забитым ртом ответила ей блондинка. - Прожуй сначала, а потом говори! - с недовольным лицом сказала Рита. - О, мама контроль, - прожевала еду Валя ,сказав это, фыркнула и отправилась в комнату. Рита за ней не пошла,а просто села за стол, поставила чашку с кофе, взяла телефон и стала в нём сидеть. Она сидела так, чему-то улыбалась в телефоне, но нашей блондинке это надоело и поэтому она вышла из комнаты, её даже не заметила Рита, подошла к ней сзади и обняла. - Ну и чем мы тут занимаемся? - спросила Валя, а Рита в этот момент выключила свой телефон и положила его экраном вниз, - и что там у тебя такие важные секреты? - Неважно, Валя. И кстати по-поводу домой, тебе не надо? - Неа, я давно у папы отпросилась ещё день побыть тут, ты же не против? - Да, нет. Если уж можно, то находись. - И всё таки по-поводу тел... - Валя! - перебила её Рита, когда та хотела ещё раз спросить этот вопрос. - Всё, всё. Я поняла. Кстати у тебя такая кайфовая эта футболка. - Дарю, если нравится, а сейчас мне надо будет уехать по делам. - По каким делам? Сегодня выходной у всех. - Так скажем, на деловую встречу,вот. - Ммм...понятно. Рита отправилась в комнату и начала собираться. Она надела на себя чёрное платье и колготки, а также взяла с собой бархатные бордовые туфли. Через минут 10 она уже стояла у входа, где её провожала Валя. Рита поцеловала её в лобик, обняла и сказала не скучать. "Хм, странно, куда она собралась в таком виде, в выходной день, ещё и телефон скрывала". - возникло в голове блондинки и с этими мыслями она отправилась в комнату сидеть в телефоне. Время шло быстро, час за часом, а Риты всё нет и нет. Время уже 11, а она как не появлялась, так и не появляется. Телефон выключен, ведь Валя пыталась ей дозвониться кучу раз, но всё бесполезно и поэтому она легка без неё спать. На часах 00:27, и тут заваливается в дом кто-то. Это была бухая в зюзю Рита. Валя вышла в прихожую и увидела эту картину. - О,Валюх,привет. Та и слова не сказала, она за всё это время никогда не видела чтоб Рита пила, наоборот ругала Валю, а тут такое. - Чего молчишь? Язык проглотила? - Тты где была? - А это тебя косаться не должно, понятно? - Мдаа... - И вообще,что ты тут делаешь? - Всмысле,что? Ты вообще-то знаешь, что я ещё одну ночь у тебя провожу. - Да, ну ясно. - и, шатаясь, она ушла в комнату,где завалилась спать. Валя не видела смысла оставаться в доме, поэтому забрала все вещи и ушла из него. Домой идти не хотелось, просто скиталась по улицам и в итоге села на скамейку, надеясь здесь переночевать. Становилось холодно и поэтому она свои ноги поджала под куртку. Сидела она так не очень долго, пока не почувствовала,что кто-то накинул на неё свою куртку. Повернув голову,она увидела Майского. - Майский, а ты что тут забыл? - Да,так, привет кстати. - А, ага привет, так что ты тут делаешь в час ночи? - Гуляю, не спится, а ты вот что? - Не важно. - А ну да, впринцепи я понял. Валя положила голову на плечо Серёги, а тот её приобнял. - Чего домой, Валя, не идёшь? - Нет желания... - Ну значит пошли ко мне, дома у меня всё равно никого нет. Валя долго отказывалась,но всё же ему удалось девушку уговорить и они ушли к Сергею домой.
Примечания:
93 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник