***
Хочу умереть вместе с вами Милые радости что снились мне Навеки запомнить ваши улыбки и не изученные стихи, Которые так старательно вспоминали когда забыли перед доской Но краснели перед родителями будто нам по пять лет… Мы рыдали когда взошло солнце… Мы радовались когда закончили обучение…***
Девочка милая, девочка сильная Рыдая и улыбаясь, смеялась… Подошёл дяденька и почему-то спросил, Почему же ты плачешь ведь ты так давно хотела забыть школу и всё это? Девочка отвела лишь взгляд и сказала Я привыкла к доброте и злости Привыкла к тебе…ненависти…***
Учитель зло смотрит на меня не понимая что я люблю себя! Так давно я уже не помню что и было… И что я сдала всё экзамены, и забила на эту поганую математику…