Неожиданная встреча
15 июня 2023 г., 03:34
Сдед. день*
Утро началось хорошо.
Позавтракав, Ситмэйт отправилась на саундчек группы, в которой состояла и была солисткой.
Их группа была очень популярна и сегодня должен был состояться большой рок концерт, на котором будет множество известных групп.
-Привет! - Крикнула ей гитаристка по имени Нисса и остальные.
Ситмэйт и Нисса родились в Ирландии и после дебюта группы переехали в штаты.
В группе так же состояли 2е Англичан
Басист, по имени Рэймонд и Барабанщик по имени Морис
Они начали репетицию и по окончании пошли в гримерку.
Нисса остановилась около листка с расписанием выступлений.
-Ребят! Сегодня тут будут выступать сами KISS!!
Все очень удивились и отправили Сит, как лицо группы поздороваться с участниками KISS.
Она не хотела идти тк боялась, ведь это такие крутые музыканты, но все же пошла.
Пройдя по лабиринту из коридора она наконец нашла их гримерку и.. постучала.
Сердце Ситмэйт бешено колотилось, она была напугана.
Дверь открылась и из-за нее выглянул молодой человек на вид немного старше, чем Сит.
-Привет! - сказал он - ты что-то хотела?)
- п-привет) Меня зовут Сит и я из группы Force - сказала девушка
На ее лице был заметен испуг и парень, решив наладить ситуацию пригласил ее в гримерку.
-Привет! - С девушкой поздоровалось двое парней, которые сидели на диванчике
-Садись, будешь чай?) -спросил один из них, наливая девушке чай и протягивая чашку.
Все представились и просто болтали около часа, но вдруг открылась дверь и вошел еще один парень..
Ситмэйт ощутила знакомый запах парфюма и повернулась к вошедшему, с которым сразу же встретилась взглядом.
Это был Эйс.
-Вау.. А что ты тут делаешь? - Поинтересовался он
-Я тут типо выступаю)) - с усмешкой сказала Сит - А ты?
- Да я типо тоже)) - в этот момент остальные трое парней с недоумением смотрели на этих двоих
- Вы знакомы?! - воскликнул молодой человек, представившийся, как Пол
-Ближе, чем вы думаете)) - Эйс хихикнул
-Кхм, лаадно, мне пора. - протянула Сит и выскользнула из гримерки