Чертов Дракон Котокисë! Т/и и Земля Королей.

NC-17
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 7 713 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Взрыв!

Настройки
Примечания:
Помнишь, на чем остановилась наша история? Сам Пиковый Король обнаружил твой лес! Как думаешь, что будет дальше? * –"Не похоже на чужое королевство... " Что это означает? Что кто то потратил энергию генератора на бесполезные постройки, которые никак и не относятся к его королевству? –Это похоже на лес, рядом с этим лесом нет ни единого государства кроме нашей Империи. –... Осведомли, что бы группировка солдат номера 9 собирались разведать этот лес. –Приказ будет выполнен, Ваше Величество. Служащий поклонился, а Пик остался в уединении рассуждать что же это за лес... Он может быть опасен, так что рисковать и сразу самому идти туда - могилу себе рыть. Поэтому, на первый раз парень отправил лишь группу разведчиков, которые через время должны доложить информацию. Пиковый Король отправил еще не большую группу, всего лишь 20 человек... Тем временем ты ешь печеньки у себя дома и спокойненько играешь в PSP. Да, тебя ничего не колышит! Тут не надо напрягаться, чувствуешь себя как дома, только вокруг не остальные многоэтажные дома, а глухой лес. Но разве это не замечательно? Влажный климат, который веет от этого леса дает свое блаженство! Тут так спокойно и... "Что за шум? " Т/и услышала шум, будто это кто то марширует и не один человек... Точно больше 10! Кто то уже успел прийти в лес? Не дай бог они еще врагами представятся для только прилегнувшей отдохнуть Т/ише... Но ладно, жизнь не интересна без приключений. Ты встала с кресла и подтянувшись открыла дверь как увидела пред собой 20 человек. Они были одеты как солдаты, все идентичны и не разлечить, учитывая, что почти всю часть лица скрывал шлем. Все было в фиолетовых тонах, а ты растерялась и случайно приняла форму дракона. Ты прикрыла себя крыльями и вместо тебя появился лишь... Взрыв! Всех солдатов задел этот взрыв, хоть он был и не смертоносный, но 17 человек потеряло сознание. А ты была цела, как будто у тебя особая защита от своих же атак. И правда... На тебя не действует самоподрывание. Вокруг образовались маленькие кучки огня, которые ты стала медленно тушить. Если они совсем мелкие, то топтала батинком, либо же задувала их крылом. Вообщем, пыталась сохранить все в целости и сохранности. Кстати, оставшихся 3 солдат которые были в сознании уже как и не было. Но Т/и то пофек, ей главное свой домик оставить в порядке. –Вроде все... И откуда эти бляди тут вообще взялись?! Да, Т/и ведет себя как вредный ребенок, но при этом использует мат в своей речи. Ты кстати больше была злой, чем обеспокоенной при встречи с этим отрядом. Ну, что - ж... Ты не хотела себе трупов в лесу, поэтому, отправила с помощью телепортации солдатов без сознания в то место, откуда они и выдвигались (у тебя это заняло целый час, бедная, телепортация не всегда работает(( ). А именно в Пиковую Империю. Кстати, что происходит там?... –Ваше Величество, плохие новости! –Выкладывай. –Из группы номера 9 вернулись всего лишь 3 солдата из 20. И то, есть травмы, но не летальные. –От чего травмы? –Рассказывают, что встретили дом, а в нем была девушка. С рогами, крыльями, черными руками и хвостом. На ее месте появился взрыв, как только она заметила солдат. Остальные 17 появились из ни от куда на пороге замка. Они уже доставлены в госпиталь. –... Тц, Котокисë? –Что? –Ничего, я услышал, что хотел. Свободен. Служащий послушался своего короля и ушел тут же из помещения. Дело в чем? Дело в том, что солдаты же не читают всякие сказки и легенды, а в них рассказывается о таком драконе как Котокисë. Могущественный дракон Смерти, которого сдерживали магическими цепями, но говорят, что когда то она их разрушит и станет новой правительницей! Но есть и враг, дракон Удачи или же, как по другому ее называют дракон Жизни. Но это ведь всего лишь былины, сказки, легенды, тоесть, не правда... Так ведь? Так ведь, да?... Но видимо, все опорочится. В одиночку Пиковому Королю будет опасно идти, ведь Т/И владеет магией, но, да ладно, расскажет на съезде правителей и там все доложит... Уж не останется такой дракон без внимания. Тем временем Т/и уже все прибрала и продолжала кушать печеньки играя в PSP. Весело, ничего не скажешь. * Ох, моя малышка, ты кажется узнала немного больше о своем же существовании? К примеру о враге или о том, что скоро на тебя будет охота как на врага. Или ты этого не узнавала? Хах, но должна была догадываться... Поверь, ты теряешь силы, пока бездействуешь, лучше сейчас что то предпринимать со своей судьбой. Но, кому я это говорю, если это лишь заключения для ваших догадок, что же будет дальше? А если дальше ничего не будет и я просто закончу прямо на этом?... ... ... .... Хахаха, да шучу я!
33 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)