Глава 3
9 июля 2023 г., 14:03
Примечания:
Ааа, извините за отсутствиеее
И приятного прочтения, как обычно БП включена, исправляйте. И пишите если что-то не так, постараюсь исправить<3
Утром первая проснулась Энид и чуток покраснела когда увидела голову Уэнсдей на своих коленях, тем временем та спокойно сопела уткнувшись носом Синклер в живот.
Все таки голубоглазая решила будить свою подругу.
- Хей, Уэнс.. - нежно и шёпотом говорила блондинка. - Вставай.
Танака (Уэнс) медленно открыла глаза и посмотрела на оборотня.
- Ох, встаю... - она медленно встала и с неохотой поплелась в ванную комнату. Энид встала и пошла на кухню, готовить завтрак. Из ванной вышла Уэнсдей и тоже направилась на кухню. Танака(Уэнс) обняла Синклер сзади за талию и положила голову той на плечо.
— Прости за вчерашнюю ситуацию.. — вдруг сказала Уэнсдей.
— Ничего, ты можешь не извиняться. — темноволосая отпустила девушку и направилась в кафе.
Днём
— Хух, скукатень. — вдруг сказала Йоко.
— Ага. - подтвердила Синклер.
Уэнсдей закатила глаза и пошла принимать заказы.
— Хей? А что у вас с Уэнс?) — по шипперски улыбаясь спросила девушка в очках.
— Аа... Ничего. — покраснев сказала Энид.
— Да ты на неё запала)
— Ничего подобного, она меня просто.. Симпатизирует.
— Мг, ага ага, конечно, так я тебе и поверила.
Вдруг к ним подошла кареглазая.
— Так, раз вас скучно, идите куда-нибудь, вы своими разговорами мешаете. — спокойной сказала та.
— Ой, ой, ой, как страшно. — с улыбкой сказала Танака (Йоко).
Темноволосая посмотрела на девушку убийственным взглядом, Йоко всё поняла и сказала
— Кхм.. Идём Энид, я знаю куда нам можно пойти. — и взяла блондинку за руку, и потащила.
— Удачи. — кивнула Танака(Уэнсдей)
— Пока! — крикнула Энид.
Наши героини отправились в клуб, Йоко всё запланировала. Она надеялась что Энид выпьет больше обычного, Танака (Йоко) позвонит своей сестре и она заберёт её к себе.
В клубе
—Мда, ты слишком много выпила Синклер. — сказала девушка в очках. И достала телефон.
— Кому звонишь...? — вдруг спросила голубоглазая.
— Своей сестре.
Синклер ничего не ответила. Йоко посадила ту на диван и отошла на минуту. Она приходит обратно, а к её подруге клеился какой-то парень. Явно он тоже много выпил.
— Хей, красотка, даш номерок?) — спросил парень.
— Нет. — твёрдо сказала блондинка.
— Почему же? — парень положил свою руку на талию девушки. — Ты очень красивая, не хочешь ко мне, у меня есть.... — парень не успел договорить как нож прилетел в стену, рядом с его головой.
— Живо убрал руки. — безразличным тоном сказала Уэнсдей.
— Уэнс, ты очень вовремя. — сказала Йоко.
— А ты кто? — посмотрев на девушку спросил парень.
— Ты не услышал? Живо. Убрал. Руку.
— выделяя слова сказала Танака (Уэнсдей).
— И что ты мне сделаешь?
Кареглазая прижала парня за горло и сжала, парень начал немного задыхаться.
— Я могу задушить к чертям собачьим. Если я ещё раз тебя увижу рядом с ней, ты труп. Понял? — холодным тоном произнесла брюнетка. Парень лишь кивнул. Когда девушка отпустила его, он поспешил скрыться.
— Сколько она выпила? — спросила Уэнсдей.
— Не знаю, но довольно много. — ответила Йоко. Танака(Уэнсдей) вздохнула и взяла уже спящую девушку на руки.
— Мм, какая парочка) — с шиперской ухмылкой произнесла девушка в очках.
— Заткнись. — строго сказала Уэнсдей и пошла домой.
Дома
Девушки аккуратно уложила блондинку на кровать и накрыла ту. Темноволосая уже собралась уходить как её остановила рука голубоглазой.
— Прошу, не уходи... Ляг со мной. — полу шёпотом сказала Синклер.
— Ох.. Хорошо. — ответила девушка и легла с Энид. Светловолосая сразу прижалась к той. Танака(Уэнсдей) вздохнула и обняла девушку.
— Спасибо, Уэнс.. — куда-то в шею сказала Синклер. Через некоторое время девушки уснули
Примечания:
Ещё раз извините за отсутствие:_