Часть 2
16 июня 2023 г., 08:48
Примечания:
какие 3 отзыва,я думала 0 будет😨ладна,пасиба
Антон уже шел в сторону школы с очень усталым видом,голова раскалывалась и хотелось блевать,но тот не предал этому значения в любом случае мать бы его отправила в школу
через 15 минут он уже был на пороге у школы.тот зашел,снял верхнюю одежду и повесил в гардеробе,где он встретил своего товарища Бяшу
Бяша:О,привет Тош!
громким голосом сказал он
Антон:привет Бяш
помахал Антон
Антон:а Рома где?
Бяша:не ебу,наверно шляется где то,ко 2 уроку придет,на
Антон:хах,наверно
Антон и Бяша всегда приходили раньше Ромы ведь сам Ромка приходил с опозданием,он не говорил где он ходит,да и его друзья не трогали эту тему,им было не очень то интересно
спустя 5 минут Ромка все же объявился,довольно рано для его времени
в это время Бяша и Антон разговаривали возле окна как тут Рома подошел сзади Антона и резко взял за плечи двумя руками
Рома:БУ
Антон:ААА
Бяша:ХАХХАХА
и тут Рома с Бяшей начали смеяться без остановки
Антон:а это ты Ром,чего ты так пугаешь?
Рома:ХАХАХХАХАХАХАХП ВИДЕЛ БЫ ТЫ СВОЕ ЛИЦО
через слезы смеха говорил Ромка
и в ту же минуту начался урок
Ромка:ахаха,ну всё пойдемте на урок
Бяша с Антоном одобрительно кивнули и повернулись в сторону класса
Примечания:
я устала писатт🆘(я все ещё не разбираюсь в Фикбуке🆘🚨🚨)