Ознакомление-
16 июня 2023 г., 09:13
Примечания:
Ознакомление с Олей!
с того момента, как пятифан довольно жестоко убил Антона, прошло 9 лет. Оле стало 15,она стала хорошей девушкой, учащаяся на исключительно отличные оценки, лишь изредка она могла получить четверку по географии. В принципе она пошла вся а её любимого братика, который всегда успокаивал Олю пока ихние родители ссорились и разбивали посуду, после чего на полу было куча осколков и Оля была вынуждена ходить в рамках или обуви. Оле было тяжело, ей было скучно, да и в приставках она понимала не так много как ее наилюбемейший брат Антон. Ей стало не с кем играть, веселиться днём.И после того случая когда они вместе с Антоном весело прыгали у деда Мороза с неизвестными детьми в привлекательных и красивых для Оли масках. Для Оли это был хороший день, ведь раньше они с Антоном редко получали подарки которые они хотели, и редко кушали самые вкусные и довольно дорогие конфетки! Но сразу после этого дня, Антон так и не вернулся со школы. Смотрящая Оля Новости, тогда и увидела безжизненное тело Антона и Сидящего Рому за клеткой. После Оля долго плакала, очень долго. Родители пытались её успокоить но было ощущение что Олю уже никак не спасти. Ощущение, что Оля попала в страну слёз где кроме эмоции грусти не было не веселья, ни страха, ни радости. Она повзрослела, и со временем забывала тот случай, а про Пятифана так вообще позабыла. Хотя, как такого плохого человека можно не забыть? Весь мозг Оли был занят учёбой, учёбой и только учёбой. Она очень старалась, чтобы родители гордились ею.
Примечания:
Следующая часть, ознакомление с Ромой!