Возвращение

PG-13
В процессе
49
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 601 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*** Девушку скрывшуюся с места казни зовут- Гол Д. Руби. На данный момент ей 15 лет, ростом 170. Имела фигуру "песочные часы". Волосы были под каре с челкой, цвета вороньего крыла. Округлое лицо, что делало её милее; выразительные брови; аккуратный носик; пухлые губы, имеющие красный оттенок. Что-что, а выделяется в Руби-это глаз, имеющие цвет янтаря. *** Как только Руби ушла с площади Логтаун, направилась к выходу из города. Она собралась покинуть и регион Ист Блю. Направление она держала в регион Саут Блю, а именно на остров Батерилла. На этом острове живёт возлюбленная её брата-Портгас Д. Руж. Она знала,что женщина в данный момент беременна. С ней она познакомилась, как у них с Роджером начался роман.Девушки построили довольно тёплые отношения.Поэтому Руби решила уехать именно туда, чтобы помогать Руж и представиться её сестрой, чтобы подозрений не возникло. Так как они обменивались письмами, то заранее все обговорили и придумали историю для жителей острова, почему они раньше не видели Руби на острове. Ради этого Руби собираться перекраситься в блонд, для большего сходства с Руж. *** Выйдя за пределы Логтаун, Руби в последний раз обернулась посмотреть на родной город, где она выросла с Роджером и вместе с ним отправилась в путешествие. Помотав головой из стороны в сторону, она откинула эти мысли. -\Успею ещё окунуться в воспоминания, а сейчас нужно уходить. Тут и так бывшие Шичибукай разгуливают с дозорными.\ Девушка не особо боялась дозорных, так как тут были только рядовые, а с ними девушка справится быстро. Но ей всё равно не нужно лишнее внимание. Потому что, увидит один, на шум сбегутся и другие.Поэтому выдохнув, от такого муторного дела, Руби продолжила свой путь до судна. Без происшествий сев на корабль Руби пошла в свою каюту, она решила уже изменить цвет волос доплыв до Саут Блю, чтобы было меньше подозрений. А пока она легла на гамак, поспать Девушка довольно давно не спала, из-за того что, проводила его с братом в темнице. Ей хотелось в последние минуты его жизни быть с ним , запомнить все черты его лица; его голос,когда он рассказывал очередную историю; особенно ей хотелось запомнить эту яркую улыбку и заразительный смех.С этими мыслями Руби уснула. *Flashback* По тропинке в доль моря шли два человека; девочка и юноша. Парнишка шёл одной рукой держал девочку, а второй крутил соломенную шляпу на пальце. Краем глаза заметил маленький корабль,где на шезлонге отдыхал парень. Его восхитил корабль и как прямолинейный человек, что пришло в голову начинает говорить.Тут вышла такая же ситуация. -Оооо...Эй! Отличный корабль.- начал кричать Роджер. -Я его украл. Мой дом сгорел, так что теперь я живу здесь.- ответил ему обыденным голосом парень. -Вот как. Как тебя зовут?- весело спросил будущий Король пиратов. -Рейли.- попивая алкоголь представился он. -А я Роджер,мою младшую сестру зовут Руби. Это судьбоносная встреча, Рейли.-широка улыбаясь ответил Гол Д. -Судьбоносная?- в недоумении спросил Рейли. -Как насчёт того,чтобы перевернуть этот мир с ног на голову вместе с нами? Девочка же стояла и улыбалась, смотря на то как брат заводит друга и возможно накама. Переведя взгляд на Рейли она смогла увидеть некий интерес в их сторону. Заметив на себе взгляд девочки, он перевёл на неё взгляд. Она же смотрела в них в ответ, будто заглядывала в его душу и улыбнувшись помахала ему. Его развеселила эта парочка. -Э? Мир? Хахахаха... И откуда вы такие нарисовались? Проваливайте. -Твой корабль небольшого размера, но если с ним правильно обращаться, он выдержит любой шторм.- уже решила вступить в диалог Руби. Рейли удивило, что такое сказала маленькая девочка, но ничего не сказал на это. -Идеально для нашего с вами путешествия.-решил добавить Роджер. -Нашего путешествия?- всё продолжал удивляться этим двоим.- Не решайте за меня! С какой стати мне к вам присоединяться?- воскликнул Рейли, думая что, они уйдут после этого. - Мой брат же сказал тебе, чтобы перевернуть этот мир с ног на голову!- воскликнула весело девочка. -Давай же, Рейли! Хахахахахахах...- также весело продолжил Роджер и рассмеялся. *Конец Flashback* *Flashback* В темной темнице, что освещали только факелы, сидели брат с сестрой. Она с улыбкой слушала историю брата, когда тот покидал корабль на встречу с Белоусом. Но их время провождению помешал звук открывающиеся двери в темницу. Руби вскочив скрылась в темной части комнаты, чтобы быть незаметной для незваного гостя. Поняв что он или она уже близко девочка затаила дыхание. Роджер же понял, кто к ниму пришёл. - Гарп.-эхом пронеслось по темнице. Ничего не ответ, Гарп поставил лампу и повернулся к решётке в которой находился Роджер.Скрестил руки на груди и посмотрел на него с серьёзным видом. -Гарп.-продолжал звать его Гол Д.- Ты можешь в это поверить, Гарп? У меня будет ребёнок.- с широкой улыбкой сообщил ему Король Пиратов. - К сожалению, к тому времени как он появится на свет, я уже буду мёртв. Герой дозора его выслушал и тяжёло вздохнув спросил на повышенных тонах : - Почему ты говоришь об этом мне, офицеру дозора Роджер?!-крикнул мужчина. - Мать этого ребёнка, за связь с тобой, также будет казнена.- более спокойно, но стем же гневом говорил Гарп. Воцарилась на некоторое время тишина. Роджер был встревожен таким исходом событий что-то обдумывал на счёт этого, опустив голову. В это же время не менее взволнованная сестра стояла в тени и думала, что сделает с теми кто осмелится тронуть возлюбленную брата и её племянника. Роджер что-то обдумав снова поднял голову и с серьёзным голосом продолжил разговор. - Вот почему я говорю об этом именно тебе. Поднявшись с места продолжил: - Правительство несомненно выяснит все мои действия за последний год. Они найдут её и убьют.- говоря всё это, Роджер потихоньку приближался к решётке.- Но! Но не рождённый ребёнок ни в чём не виноват. Гарп!- полностью приблизившись к лицу воскликнул Роджер. - Мы столько раз пытались убить друг друга! Вот почему я доверяю тебе так же, как любому накама.- серьёзно сказал Роджер. Гарп же негативно отнёсся к такому заявлению, поэтому отвернул голову в сторону, чтобы не смотреть в эти пронзительные глаза. Наступило молчание, даже свеча погасла в такой гнетущей атмосфере. Гарп решил всё таки повернуть голову к заключённому, и волшебным образом вновь загорелась свеча, а Роджер стоит и довольный улыбается, словно Герой дозора уже дал своё согласие в помощи. Сестра же стоит и ели сдерживает смех от подобного поведения брата. -Защити моего ребёнка.- каким-то приказным тоном,но с улыбкой во весь рот сказал Роджер. Гарп возмутился такой наглости и накинувшись на клетку стал орать. -Думаешь я буду тебе помогать?! -Нет.- всё с той же улыбкой говорил Король Пиратов, но с безумием в глазах.- Я уверен, ты сделаешь это. Удивившись его словам, он даже отступил от решётки на пару шагов. - Присмотри за моим ребёнком.- уже с просьбой обратился Роджер. Гарп в последний раз посмотрев на Роджера покинул темницу. Услышав, что дверь закрылась, девушка вышла из тени. -Ты думаешь он поможет?- спросила она у брата, смотря в ту сторону, в которой ушёл Гарп. -Я уверен в этом, если не веришь ему, то доверься моим словам.- сказал Гол Д. притягивая к себе сестру в объятия.- У меня также и к тебе просьба, не приходи на казнь, лучше сегодня же покинь остров и спрячься, чтобы никто не смог тебя отыскать. Когда уже окончательно окрепнешь, сможешь вернуться в море.- говоря это, он пытался ещё сильнее прижать к себе сестру и передать ей всю ту тревогу и любовь, что он сейчас испытывает. -Тебе я всегда буду верить.- нежно улыбнувшись сказала Руби.- Я постараюсь выполнить твою просьбу, но не могу обещать. Ночью патруль усиливают, поэтому возможность появиться только во время смены караула или после твоей казни.- грустно улыбнувшись и сдерживая ком в горле ответила она брату. Но почувствовав крепкие объятия брата, Руби расслабилась и повернулась к брату. -Тогда постарайся уйти во время смены, я не хочу, чтобы ты видела мою смерть.-смотря на сестру он увидел ручейки из её глаз. Вытерев их большими пальцами, потом обхватив Руби за щёки, поглаживая их произнёс: -Запомни я никогда тебя не оставлю, я всегда останусь тут и тут.- Роджер указал сначала в лоб, затем в сердце.- Просто вспомни обо мне и тебе станет лучше. Я любил,люблю и буду тебя любить.-широко улыбнувшись сказал старший брат. -Я тоже любила, люблю и буду любить тебя, всегда братик.- улыбаясь сказала девушка обнимая Роджера. -Тебе пара возвращаться, скоро придут с проверкой.-поцеловав в лоб сказал Король Пиратов.-Прощай.- уже отпуская сестру и прощаясь с ней. -Хорошо. Прощай, братик.-грустно улыбнувшись и помахав она исчезла во тьме с тяжестью в сердце. *Конец Flashback* Проснулась девушка на рассвете. Прикоснувшись к щекам, она почувствовала влажность на них.Поняв, что она плакала во сне, Руби поднялась с гамака и отправилась в уборную. Посмотрев на красные глаза и лицо, девушка хлопнула себя по щекам и мысленно произнесла: -\Так! Соберись Гол Д. Руби. Ты обещала братику не плакать из-за воспоминаний о нём, а только улыбаться и смеяться вспоминая его \. Умывшись и приведя себя в порядок, девушка посмотрела в зеркало. -Так-то лучше.- широко улыбаясь сказала сама себе Руби. Зайдя обратно в каюту, она легла обратно в гамак, успев прихватить с собой книгу. За прочтением книги, девушка не заметила, как уже прибыла в регион Саут Блю. Выйдя с корабля, Руби решила перед дальнейшим поход перекусить. Зайдя в первую попавшуюся таверну, она заказала горячее и чай. Отобедав, Гол Д. продолжала свой путь до острова Батерилла. Делая остановки между островами. На одном из островов девушка сменила внешность(перекрасилась). Руби в течении нескольких дней,переплывая с остров на остров, наконец-то добралась до пункта назначения. Идя среди домов, на неё смотрели с интересом,всё же не часто их остров посещают столь юные девушки. Не обращая на это никого внимания Руби нашла нужный ей дом. Поднявшись на крыльцо, она аккуратно три раза постучала. В доме послышались шаги, они утихли только, когда хозяйка дома подошла к двери. Дверь начала открываться и из дверного проёма показалась светлая макушка.Когда же дверь открылась полностью , перед Руби стояла неписанной красоты девушка с уже большим пузиком. Девушка посмотрев на Руби сразу узнала её, не смотря на другой цвет волос. -Привет сестрёнка, я так соскучилась.- обнимаю Гол Д. сказала радостно Руж. -И тебе привет сестра, я тоже соскучилась за тобой.- также тепло отвечала на объятья с счастливой улыбкой Руби. -Что же это мы на пороге встали!- воскликнула Руж.- Добро пожаловать домой, сестра!- радостно сказала возлюбленная Роджера. -Спасибо.- мило улыбнувшись ответила сестра Короля Пиратов. Зайдя в дом, Руж закрыла за Руби дверь. Жители Острова же смотрели на это всё с удивлением и уже потихоньку начали распространять весть о том, что к Руж приехала сестра, о которой никто не знал. Вот и начинается скрытая жизнь Гол Д. Руби.
49 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник