4/? Частей♡
16 июня 2023 г., 09:26
Примечания:
Джон чо-то это...
Лайла позвонила в Полицию, и рассказала все, они хотела показать переписку но... её не было.Ей не кто не поверил ...
Её отвезли домой, и тут произошло страшное...
Там в квартире был Джон...
Но так как ей не поверили то полиция подумала что это её парень и уехали..
Через месяц полиция приехала и увидела как..
вся комната в крови и только Джон сидит ужасно длинной улыбкой
И ест Лайлу...
Джона отвезли в психушку
После того случая прошёл год у Джона появилась семья 2 ребенка девочка и мальчик
Девочку зовут Лайла...
А мальчика Джон...
Ещё через 2 года Джон пошёл в поход в тот самый лес
Там был монстер...
И Джон вспомнил что творил...
Примечания:
Мне лень делать 5 часть...