это не совсем дружба~

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 960 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

задумка

Настройки
Примечания:
Этим жарким летом Давид и Никита решили полететь на море. Выбрали они Абхазию не далеко от Сочи. После выбора Давид купил билеты в Сочи (потому что прямых рельсов в Абхазию не было), а так же он забронировал машину которая довезет их до желанного им места. Вы спросите что в это время делал Берг? А он пошел спать так как очень устал (время было 2:04 ночи) (Давид - Д) (Никита - Н) Д: Никита, а ты спишь? Н: Я почти уснул! А что? Д: В общем завтра в 22:15 у нас вылет! Н: Хорошо, а теперь спокойной ночи! Я спать! Д: Спокойной ночи. *** На следующий день они собрали свои вещи и уже готовились ехать в аэропорт. В 21:30 они вызвали такси и поехали. Ровно в 22:00 они уже были там и отправились на регистратуру, там им все сделали и отправили вещи в багаж. *22:15* Парни уже сидели в самолете и слушали правила от борт проводника. И ура наконец то они полетели. Лететь надо было всего 4 часа. Наш опять таки сонный Никита вырубился еще в первые 15 минут, а Давид сидел возле окна смотря в него и думал как они прекрасно проведут время вместе на море. Они очень редко куда ехали, летели вместе. Лишь только гуляли по городу, а тут на море. Спустя долгих мыслей Давид наконец то уснул.
Примечания:
32 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)