Часть 1
15 июня 2023 г., 10:21
Примечания:
Приятного чтения)○
○••\♡\Яточка позвал Хиёрин прогулятся по городу, Они просто гуляли и общались, уже ближе к обеду они двигались к Кофуку, Юки, как всегда делал домашнее задание от хиёрин, на чердаке, Кофуку с Дайкоку были на 1 этаже и пили чай, и просто мирно общались.Уже к обеду они были у кофуку.Юки уже закончил делать домашнее задание, после они все мирно сели за стол и пили чай, с Кофуку.
-Ну как погуляли Яточка? ~
-Хорошо, а к чему вопрос?
-Ну как же~)
-КОФУКУ!
-ну а что?
-между нами не чего нет!
-а почему тогда покраснела? ~)
*что за дети*(юки),
-Ты сам ещё ребёнок.
-ХВАТИТ ЧИТАТЬ МОИ МЫСЛИ
-ни когда
-ах тыж!
-Не сорьтесь(Дайкоку)
♡♡♡
Примечания:
Хорошего дня!)