Сентябрь
16 июня 2023 г., 07:55
Примечания:
Приятного чтения )
* От лица Лизы *
Вот и закончилось моё лето, уже завтра 1 сентября. Я очень переживаю потому что это моя новая школа, и я не знаю какие там правила. Но Вилка сказала:
— Не переживай, я буду рядом
* Уже на утро *
У меня прозвенел будильник на телефоне, я встала и пошла в ванную умываться
После того как я умылась, я пошла на кухню, а там лежала записка
, Доченька, нам с папой надо уехать на недельку, деньги в шкафчике, еда есть
Целую мама,
Я сделала себе сырники с чаем, и стала собираться.
Я собралась и мне позвонила Вилка, сказала что мы вместе пойдём в школу.
После я встретилась с Вилкой, и мы начали общаться на разные темы, мы даже не увидели как были возле школы. Вилка взяла меня за руку и потащила внутрь школы, и Вилка у меня спросила:
— Ты в каком классе?
На что я ответила:
— В 9 Б, а ты?
— Я тоже
И она привела меня в наш класс, я когда зашла на меня все так злобно смотрели .
Когда я зашла в класс сразу увидела двух целующихся девушек , а рядом с ними стола тоже какая то девушка , а внешность у неё как у парня , но на них я не сильно так уж и смотрела на них
Я прошла и села на свободное место рядом с Вилкой
И прозвенел звонок и девушка которая похожа на парня говорит :
- Крис , давай нам на урок пора
И девушка перестала целовать свою девушку со словами :
- Ладно зай , на следующей перемене встретимся
И две девушки вышли а одна села за парту , и я тихонько спросила у Вилки :
- А что это только что было ?
- Смотри вот та деваха то что села это Идея наша ,, одноклассница ,, и она кароче встречается с Кристиной из 10 класса , а та что рядом стояла то Кира одноклассница Кристины
- Понятно
В класс зашла учительница , и начала говорит :
- Класс у нас новенькая , Лиза выйди пожалуйста к доске
Я встала и вышла к доске и начала говорит :
Я Лиза , мне 15 , я приехала из другого города
И я слышу что та Идея кричит :
- Очередная мышка
И весь стал смеяться , и вдруг я слышу слышу что Вилка крикнула :
- Слышь ты шлюха , ебальник свой завали
Учитель посмотрела на Вилку с полным удивлением сказал :
- ВИОЛЕТТА
На что она ответила
- А ЧТО ВИОЛЕТТА ? ТАКИМ ШЛЮХАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО
После Вилка села и успокоилась и села я , а потом прошел урок и в класс зашли опять эти девочки из 10 , я смотрю на своих одноклассников а они шарахуются , а потом эта Идея говорит Крис :
- Зай , Виолетта меня опять обижает разбились с ней
Крис посмотрела на Вилку потом на Киру которую на что то намекала , а потом на меня ...
Крис начала ко мне подходить , по моему телу прошла дрожь , после того как она подошла она начала говорить :
- Опа а в классе новенькая , и как же тебя зовут ?
А Идея отвечает :
- Да она серая мышка
Вилка опять вскочила и начала орать :
- БЛЯТЬ ЗАВАЛИ СВОЕ ЕБАЛО , А ТО Я ЩЯС ПОМОГУ , ОЙ ЗАБЫЛА ШЛЮХИ ЖЕ ТОЛЬКО И МОГУТ ЧТО СВОЁ ЕБАЛО ОТКРЫВАТЬ
Я смотрела на Крис она была в бешенстве , но ничего не делала , но сказала мне :
- Так как тебя зовут ?
- Лиза
На что Крис пожала мне руку и сказала :
- Я Крис
А потом руку протянула и Кира :
- Привет , я Кира
И тут Крис предложила :
- Слушай а давай сходим погулять ?
Я хотела сказать ,, да ,, но Вилка схватила мою руку и повела за дверь
- Эй , Вилка ты чего ?
- Послушай , эта Крис не такая какая кажется
Я была в шоке
- В смысле не такая ?
- Она манипулирует тобой , иза неё столько разбитых сердец , и твоё хочет онат разбить
- Почему же она тогда твоё не разбила ?
- Сама не знаю
- Нет , я пойду с ней погулять может она изменилась
- Эх Лизка воспинишь ты ещё мои слова !
Я зашла в класс где ждала Крис и сказала :
- Да я пойду
Я увидела улыбку на лице Крис
- Хорошо тогда в 17:00 в парке
- Окей
Примечания:
Ну как вам ?)