Хорек…бесишь,блин!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 016 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

вечер🌙

Настройки
Вот вы оделись и пошли к ресторану в три метлы. на входе стоял Драко в вишневом костюме.Он выглядел сногсшибательно. в руках у него был букет розово-белых пионов) Драко стоял в удивление.Он был в шоке,как ты выглядишь. -Д:Т/ишка…. -Т/и:Драко,что с тобой? -Д:ты такая красивая…Это тебе Он протянул букет. -Т/и:спасибо💗 Ты подошла к Драко обняв его и поцеловала нежно в губы.Он тоже ответил. Пэнси тоже самое сделала с Блейзом.Вы пошли в кафе.На входе стояла девушка. -Д:здравствуйте,мы заказывали столик на четверых -О(официантка):здравствуйте😏😊конечно,проходите за мной Ты смотрела на нее убийственным взглядом,т.к. она начала заигрывать с Драко.Вы сели за столик. -О:вот ваше меню) Официантка раздала меню наклонившись к Драко так,что у нее отпирала жопа.Но Драко не обращал на это внимание,т.к. любил только тебя. Ты ее хотела убить,а она продолжала кокетничать. -Т/и:СПАСИБО БОЛЬШОЕ,МОЖНО НАМ ДРУГОГО ОФИЦИАНТА?! Все стали смотреть на тебя. -О:ц,щас подойдет 😒 -П:Т/ишка,ты чего? -Б:… -Д:Т/иииш? -Т/и:ЧТО Т/ИШ?ТЫ ВИДЕЛ КАК ОНА КОКЕТНИЧАЛА С ТОБОЙ ПРИ МНЕ И ПРИ ВСЕХ.НАКЛОНИЛАСЬ К ТЕБЕ,ДА ЕЩЕ И ЖОПУ ОТКЛЯЧИЛА.ОВЦА! Ты встала и выбежала из кафе на улицу подышать воздухом и вернуться обратно.Ты стоишь и думаешь.Вдруг ты чувствуешь на своей талии накаченные мужские руки. -Д:солнце,так ты ревнуешь?) -Т/и:нет! -Д:да) -Т/и:нет -Д:да,кого ты обманываешь) -Т/и:… -Д:змейка,ты же знаешь,что я никогда тебе ни на кого не променяю!Ты моя,а я твой💗 Ты посмотрела на него.Твои глаза были стеклянные.Драко поднял твой подбородок и нежно поцеловал тебя в губы. -Д:я люблю тебя) -Т/и:я сильней) -Д:нет,я -Т/и:ладно,пошли к ребятам… Вы пришли и к вам подошел официант. -П,Б:о,голубки вернулись) -О:что будете брать? Вы с Пэнси заказали салат греческий,чизкейк и бутылку вина.(пускай будут нормальные блюда) Драко с Блейзом решили взять стейк с гарниром и сок,т.к. поняли,что вас после вина придется вас нести на руках. Прошло 2 часа.Вы были не в самом лучшем состоянии,но вы соображали и говорили нормально. -Т/и:Дракооооооооош,пойдем спаааааать -П:дааааааааа,БЛЕЕЕЕЕЕЕЙЗЗЗД ПОШЛИИИИИ -Д:принцесса,мне прийдется взять тебя на руки) Драко и Блейз взяли вас на руки и потащили в комнаты.Вы уже в своих комнатах. -Д:завтра ты переезжаешь ко мне) -Т/и:а может я и не хочу) -Д:перехочешь) -Т/и:лаааадно,а как же Пэнс??? -Д:а к Пэнс переезжает Блейз) -Т/и:о,ну ладно.Драко… -Д:м?… Парень положил на твою талию руки и начал целовать шею,затем ключицу.У тебя из уст проронился тихий стон. -Т/и:я…. -Д:ты?… -Т/и:я хочу тебя… -Д:солнце,я всегда за,но сейчас лучше тебе поспать) -Т/и:аааа,все понятно😒значит,когда от меня пахнет алкоголем тебе не нравится,хорошо…иди к себе в комнату! -Д:Т/и,ты чего я просто хотел как лучше -Т/и:как лучше?!вон из моей комнаты! -Б:что у вас тут приходит? -Т/и:ЗАБИРАЙ СВОЕГО ДРУЖОЧКА И ВАЛИТЕ,ПОКА Я НЕ УБИЛА ВАС ДВОИХ Ты взяла в руки вазу и кинула ее в дверь.Славу богу,в тот момент они захлопнули дверь.Ваза просто разбиралась. Ты начала плакать,тебе было ужасно обидно,что он такое сказал тебе,ведь если алкоголем пахнет,то не повод отказывать(в тот момент у нее были странные мысли,наверное из-за вина😹).Вдруг вошла Пэнси. -П:Т/иш,что слу..?Ты чего плачешь?! Ты сидела на полу где была разбита ваза и плакала,а еще когда ты села на пол,поранилась большим осколком и он порезал твою ногу -П:боже…я за мадам Помфри,сиди тут! Ты сидела и думала,что будет дальше,вот появилась мадам Помфри и чтобы тебя донести,она позвала Гарри Поттера,он донес тебя до больничного крыла. -Т/и:спасибо,Гарри) -Г:всегда,пожалуйста.Не против,если я завтра приду к тебе с моими друзьями и мы познакомимся? -Т/и:конечно приходи) Пэнси и Гарри ушли.Мадам Помфри обработала ногу и пожелав тебе спокойной ночи, ушла.
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник