вечер🌙
15 июня 2023 г., 20:37
Вот вы оделись и пошли к ресторану в три метлы.
на входе стоял Драко в вишневом костюме.Он выглядел сногсшибательно.
в руках у него был букет розово-белых пионов)
Драко стоял в удивление.Он был в шоке,как ты выглядишь.
-Д:Т/ишка….
-Т/и:Драко,что с тобой?
-Д:ты такая красивая…Это тебе
Он протянул букет.
-Т/и:спасибо💗
Ты подошла к Драко обняв его и поцеловала нежно в губы.Он тоже ответил.
Пэнси тоже самое сделала с Блейзом.Вы пошли в кафе.На входе стояла девушка.
-Д:здравствуйте,мы заказывали столик на четверых
-О(официантка):здравствуйте😏😊конечно,проходите за мной
Ты смотрела на нее убийственным взглядом,т.к. она начала заигрывать с Драко.Вы сели за столик.
-О:вот ваше меню)
Официантка раздала меню наклонившись к Драко так,что у нее отпирала жопа.Но Драко не обращал на это внимание,т.к. любил только тебя.
Ты ее хотела убить,а она продолжала кокетничать.
-Т/и:СПАСИБО БОЛЬШОЕ,МОЖНО НАМ ДРУГОГО ОФИЦИАНТА?!
Все стали смотреть на тебя.
-О:ц,щас подойдет 😒
-П:Т/ишка,ты чего?
-Б:…
-Д:Т/иииш?
-Т/и:ЧТО Т/ИШ?ТЫ ВИДЕЛ КАК ОНА КОКЕТНИЧАЛА С ТОБОЙ ПРИ МНЕ И ПРИ ВСЕХ.НАКЛОНИЛАСЬ К ТЕБЕ,ДА ЕЩЕ И ЖОПУ ОТКЛЯЧИЛА.ОВЦА!
Ты встала и выбежала из кафе на улицу подышать воздухом и вернуться обратно.Ты стоишь и думаешь.Вдруг ты чувствуешь на своей талии накаченные мужские руки.
-Д:солнце,так ты ревнуешь?)
-Т/и:нет!
-Д:да)
-Т/и:нет
-Д:да,кого ты обманываешь)
-Т/и:…
-Д:змейка,ты же знаешь,что я никогда тебе ни на кого не променяю!Ты моя,а я твой💗
Ты посмотрела на него.Твои глаза были стеклянные.Драко поднял твой подбородок и нежно поцеловал тебя в губы.
-Д:я люблю тебя)
-Т/и:я сильней)
-Д:нет,я
-Т/и:ладно,пошли к ребятам…
Вы пришли и к вам подошел официант.
-П,Б:о,голубки вернулись)
-О:что будете брать?
Вы с Пэнси заказали салат греческий,чизкейк и бутылку вина.(пускай будут нормальные блюда)
Драко с Блейзом решили взять стейк с гарниром и сок,т.к. поняли,что вас после вина придется вас нести на руках.
Прошло 2 часа.Вы были не в самом лучшем состоянии,но вы соображали и говорили нормально.
-Т/и:Дракооооооооош,пойдем спаааааать
-П:дааааааааа,БЛЕЕЕЕЕЕЕЙЗЗЗД ПОШЛИИИИИ
-Д:принцесса,мне прийдется взять тебя на руки)
Драко и Блейз взяли вас на руки и потащили в комнаты.Вы уже в своих комнатах.
-Д:завтра ты переезжаешь ко мне)
-Т/и:а может я и не хочу)
-Д:перехочешь)
-Т/и:лаааадно,а как же Пэнс???
-Д:а к Пэнс переезжает Блейз)
-Т/и:о,ну ладно.Драко…
-Д:м?…
Парень положил на твою талию руки и начал целовать шею,затем ключицу.У тебя из уст проронился тихий стон.
-Т/и:я….
-Д:ты?…
-Т/и:я хочу тебя…
-Д:солнце,я всегда за,но сейчас лучше тебе поспать)
-Т/и:аааа,все понятно😒значит,когда от меня пахнет алкоголем тебе не нравится,хорошо…иди к себе в комнату!
-Д:Т/и,ты чего я просто хотел как лучше
-Т/и:как лучше?!вон из моей комнаты!
-Б:что у вас тут приходит?
-Т/и:ЗАБИРАЙ СВОЕГО ДРУЖОЧКА И ВАЛИТЕ,ПОКА Я НЕ УБИЛА ВАС ДВОИХ
Ты взяла в руки вазу и кинула ее в дверь.Славу богу,в тот момент они захлопнули дверь.Ваза просто разбиралась.
Ты начала плакать,тебе было ужасно обидно,что он такое сказал тебе,ведь если алкоголем пахнет,то не повод отказывать(в тот момент у нее были странные мысли,наверное из-за вина😹).Вдруг вошла Пэнси.
-П:Т/иш,что слу..?Ты чего плачешь?!
Ты сидела на полу где была разбита ваза и плакала,а еще когда ты села на пол,поранилась большим осколком и он порезал твою ногу
-П:боже…я за мадам Помфри,сиди тут!
Ты сидела и думала,что будет дальше,вот появилась мадам Помфри и чтобы тебя донести,она позвала Гарри Поттера,он донес тебя до больничного крыла.
-Т/и:спасибо,Гарри)
-Г:всегда,пожалуйста.Не против,если я завтра приду к тебе с моими друзьями и мы познакомимся?
-Т/и:конечно приходи)
Пэнси и Гарри ушли.Мадам Помфри обработала ногу и пожелав тебе спокойной ночи, ушла.