Школьная любовь.

PG-13
Завершён
35
35 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Праздник, брака, помощь

Настройки
В школе –Зеницу знаешь что завтра у нас праздник? –Нет не знаю, а что за праздник? –Завтра у нас праздник который называется "Тайные подарок" –А почему так называется? –Он так называется потому что, учитель выдает бумажку с именем каждому, и ты должен подарить подарок. И ты можешь подарить подарок любому человеку. –Шинобу даже не старайся объяснить такие вещи тупому.–Сказала Макио и к нам подошли оставшиеся. –Какие люди, а где ваши парни? –Они скоро придут жалкая бабочка.–Сказала Мукаго. Прозвенел звонок. –Итак дети все же помнят что завтра у нас праздник, и я всем подготовила бумажки. –Учитель и вы правда думаете что кто-то подарить подарок Зеницу? –Сказала Макио со смехом. –Рот закрой свой змея! –Так Удзуй! Успокойся! Все удивились что Удзуй накричал на Макио. Но мы с Шинобу удивились не меньше. –Вот ваши бумажки. На перемене, под лестницей –Ну какое имя у тебя? –У меня Удзуй!? –Чё реально!? А у меня тогда кто? –Ну что там? –У меня эта тварь! Я этой товаре яд подарю! –Ты с подарком определилась, а я нет. –Сегодня что нибудь придумаем, в ТЦ пойдем. –Х-хорошо. –Что такое? –Ничего ничего. –Ладно пошли. На следующей перемене. –Эй Зеницу! –Ч-что т-такое? –За что на меня наорал мой Тенген!? –Я не з-знаю. –А давай это проверим?–Сзади подошел какой то парень и схватил меня за шею. –Щас проверим как ты умеешь орать. Мне было сильно страшно и потом подошел второй и ударил в живот. –Ой а что такое? –Да он просто слабак. И мне попал удар в нос и в губу. А Макио стояла с улыбкой. –Ты мужик или баба? –А давай на тебе проверим а? Тут парни испугались, отпустили меня, и я упал на кафель. –Мой Тенген ты не так понял. –Я уже все видел.–Голос Тенгена был злым и мне было страшно на него смотреть. –Эй Удзуй это она нас попросила с ним зделать. –Проваливайте если жить хотите. И они сразу убежали. И Удзуй присел рядом со мной. –Сильно больно? –Да отвали ты До ума! Ах Зеницу! И побежала ко мне. –Ты что с ним сделал!? –Я его спас вообще! Ты её подольше задержать не мог? –Хватит орать! Зеницу и так плохо. –Все нормально, мне уже лучше. Удзуй взял меня за подбородок и повернул мою голову к себе. –Твари, они тебе нос сломали. –Может лучше его в медпункт отнести? –Впервые с тобой согласна Доума. –Ладно пошли.–И Удзуй взял меня меня на руки. Я покраснел, а Шинобу удивилась. –Я-я сам могу идти! –Может я лучше тебя отнесу? Звонок на урок. И Тенген опустил меня на кафел. –Ладно вы идите на урок и скажите что мы с Зеницу в медпункте. –Хорошо, но только из-за Зеницу! –Пошли Шинобу, а то на к директору отведут. –Пошли в медпункт. –Угу. В медпункте –А где медсестра? –Да она уже ушла. Не бойся я я раны умею обрабатывать. –Я не боюсь! –Хорошо давай обрабатывать. После обработок ран. –Только глаза сильно зажмурил, милашка. –Да идите ты! Придурок! –Эй я вообще-то тебя заметил. И раны обработал. –Ты сам ко мне лезешь, и это из-за тебя! –А я тут причем? –А кто на Макио наорал!? –Я вообще то за тебя заступился! –А зачем заступился!? Я тебя просил!? Меня из-за тебя побили! А что в следующий раз меня убить и захотят!? Или застрелят меня!?–Я начал кричать и плакать. –Так Зеницу успокойся. –Д-да как тут успокойся!? –Я ничего лишнего сказать не хотел. –Лучше бы ты ничего не г-говорил. –Прости Зеницу.–И он обнял меня. –Спасибо ч-что з-заступился за меня. –Да ничего такого, пошли к учителю. –А зачем? –В общежитие пойдем, раны нормально обработаем, это просто пластырь и кровь убрал с губы. –Ладно пошли. В классе у учителя –Зеницу! Что с ним случилось Тенген? –Макио подговорила парней чтобы они избили Зеницу, я успел прийти вовремя. –Вам написать две записки? –Да. –Хорошо, только завтра обязательно приходим. –Хорошо учитель. В общежитии –Так Зеницу я в аптеку и в магазин. –Хорошо Удзуй ушел. –Привет Зеницу ты как? •12:35• –В порядке, Удзуй ушел в аптеку и в магазин. •12:36• –Раз ты не можешь то я сама схожу, что ты мог ему например подарить? •12:37• –Ну например. •12:38• –Цепочку с молнией и перчатки. •12:39• –Сразу два подарка? А за что ему два подарка? •12:40• –Ну он мне как бы сегодня помог... •12:41• –Хорошо, пока. •12:42• –Пока. •12:43• Так где мой зайяц? Он что реально его спрятал? Вот придурок! Спустя 20 минут. –Где мой зайяц? –Я его спрятал. –Верни моего зайца! –Пока не могу. –А когда сможешь? –Ну пока со мной встречаться не будешь. –Да кто с тобой встречаться будет! (чих) –Так успокойся с этим зайцем, у тебя вообще нос сломан и губа разбита. Я с недовольным лицом сел на диван и он начал обрабатывать нос и губу, и я заметил пакет. –А кому этот пакет? –Это пакет на праздник. –Понятно. –А ты как будешь подарок покупать? Я могу сходить. –Я уже попросил Шинобу. –А кто там у Шинобу? Что за подарок? –Яд. –Хах у Шинобу, Доума? –Ага, а у Доумы кто? –Шинобу. –А учитель это специально сделал? –Наверное. –Значит бумажка с твоим именем могла попасть Макио, Хинацуре или Суме. –Я бы это сразу бы понял, на перемене. –Понятно. –А что это милое личико стало грустным? –Ты взял и спрятал моего зайца, и мне не с кем обниматься. –Ты можешь меня обнять. У меня же волосы белые как твой зайчик. –Я тебя обнимать не хочу. Ты не мягкий. –И в этом проблема? –Да. –Чем тебе нравится этот зайяц? –Он мягкий и белый. –Слушай я не виноват что у меня есть пресс, да и тем более мне кажется нужно сходить туда. –Ты туда ходишь чтобы быть красивым? –Ну туда ходить Доума, так что это не для красоты. –Понятно, ладно пойду покушаю. –Можешь мне что то приготовить. –Если вернёшь моего зайца. –Тогда буду голодным. Спустя 5 часов Я решил пойти в ванную и забыл что в ванне был Удзуй. –Эй Зеницу ты в пакет не лез? Удзуй был только в штанах, я был в ступоре. –Ого Зеницу а ты не терпиливый~? –Да идите ты! Я п-просто забыл что ты в-ванной находишься! –Ну это понятно по твоему красноому лицику. –Ты дашь мне пройти? –Проходи Зеницу. После душа. –Ты там в шок не упал от моего тела~? –Падать только будут твои девушки! –Так Зеницу они мне даже не нравятся. И я это им завтра скажу, и буду с тобой ходить. –Э-это почему? –Я завтра буду говорить что они мне не нравятся, они на тебя подумают, просто не хочу чтобы тебя избили. –А только из-за этого? –Наверное. –Почему наверное!? –Я так думаю. –Д-да... –Я тебя не слышу!
35 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник