BTS in love

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 138 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Fateful night

Настройки
Примечания:
В городе тихо наступает ночь, а где-то на окраине всё ещё работает круглосуточный магазинчик. Бетонные джунгли постепенно погружается в сон, но только не Джун, будучи кассиром в ночную смену. Время позднее, посетителей мало. Ким сидит за излюбленным прилавком и уже который час залипает в тик токе. Однотипные ролики начинают надоедать, как вдруг попадается интересное видео, в котором говорят: <Если ты увидишь красивого парня, что западёт в душу с первого взгляда, то просто скажи фразу 'картой, налом или аналом' и он твой!> Джун посмеялся, почитал комментарии и подумал – наивные, в жизни всё куда сложнее. Неожиданно колокольчик на двери зазвонил, резво оповещая о появлении долгожданного покупателя, Ким отложил в сторону телефон и принялся рассматривать незнакомца. - добрый вечер, - здоровается Джун, он всегда приветлив с посетителями. - добрый, - отвечает молодой парень, тут же изчезая среди товарных полок. Покупатель долго ходит по магазину, выискивая необходимые продукты. После чего найдя всё нужное направляется на кассу. Намджун приветливо улыбается, параллельно пробивая товары. - картой, налом или аналом? – на автомате спрашивает Ким. И только чуть погодя понимает, какую дичь сказал, но старается не подавать виду с максимально серьёзным лицом(что было явной ошибкой). Покупатель быстро осматривает кассира, уделяя особое внимание его чертам лица и пропорциям тела. В голове тут же начинают всплывать обрывки недавно прочитанного фанфика, который один в один соответствует происходящей сейчас ситуации. Парень вспоминает, что после той злосчасной фразы у главных героев был хороший секс в кладовке, но вида не подаёт, ведь сам уже месяц засматривается на этого сногсшибательного кассира. - предлагаю для начала познакомиться, – игриво отвечает покупатель. – меня зовут Пак Чимин, а тебя Ким Намджун, верно? – парень метко стреляет своими лисьими глазками, всячески маня. - так, как будете оплачивать? – настаивает работник. - собой, – всё не отступает посетитель, заметно пододвигаясь ближе. - извините, я сказал неподумав, – приносит свои извинения Ким. – мы принимаем только наличную или безналичную оплату. – Намджун понимает к чему клонит покупатель, но непроизвольно краснеет, ведь сам не имеет опыта в подобном. - да что ты, первое слово дороже второго, – показательно облизывает свои губки Пак. – ну так что.. примите уже мою оплату, мистер Ким. – Чимин плавно запускает свои пальчики в брюнетистые волосы и резко давит на загривок, тем самым сталкивая их губы. Джун впадает в некий ступор, его впервые кто-то целует, поэтому он понятия не имеет, что и как нужно делать. Парень почти сразу приоткрывает рот, пытаясь хоть как-то не облажаться, но сам того не подозревая даёт возможность Паку проникнуть грубже. Чимин понимает, что Ким неопытен в поцелуях и берёт инициативу в свои руки. Парень нежно и плавно целует никуда не торопясь, у него нет цели съесть его, но забрать себе первый осознанный поцелуй - определённо стало победой Пака. Намджун же стоял как вкопанный добрых 10ь минут, ведь живот сводило приятными спазмами, так ещё и щёки пылали румянцем. Он даже не успел понять, что посетитель уже достаточно давно ушёл, забрав с собой неоплаченный товар, оставив на его столе одинокую бумажку с номером телефона и интересной подписью 'Ещё увидимся, красавчик ♡'. Но какого было его удивление, когда на кассовом аппарате высветилось "ОПЛАЧЕНО", а после вышел чек.. - что за.. – отрывает чек парень. – почему на месте оплаты стоит прочерк???
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник