Настюхина житня

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 179 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Меня зовут Настенька Тараканчик. Мне немного-немало 15 годков. Я очень красивая девочка. У меня очень красивые волосы. И очень красивые глаза. И очень красивый ротик. И ушки тоже очень красивые. Ну вы поняли ;-) У меня есть подружки Соня Ржавая и Люба Ваджаина. Но сейчас их нет, потому что они сматали в Америку к Пейтону. Я бы хотела поехать с ними, но меня мама не пустила :( У Любы есть младший братик Матвейка, он учится в 5 классе. Он краш всей школы... Но, к сожалению не мой :( Матвейка говорит, что я буду его женой, ведь я очень красивая девочка. Он говорит, что закроет нас в туалете и мы будем там чикибринькаться((( Я этого не хочу. Я боюсь Матвейку. У Сонички есть сестричка Настя Савок. Её я тоже боюсь. Но Савок уехала в Корею к стрей кидсам и поэтому я могу дышать спокойно. Живу в городе Простоквашино. Здесь очень красиво и весело. Летом мы с Шариком ловим пескариков в озере и жарим шашлык из быков (правда Матроскин иногда бывает против того, чтобы мы сжирали его быков, но кто вообще его спрашивает, что он думает? >:(.....) А зимой мы.... угадайте, что делаем... ;-) И.... барабанная дробь.... прпрпрпррпрпрпррп (тип барабанная дробь -_-) Правильно! Впадаем в спячку!!! Ведь зимой озеро замерзает, а там вся рыба!!! И что вы хотите? Чтобы мы с Шариком ели холодную рыбу??? 0_0 Вот и я не хочу... Но с недавних пор все крупно переменилось... Даже вспоминать страшно... Но я вам расскажу. Всё началось в прошлый четверг, 15 июня... Ужасный четвег, скажу я вам по секрету... В этот четверг ничего не предвещало перемен в моей жизни. Я как обычно проснулась в 13:07 и как обычно пошла хавать на кухню. Как обычно я похавала только чаечка и пошла в подвал к моим кентам. К сожалению, в подвале остался только Артур Пирожков. Я дала ему нож и сказала: -А ну, холоп, быстро начислил картофана к шашлыкам! Бистра! После этого я пошла звать Шарика, чтобы пожарить шашлыки из быков Матроскина. Когда я подошла к дому Шарика, то сразу увидела Лунтика. Я как милая девочка решила с ним поздороваться. -Привет, Лунтик! -Что? А Настенька, это ты. Привет, лапуля. Что ты тут делаешь? -Я пришла за Шариком! Мы будем жарить шашлындосы из быков Матроскина. -Что? Шашлыки из быков Матроскина? -Да, Фиолетовый, ты че тупой? Я же так и сказала -_- -Та я слышал. Просто... -Че просто? Просто только котята рождаются (Прим. Шизоида, который это пишет: цитаты великих людей! Не бульте пж за такое >:(...) -Просто... -Блин, Фиолетовый, харэ резину тянуть. Что просто? -... Ты никому не скажешь? -Как я могу что-то кому-то сказать, если ты сопли жуёшь?! -Ладно... Только никому... -Ну, блин, говори, Сперматозоид ты одноклеточный! -Я иду на свидание с Кузей\\\\ -И че? Шашлык то тут причем? -При том, что... Стоп, Насненька, ты не удивленна тому, что я иду с Кузечкой на свидание?\\\ -Нет, конечно, Шаранафт ты бесхребетный. Об этом весь город знает. Ты же на него смотришь, как на кусочек шашлыка из бычка. Так шашлык тут при чем? -Так мы с Кузей будем его на свидании хаватъ. Мы последних быков у Полосатого сперли -Как... Как последних... Лунтик, как вы могли скамуниздить последних быков... Лунтик, я думала мы друзья... На мои глаза набежали слезы. Я не думала, что этот фиолетовый упырь из космоса мог такое сделать... Я уже развернулась и начала уходить, как услышала голос этого законченого-сливового-шароноида-переростка. -Настенька, постой! Но я не обратила на эти слова никакого внимания... Они не имели для меня никакого значения. Так же, как не имело значение то, что мы с Лунтиком больше никогда не будем сидеть на скамейке в парке, хавать семачка и искать Матроскину подружку... Пока я размышляла над этим, то не заметила как пришла в парк. Я вытерла слезы, собралась с мыслями и решила высматривать моего краша - Дружка Барбоскина. Ах, вы не представляете на сколько сильно он мне нравится... Он, так же как и я боится брата Любы - Матвейку. Мы с ним так похожи, у нас очень много общего... Ех... Жаль, что у него есть девушка - Настя Савок. Но сейчас она уехала в Корею... Может, это мой шанс завоевать Дружка?! Вдруг, раздался хлопок и во все стороны полетели... ПАВЛИНЬИ ПЕРЬЯ????!!!!!0_О Сказать, что я пересралась, чуть не родила тараканью армию, навернулась на землю вместе со скамейкой- ничего не сказать. Я начала оглядываться по сторонам, пытаясь понять откуда и из-за чего вылетели перья. Неожиданно выехала повозка, запряженная стадом павлинов, заиграла мелодия, которую я где-то слышала, но не могла вспомнить где. Я начала всматриваться в того, кто сейчас ехал в повозке и ослепительно улыбался всем. И тут я все поняла! Это был... -Продолжение следует- ;-)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник