В объятиях моего сокровища

PG-13
Завершён
79
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 565 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Его руки уверено держали руль автомобиля, на лицо падали неоновые тени ночного Токио, белые как снег волосы были немного взъерошенны, от чего он был ещё красивее. Я разглядывал его точеный профиль, пустой, но внимательный взгляд, что следил за дорогой. Кажется он идеален. Моё Сокровище. В голове промелькнуло недавние события этого вечера. Новые партнеры, договора, бумаги, подписи, конфликты. Я устал. Чертовски устал. По скорей бы домой, в душ и спать. — И как прошло собеседование?— внезапно подал голос Наги выводя меня из размышлений. — Отлично, но я чертовски устал, — отрезал я, и откинулся на спинку кресла прикрывая глаза,— Прибавь-ка газу, хочу по быстрее домой,— В ответ ни звука, не обращая на это внимание я отключил голову, освобождая её от не нужных сейчас мыслей.. —Черт..— тихо прошипел Сейширо. Похоже мы попали в пробку.. Ох как не вовремя. Веки все больше тяжелели, а шум дождя что идёт с самого утра убаюкивал, и клонил в сон, не в силах сопротивляться я отключился. Кто-то начал снимать с меня одежду что вывело меня из сна, разлепив сонные глаза я увидел фигуру Наги в полумраке. На мне остались только рубашка, ну и белье. Парень заметил что я проснулся и оставил меня в покое. — Доброе утро, спящая красавица,—молвил он и сел на кровать в метре от меня. — Утро..? — пробормотал я, и приподнялся на локтях, начав активно вертеть головой в поисках источника света, которого не было, кроме лампы что стояла на прикроватной тумбочке. — Нет, сейчас,— Сейширо перевёл взгляд на наручные часы у себя на запястье, — Десять двадцать три,—молвил он и встал с кровати направляясь в сторону выхода. — Останься со мной,— —А..? — бросил он, поворачивая голову в мою сторону. — Спи сегодня со мной, — продолжил я, и переместился с локтей на колени, поджимая ноги под себя. В ответ ни слова, в место этого Наги начал снимать пиджак. — Это.. Можно я раздену тебя..? — Внутри все будто забарахлило, я всегда был уверен, но сейчас так боюсь отказа. — Без проблем,— он подошёл обратно к кровати, я на коленях перебрался ближе к нему. Я начал медленно расстегивать его рубашку. Мне казалось что мои щёки горят от смущения, руки немного дрожали, но я быстро закончил. — С остальным я сам,— прошептал парень, и быстро избавившись от одежды, лёг рядом. Он лежал на боку, подпирая голову ладоней, его глаза лениво бегали по моему смущённому лицу. Я чувствовал как румянец на нем стает все ярче. На лице Наги расплылась довольная улыбка. — Ну давай уже иди ко мне,— он протянул руки в мою сторону, приглашая в объятия. Не медля я принял его предложение, приживаясь к нему так сильно как только мог. Его нос аккуратно прошёлся по моей скуле, а после он поцеловал меня макушку, заставляя тело покрыться мурашками. — Тебе холодно? — спросил он, и обнимая меня одной рукой за талию, начал искать одеяло по постели. — Нет, все хорошо, просто обнимай меня так чаще,— Как же хорошо что он не видит моего лица. В ответ было молчание, и я снова почувствовал чужое лицо в моих волосах, а холодные руки крепко сжимали талию, только в этот раз без слоя ткани на ней. — Ты так приятно пахнешь,— низким, довольно хрипящим голосом говорил Наги. Мне кажется или я сойду с ума от этого голоса, жестов, да и человека в целом. Я чувствовал как ровно бьется его сердце, а дыхание спокойное и глубокое. От чего и самому становилось все комфортней и уютней. Глаза неприятно щипали, а веки тяжелели, я и сам уже не заметил как уснул, в его объятиях. В объятиях моего сокровища.
79 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)