Часть 2
11 июля 2023 г., 22:49
Глория пришла в скейтпарк
Флай:о привет я уже заждался
Глория:извини.
Глория и Флай катались и учили новые трюки.
Через 1 час.
Бублик:эй земляне смотрите что нашел!!!(с важным видом протягивает уже древний фантик)
Глория:фантик???!
Бублик:ЧТО это не просто фантик
(Рассказывая свою очередную историю)
Глория:аааа Бублик да это просто фантик от Роминой конфеты которую он сегодня съел.
Бублик:Этот артифакт древнее этой цивилизации в разы!!!
Глория:Бублик я в последний раз...
(Глорию прервал голос Пинки)
Пинки:Друзья пошлите в моё кафе поедим торт по новому рецепту.
Все вместе отправились в кафе.
Глория села с Флаем.
Глория:как же бублик не поймет что это просто фантик(с огорченным видом произнесла Глория)
Флай:ну...
не спорь с ним бублик постоянно выдумывает сказки.
Глория:ну да Флай.
Глория и Флай общались и кушали торт.
Через 30 минут.
Все спасибо Пинки было очень вкусно!!!
Пинки:незачто друзья!!!
Флая:Глория ты наверное иди домой я немного задержусь.
Глория:ну ладно Флай,пока Пинки
Пинки:пока Глория.
Глория пошла домой
Глория:хм так он же вчера гулял с Пинки и опять остался ну ладно пойду домой.
Тем временем Флай
Флай:Пинки а можно мне еще тортика с чаем.
Пинки:конечно можно дорогой!!!
Сейчас.
Флай:спасибо Пинки!!!
Через 5 минут.
Пинки:вот дорогой держи
Флай спасибо.
Пинки села поближе к Флаю и положила на его плечо руку.
Пинки:Флай а расскажи мне что нибудь про себя
Флай:давай расскажу!
Пошли.
Пинки:пойдем(с радостью проговорила Пинки).
Флай:я коллекционная фигурка
Скейт-бой флай и Глория тоже она моя сестра как ты знаешь.
Пинки держала Флая за руку и слушала его.
Флай:вроде Глорию сделали раньше поэтому она старшая сестра.
Пинки:понятно.
А я куколка Пинки-пинк.
Флай:Пинки а расскажи мне про О-раша
Пинки:хорошо.
О-раш это фигурка ящерецы самурая,он добрый,смелый,терпеливый но неразговорчивый но мы все равно его любим
А еще он мне часто помогает.
Флай немного отстал от Пинки и в тот же момент Пинки поскользнулась,но Флай спел её поймать.
Они не долго были в ступоре
Флай поставил её на ноги.
Пинки:ой Флай,дорогой спасибо
Флай:да незачто Пинки.
Извини но мне уже надо идти(с виноватым видом сказал Флай).
Пинки:ну ладно пока Флай.
Флай:пока Пинки.
Но когда Флай отвернулся пинки подбежала к нему обняла и чмокнула в щечку и также быстро убежала.
Флай(в мыслях)какая она милая,я её так люблю!!!