Простой день

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 305 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Глория пришла в скейтпарк Флай:о привет я уже заждался Глория:извини. Глория и Флай катались и учили новые трюки. Через 1 час. Бублик:эй земляне смотрите что нашел!!!(с важным видом протягивает уже древний фантик) Глория:фантик???! Бублик:ЧТО это не просто фантик (Рассказывая свою очередную историю) Глория:аааа Бублик да это просто фантик от Роминой конфеты которую он сегодня съел. Бублик:Этот артифакт древнее этой цивилизации в разы!!! Глория:Бублик я в последний раз... (Глорию прервал голос Пинки) Пинки:Друзья пошлите в моё кафе поедим торт по новому рецепту. Все вместе отправились в кафе. Глория села с Флаем. Глория:как же бублик не поймет что это просто фантик(с огорченным видом произнесла Глория) Флай:ну... не спорь с ним бублик постоянно выдумывает сказки. Глория:ну да Флай. Глория и Флай общались и кушали торт. Через 30 минут. Все спасибо Пинки было очень вкусно!!! Пинки:незачто друзья!!! Флая:Глория ты наверное иди домой я немного задержусь. Глория:ну ладно Флай,пока Пинки Пинки:пока Глория. Глория пошла домой Глория:хм так он же вчера гулял с Пинки и опять остался ну ладно пойду домой. Тем временем Флай Флай:Пинки а можно мне еще тортика с чаем. Пинки:конечно можно дорогой!!! Сейчас. Флай:спасибо Пинки!!! Через 5 минут. Пинки:вот дорогой держи Флай спасибо. Пинки села поближе к Флаю и положила на его плечо руку. Пинки:Флай а расскажи мне что нибудь про себя Флай:давай расскажу! Пошли. Пинки:пойдем(с радостью проговорила Пинки). Флай:я коллекционная фигурка Скейт-бой флай и Глория тоже она моя сестра как ты знаешь. Пинки держала Флая за руку и слушала его. Флай:вроде Глорию сделали раньше поэтому она старшая сестра. Пинки:понятно. А я куколка Пинки-пинк. Флай:Пинки а расскажи мне про О-раша Пинки:хорошо. О-раш это фигурка ящерецы самурая,он добрый,смелый,терпеливый но неразговорчивый но мы все равно его любим А еще он мне часто помогает. Флай немного отстал от Пинки и в тот же момент Пинки поскользнулась,но Флай спел её поймать. Они не долго были в ступоре Флай поставил её на ноги. Пинки:ой Флай,дорогой спасибо Флай:да незачто Пинки. Извини но мне уже надо идти(с виноватым видом сказал Флай). Пинки:ну ладно пока Флай. Флай:пока Пинки. Но когда Флай отвернулся пинки подбежала к нему обняла и чмокнула в щечку и также быстро убежала. Флай(в мыслях)какая она милая,я её так люблю!!!
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)