Летний лагерь.

NC-17
В процессе
103
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 671 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 32 Отзывы 18 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-Никто кроме нас двоих не знал о наших отношениях, Ром.-Петров грустно взглянул на Пятифана что разглядывал лицо Антона. -Тош, ты правда думаешь что я бы рассказал кому то? Да никогда блять, ты мой самый дорогой человек, для меня потерять тебя это тоже самое что убить себя. Я.. Я честно не кому ни говорил. А с Семёном я поговорю.-Рома осторожно положил свою руку на плечо белобрысого. -Ром.. Ты мне тоже дорог, но я не знаю кто ещё мог рассказать.-Антон сдернул руку Пятифана со своего плеча и немного отдалился. -Ясно. Я тогда пойду, люблю тебя Тоха..-Брюнет погладил очкастого по голове и вышел из комнаты. -Чо вы там так долго на?-Бяша злобно посмотрел на друга. -Заткнись а. Пошли, дело есть.-Пятифан своим грозным взглядом пилил всех вокруг. Он был явно зол. Бяша решил не злить друга и идти прямиком за брюнетом. Они вдвоём пришли в туалет и выжидали Семена который должен придти чтоб почистить зубы и умыться перед сном. -Что случилось на? И почему мы тут стоим?-Бяша задавал кучу вопросов, Ромке было сложно отвечать. -Да блять, кто то разболтал что мы с Антоном.. Ну ты понял блять. Слух по всему отряду идёт, этот гондон жирный узнал и избил Петрова.-И тут в ванную комнату заходит Семён, Рома улыбнулся и встав с подоконника, показал жесты пальцев Бяше, бурят понял и закрыл дверь на замок. Бабурин был ошарашен. -Ну привет свинья.-Пятифан шёл на бедного парня потирая кулаки. Тот в ответ не чего не сказал и Рома дал в лицо жирдяю, от чего тот упал на пол и звонко завыл, видимо прилетело в больное место. -Бяша, заткни его.-Рома посмотрел на друга что стоял сзади, Бяша послушно подошёл к жирному и полотенцем перевязал рот Семену. Брюнет же пнул в живот Бабурина, от чего тот ещё больше завопил как девчонка. Побои продолжались до того пока в ванную комнату не постучал незнакомый гость. Бяша приоткрыл дверь, за порогом стоял Антон что слышал странные звуки из комнаты. -Что у вас здесь происходит? Уйди с порога.-Петров отодвинул Бяшу и прошёл внутрь. Тоша увидел картину как Бабурин лежит на полу с перевязанным ртом и морщился от боли, а Ромка пинал того в живот. -Прекрати Рома!-Антон взял за плечи Пятифана и отвёл от побитого мальчишки. -Зачем ты меня останавливаешь? Он получает по заслугам. Не нужно было тебя трогать.-Глаза брюнета горели красным от злости, на лице читалось что Рома готов убить Семена здесь и сейчас. -Пожалуйста, прекрати.. Ему уже плохо..-Петров посмотрел в глаза Ромы, что смогло утишить пыл парня. Он убрал руки Петрова со своих плеч, подошёл ближе к Бабурину, сел на корточки и посмотрел в страшное, заплаканное лицо. -Чтоб больше я тебя не видел возле Антона, ты меня понял?-Грозный взгляд Ромы вернулся, Бабурин лишь что то промычал. Пятифан встал, подошёл к дверь выводя из комнаты двоих друзей. Они все вместе направились в комнату Ромы и Бяши. Антон даже не сопротивлялся, шёл молча. Зайдя в комнату, брюнет прогнал нового жильца из их уютной комнаты. Бяша закрыл дверь, Антон уселся на свою старую кровать, Рома же сел напротив смотря в ярко голубые глаза. -Теперь то ты мне веришь?-Рома начал диалог. -Верю Ром.. Верю.-Антон тепло посмотрел на Пятифана. Похлопал рядом с собой приглашая Рому сесть рядом, тот послушно метнулся к парню.-Люблю тебя Ром..-Белобрысый погладил по щеке хулигана, тот в ответ улыбнулся, взял за подбородок юношу, преподнёс к себе поближе. Их губы соединились в поцелуй, от чего Бяша фыркнул как ребёнок. -Вы Чо голубки на? Можно хотя бы не при мне на?-Возмущённый бурят посмотрел на двоих. Рома отстранился от губ возлюбленного и посмотрел на Бяшу. -А не пойти ли бы тебе нахуй?)))-Пятифан улыбнулся, а потом засмеялся. Смех подхватил и Бяша, а затем и Антон. Все дружно смеялись. -Слушай Тош, возвращайся обратно в комнату, ты не все вещи выложил? Хочешь я помогу если что? Я не смогу без тебя здесь один..-Пятифан взглянул на Петрова. -В смысле один на? А как же я?-Бяша перестал смеяться и вскинул бровь. -Ты помалкивай там))-Рома опять подстебнул друга. -Я не разбирал ещё не чего. Если так хочешь, я могу вернуться-Улыбчиво Петров смотрел на брюнета который успел расплыться в широкой улыбке. -А ну ка Бяшка, жопу свою поднял. Бери вон те сумки, неси в 14 комнату, и там забери вещи Антона.-Рома приказал Бяше, тот зацокал, взял сумки и вышел с комнаты. В этот момент Рома приблизился к губам Антона, их губы опять влились в страстный поцелуй. Вечер прошёл обычно, Роман был рад что его возлюбленный снова вместе с ним в комнате. Время подходило ко сну, Ромка лёг рядом с Антоном на одну кровать. Петров обнимал Рому, они лежали под тёплым одеялом, их возлюбленные сердца бились каждую секунду как только они находились рядом друг с другом.
Примечания:
103 Нравится 32 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)