Поэма о любви
Как-то раз в саду ромашки расцвели, Ну, а Тони оказался на мели. Сел на мель любовный лайнер «Пеппер Поттс», Не страшась ни уговоров, ни угроз. Никогда, представьте, наш миллиардер С личной драмой отношений не имел. Потому решил, как Черчилль завещал, Пить коньяк, пока позволит капитал. Пил денёк и пил другой здоровья для, Причитая: «Пеппер, подлая змея!» Но однако всякой боли даден срок, И наш Тони успокоился чуток. Стал он снова филантропить и чудить, И любовников без счета заводить. Вдруг, откуда ни возьмись, опять напасть, Как тут бедному в истерику не впасть! Капитан, ну растуды его в качель, Всех Мстюнов ввязал в Гражданки карусель. И наш Тони, хоть был верен (и пригож!), Пострадал безвинно от противных рож. Разбежалась эта супер-гопота. Как найти на них управу, вот беда?! Их ведь много, ну а Тони лишь с дружком! Не налепишь тут толковых пирожков. И решил наш гениальный Тони Старк Обновить Мстюнов початый технопарк. Сёрфил он по сети ночь и день, Но нашёл кандидатуру, ясен пень. Стройный крендель в красно-синеньком трико, Жил в Нью-Йорке… В общем здесь, недалеко. Тони сразу приглянулся, ей не вру, Паренёк, что извивался на ветру. Всем хорош казался этот кандидат: Сила, гибкость… Тони главный стал фанат. Быстро Пятница нашла — и вот сюрприз: Проживал гимнаст в халупе с тётей в Квинс. А ещё, вот незадача, этот Пит… Как бы школьник... что уж: полный… неофит. Несмотря на юность жопки под трико, Старк решил его рекрутить. А чего?!.. Мальчуган одною левой ловит танк! Так что, знаете, идём мы на ва-банк. Смастерил ему костюмчик — и вперёд, Покорять и очаровывать народ. Хоть на тачке и крутанской въехал в Квинс, Но зато как все — с фингалом! Местный принц! Мимикрия не сработала, а жаль. Всё же Старк покруче местных этуаль. Завалился Тони в гости к Пауку… И нарвался там на тетю-сольпугу. Кексик с фиником исправно он жевал И по матушке всех женщин поминал. Вдруг разверзлись грозовые небеса И пошли как в дивной сказке чудеса: Неземной красы явился нищий принц, И заставил филантропа рухнуть ниц. Обалделый Тони выпучил белки И стал вдумчиво считать свои годки. Он попутно стажировку предложил, До Германии подбросить поспешил… Ну, а дальше по-другому всё сбылось (Потому что так хотелось и моглось)! Питер мальчик был неглупый и лихой. Кэпу в зубы он впечатался ногой. Растрепал, как Тузик грелку, Муравья, В общем, всем досталось, честно говоря. И с триумфом все отправились домой. Только Тони был всё время как чумной. Он ни есть, ни пить, ни трахаться не мог, Всё вздыхал, страдал… стихи писал в блокнот! Надоела Хэппи эта лабуда. Да и «девушка» уже немолода, Чтоб так глупо время попусту терять, Когда надо башню с принцем осаждать! Прибыл Хэппи будто старковский гонец И с порогу Мэй: «товар мол, и купец»! Паучихой дальновидной Мэй была И поклоны-реверансы приняла. Разрешила Тони с Питером дружить И помолвку в Дейли Бьюгл объявить. Питер славный был мальчишка-паучок Хоть и вдарил кой-кому, о том — молчок! Тёте знать такое вовсе ни к чему: Жить всем хочется - и Тони, и ему. Питер был умён и сердцем чист (Как один британский наш артист). Тони полюбил он всей душой (И погуглил — у него большой). Так что можете мне верить как себе, Будет счастье в этой вот семье, Секс, достаток, мирных много лет… Потому что не смотрю я Марвел бред. Свадьбу описать мне, право, лень, Да и после интересней, ясен пень. Пригодилось в жизни Питеру ну всё: И растяжка, и шпагат, и колесо. Стали жить они и прямо поживать, Навещая тётю Пита («Вашу мать!»). Вот и сказочке счастливой той конец, Кто прочёл — возьмите с полки огурец!__________