Сериал длинной в любовь

PG-13
Заморожен
6
автор
Размер:
16 страниц, 7 622 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Да и кому же у меня есть тётя которая заменила мне мать. Я всю жизнь называю её мамой. Она очень похожа на неё. Длинные каштановые волосы, завитые в кудри, голубо-зелёные глаза, это всё что я помню в лице мамы. Ладно не стоит о плохом. Всё хорошее впереди, не будем ворошить прошлое. Мы нашли друг друга и будем счастливы, не при каких обстоятельствах не разрушим наше счастье. - говорила Нургюль, чуть еле сдерживая слёзы от воспоминаний по родителям, и от того что наша свою вторую половинку. - у нас всё будет хорошо, мы будим счастливы. Обещаю. По дороге домой, Нургюль уснула в машине. Но Селим заметил это только когда они приехали домой. Он не хотел её будить, поэтому взял на рук, и отнёс в дом. Она для него казалось как пушинка, поэтому он с лёгкостью донёс её до спальни. Положив её на кровать и сняв с неё туфли, он накрыл её сверху одеялом. А после лёг рядом с ней обняв её сверху рукой. Нургюль и Селим тщательно скрывали свои отношения от прессы, потому что не хотели грязных слухов о них. Их несколько раз замечала камера вместе, но это были беседы вместе с их режиссёром. Так что журналисты никак не могли заметить их вместе. Нургюль проснулась первой, и увидев своего горячо любимого возлюбленного, тепло улыбнулась и поцеловала его в лоб, от чего Селим проснулся... - доброе утро, любимый... - доброе утро, дорогая... что сегодня будем делать? - а ты забыл что наш отпуск закончился и нам пора на съёмки? Быстро вставай, собирайся, нам уже пора выходить. - ой Господи! Я совсем забыл про съёмки. Давай быстрей собираться... После, они оба собрались и поехали в съёмочный павильон. Но там вместо их старого режиссёра стояла другая женщина. - здравствуйте! А вы кто? - спросила Нургюль. - здравствуйте! Я ваш новый режиссёр, точнее я жена вашего прошлого режиссёра, меня зовут Дениз. - приятно познакомится, я Нургюль... но где наш режиссёр? - он уехал оставив на меня съёмочный процесс этого сериала. - понятно, я Селим, приятно познакомиться... -взаимно. Извините, я хотела бы уточнить. Вы пара? Просто вы вместе приехали. - да! Но это тайна, мы не хотим разволить смуту среди прессы? По возможности сохраните это в секрете. Никому не рассказывайте, мы просим вас. - я всё понимаю, и никому не расскажу. Так! Вы оба опоздали! Мы должны были начать съёмки час назад, что это такое! - кричала, уходя к камерам Дениз. - клянусь, она как свой муж. - и не говори... надеюсь она не загубит сериал. Оба актёра направились в свои гриммёрки. Они должны были снимать 6 серию сериала "Прощальное письмо". Сначала режиссёрприняла решение снимать сцену с расскрытием правды про прощальное письмо. Это была сцена в доме Аланур, когда Зийя принёс ей письмо, и сказал что он не писал никакого письмо. В этой сцене Аланур должна была много плакать, но Нургюль не знала как ей выдавить столько слёз... Вдруг ей кто-то позвонил. Она ответила на звонок. - ало, Нургюль Ешилчай? - да, а кто это? - мы звоним вам из больницы, только вы не волнуйтесь, ваша тётя Зейнеб Йылдыз, попала к нам с пулевым ранением. Но она жива, жизненно важные органы не задеты, только плечо немного подбито, а так с ней всё хорошо. - о Аллах, с ней точно всё в порядке? - да да, вы можете не приезжать, ваш брат Тугтекин уже здесь, он нам сказал то вы на съёмках и не сможете приехать. - да это так... хорошо, передайте им что я приеду как только освобожусь. - конечно, удачи После этого звонка, Нургюль сразу поняла кто это мог быть... как вдруг за этим звонком последовал другой, это был тот самый человек. - как! Как ты посмел прикоснуться к моей матери?! Я тебя уничтожу! Мерзавец! - её крики с гриммёрки услышал Селим, он зашёл и увидел как Нургюль стоит вся в слезах и кричит на кого то по телефону... он с начала не понял кто это но потом по ходу разговора он понял что это был Неджати. - ах... ты так быстро всё узнала, я не хотел этого, прости, но ты не оставляешь мне выбора. Я тебе забыл сказать что передумал насчёт дня. Я хочу деньги завтра же... у меня на карте должно быть полтора миллиона лир к завтрашнему вечеру. А иначе твоя тётя-мама умрёт даже не выйдя из больницы. Я тебя предупредил. - вдруг телефон Нургюль из её рук выхватил Селим. - слушай меня сюда! Если ты причинишь боль и страдания, кому либо из семьи Нургюль, то я тебя живым похороню. Ты от меня не сбежишь. - - значит ты её ухажор? Да? Так слушай мне внимательно, любовничек. Если к завтрашнему вечеру, у меня на карте не будет полтора миллиона лир, то я уничтожу всю семейку Ешилчай. Я знаю даже кто ты, Селим Байрактар… верно? Верно раз молчишь. Если не хочешь, что-бы и твоя семейка не пострадала, то дайте мне деньги. Я все сказал. - ах ты мерзавец! – крикнул Селим после того как Неджати бросил трубку. – черт бы его побрал! - что мне делать Селим! Что мы будем делать? - я разберусь дорогая, ты не переживай. Приведя себя в порядок, Нургюль вышла из гримёрки и направилась к месту съёмок. Сцена началась хорошо, всё шло даже ещё лучше, чем предполагалось, но подошла сцена где Аланур должна была сильно плакать. И на удивление режиссёра и Селима она смогла очень быстро и правдоподобно заплакать. Некоторые люди из съемочной группы, смотря на её игру сами расплакались. После окончания сцены все начали хлопать Нургюль. Но вот Селиму показалось что с ней что то не так. После окончания сцены она продолжала плакать, горькими слезами. Все подумали что с ней что то случилось. Её спрашивали в чём дело, к ней подходили помощники, но она никому не отдалась кроме Селима. Он отвёл её в гримёрку, и посадил на диван. Утешив и успокоив её, Селим пообещал ей что, избавит её от всех бед. После Нургюль и Селим вышли из гримёрки и продолжили съёмку. Но в один из перерывов, когда Нургюль и Селим вышли отдохнуть, они увидели как на них надвигается толпа журналистов. Сразу не разобрав всю опасность ситуации, они оба стояли как вкопаные, изредка поглядывая друг на друга. - госпожа Нургюль, господин Селим! Скажите пару слов... - вы вместе? Вы встречаетесь? Вас несколько раз видели вместе, это намёк к чему то? - господа… это не то что вы подумали… - говорила Нургюль, пока Селим не перебил её. - да! Мы встречаемся… и очень любим друг друга. Хотите напишите об этом где только можно. Мы больше прятаться не собираемся. Мы свободны? Спасибо за то что побеспокоили… - сказал Селим взяв Нургюль за руку, и потащив обратно в павильон. - что ты натворил?! Зачем ты им сказал?! Если сейчас они выложат это во всех сайтах и газетах, то Неджати может увидеть, и причинить тебе зло. – говорила Нургюль почти чуть ли не плакав от страха. Она не говорила ничего прессе, потому что боялась что Неджати может сделать что то Селиму. - ты думаешь я его боюсь? Этот подонок не стоит нашего счастья! Будем жить счастливо, не смотря на его существование. Заберём твою тётю, она будет жить либо в отдельном новом доме, либо с твоим братом. С нами она не сможет жить.... сама понимаешь почему... - с ухмылкой сказал Селим. - как ты можешь в такой момент думать об этом. - легонько ударила Нургюль Селима по плечу, и не смогла сдержать улыбку. - не переживай, всё будет нормально. Войдя обратно на место съёмки они будто ни в чём не бывало продолжили сниматься. - Нургюль мне нужно кое куда отлучиться, ты никуда не уходи, оставайся здесь, я быстро. - хорошо, но куда ты? - не успела договорить Нургюль как Селим уже покинул её гримёрку. - странно куда это он? Ну ладно... Через 2 часа Нургюль вышла из своей гриммёрки, надеясь на то что, сейчас продолжатся съёмки, но что то пошло не так. Снаружи было темно. Она сильно удивилась, потому что в таком светлом помещении, ни горела ни одна лампочка. Всё было в кромешной темноте, она даже не видела куда идти. Вдруг из другой комнаты вышла её визажист Бейза. - Нургюль... ты ещё здесь? Все ушли отпраздновать день рождение Дениз, нашего режиссёра. Почему ты ещё не ушла? - Бейза... а я ведь не знала... а ты то почему здесь? - да мне Селим сказал что у него какие то дела, а у тебя с собой машины нет, что бы я тебя домой отвезла. Но домой потом, пошли, нас Дениз заждалась. - опять он со своими делами, где он, что за дела? - тихо сказала Нургюль, да так что Бейза её не услышала. - ну пошли тогда... только вот я переоденусь. - я уже выбрала тебе платье, иди одень. Нург,ль это показалось подозрительным, но всё же это ей не мешало одеть красивое, белое платье, в котором она выглядела как ангел. Прийдя в огромный ресторан, Нургюль очень удивилась. Ресторан был слишком большой, для всего лишь 20 человек. Причём Селима там ещё не было. Войдя в сам ресторан, Нургюль показалось что внутри, какие то странные украшения, не для день рождения. - так! Стоп! Что здесь происходит? Куда вы меня привели? Это точно не день рождение Дениз! Я знаю когда оно... что за праздник? Почему вы мне ничего не говорите? - уже была немного раздраженна Нургюль всей этой ситуацией. Ей всё казалось подозрителтным и странным, да и Селима не было рядом, он думала где он и что с ним.... - потому что я попросил не говорить.... - вдруг из за угла вышел Селим с огромным букетом роз в руках. Он был шикарно одет в чёрный костюм. Он очень хорошо выглядил. С этого момента Нургюль ещё больше растерялась. - попросил не говорить, что бы не испортить сюрприз. Ты готова? - к чему Селим? Я уже нервничаю! - сама того не заметив Нургюль повысила голос. - дорогая успокойся, тебе это понравится. - почему ты меня называешь дорогой, тут же столько народа? Мы же скрываемся... - шёпотом что бы никто не услышал говорила Нургюль. - уже нет... - сказал Селим и потянул руку к карману, достав от туда чёрную коробочку, открыв которую, Нургюль увидела кольцо. Обручальное кольцо. Оно светило во все стороны, своим ярким блеском, ослепляя её глаза. - Нургюль... дорогая... мы с тобой знакомы, уже как пол года. Мои чувства к тебе как и твои ко мне взаимны. Я люблю тебя Нургюль! Люблю всем сердце и душой! Ты моя жизнь, мой свет, мой душа, моё солнце и луна. Ты мой воздух, если ты исчезнешь я не смогу дышать, жить. Прошу будь со мной рядом, всегда и везде. Везде где бы я ни был, всегда! Нургюль, выходи за меня замуж! - с милой улыбкой и светлыми от счастья глазами смотрел на неё Селим. А Нургюль только стояла с широкой раскрытыми глазами, и прикрыла рот рот рукой от удивления. Дыхание сократилось, сердцебиение участилось.
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)