Красивый немец

PG-13
В процессе
16
16 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
/07:22/ Антон проснулся, он был очень сонный и не выспался. Парень еле собрался в школу и умылся, он сделал бутерброд для перекуса и поплелся в школу. /6:40/ Прозвенел будильник... Абсолютно не выспавшись, Арсений неохотно встал и потянулся. Открыл темные шторы, но света нет. Было пасмурно, тучи закрыли солнце. Только редкие лучики пробивались среди густых туч, и сразу рассеивались... Умывшись и выпив освежающего кофе, мужчина выглядел лучше, но было видно, что он не выспался. Арсений привык не высыпаться, поэтому его внутренне состояние было в абсолютной норме. Посмотрев в окно и приняв решение одеться потеплее, Попов одел теплый, черный модно вязанный свитер с широкими белыми брюками. Шикарное сочетание... Подумав и решив все таки взять свой зонт, одев дутую куртку и форсы, он вышел из своего дома. /7.30/ Уже возле школы, начинают капать капельки дождя. Выйдя из машины и закрыв ее, Арсений поморщился — такая погоде ему не нравилась... Зайдя в школу, мужчина поздоровался с вахтером, взял ключи и поднялся на 2 этаж к себе в кабинет. Открыв дверь, он включил свет, и разобрав все бумаги, начал опять что-то печатать в компьютере. Антон пришёл в школу, у него были мешки под глазами. Парень переобулся и встретился с Димой. -Привет, Дима Дима посмотрел на Антона. -Привет. Не выспался или ночью не спал, думая о нашем новом учителе? Ахахаха Антон посмотрел на Диму. -Иди ты, я до 2:30 дз делал, нихера не выспался... Антон и Дима пошли посмотреть расписание на день. Затем парни пошли на первый урок. /7.40/ Арсений посмотрел расписание: ➩1 урок— 6 "г" ➩2 урок— 10 "а" ➩3 урок— 11 "б" ➩4 урок— 8 "в" ➩5 урок— 7 "а" ➩6 урок— 9 "г" ~Хорошо. 6 уроков... ~ На телефон пришло уведомление. Посмотрев от кого, Арсений увидел "Косичка" - это его давний и очень хороший друг Сергей Матвиенко. 𓊈Арс! 𓊉 Быстро напечатал: [м?] Через секунду ответ: 𓊈Займи, пожалуйста, денег𓊉 -Вот опять... Тихо проговорил Попов и напечатал: [Зачем?] 𓊈Да мне на подарок не хватает!!𓊉 [Ладно. Сколько?] 𓊈5к.𓊉 Арсений зашел в приложения банка и перевел Серёге 5 тысяч. 𓊈Ура. Спасибо! Может сегодня встретимся? В бар сгоняем.𓊉 [Встретится можно, но не в бар. У меня работа. Можешь ко мне часиков в шесть заскакивать. Окей?] 𓊈Опа, Хорошо𓊉 Контакт "Косичка" был в сети минуту назад... Антон буквально засыпал на уроках и не мог ничего с этим поделать, даже вейп не помогал. На перемене перед немецким Антон не стал курить, потому-что знал, что Арсений заметит. -Дима, давай после школы за энергосом зайдём, я ваще засыпаю... Дима кивнул. -Хорошо, реально на уроках спишь... Прозвенел звонок и ребята вошли в класс, как и Дима с Антоном, они сели за парты. Два урока прошли как то мимо. Первый особенно, Арсений дал контрольную, а сам стал для другого класса доделывать презентацию. Второй тоже не сложно. Этот класс хорошо понимал немецкий, поэтому проблем не было. Третий урок, 11 "б". Посмотрев в тетради, какую тему они проходят: " Степень сравнения наречий". Д/з: упражнения 32,34,36 модуль 16. Выучить таблицу. ~Тогда сейчас поспрашиваю по таблице, а потом продолжим изучение... ~ Подумал брюнет и вздохнул. /9:50/ Звонок. В класс с шумом вволился 11 "б". Довольно громко хлопнув в ладони и сразу тишина, это хорошо... Окинув взглядом класс и на миллисекунду остановившись на парте с Шастуном и Позовым, произнес — Guten Morgen zehnter b. In den vergangenen Lektionen haben wir Vergleichsgrade belegt Adverbien. Es wurden ihnen 3 Aufgaben aus dem Lehrbuch gestellt und die Tabelle gelernt. Wer ist bereit, es zu erzählen?(Доброе утро, 10 б. На прошлом уроке мы проходили Степени сравнения наречий. Задавалось 3 упражнения в учебнике и выучить таблицу. Кто готов рассказать?) Антон положил руки на парту и на них голову, он стал засыпать, закрывшись учебником на подставке. Арсений спросил трёх человек. Довольно хорошо. —Gut gemacht. Alle erzielen fünf Punkte. Ich werde später posten. Jetzt werden wir dieses Thema weiterstudieren.(Молодцы. Всем отвечавшим оценка 5. Выставлю позже.) Опять окинув взглядом класс, он заметил закрывшегося в учебниках Шастуна. Подойдя к их парте, он дал подзатыльник —Erstens ist das Schlafen im Unterricht unzivilisiert. Zweitens ist das Schließen noch unzivilisierter. Shastun!(Во-первых: спать на уроке некультурно. Во-вторых: закрываться учебниками ещё не культурнее, Шастун!) Громко, предательски красиво и сексуально, даже не так, недовольно прорычал Арсений Сергеевич. Шастун быстро поднял голову, его глаза были сонными и с мешками под глазами, он встал, опустив голову. -Entschuldigung, Arseny Sergeevich(Простите, Арсений Сергеевич) Он протирал сонные глаза и посмотрел на учителя, но потом быстро отвернулся, чтобы тот не увидел его вид. Увидев вид парня, мужчина покачал головой —Nicht genug geschlafen? Geh dich waschen, Shastun.(Не выспался? Иди умойся, Шастун.) Попов отошёл от парты и начал объяснять тему, более в нее углубляясь. Шастун кивнул, он вышел из класса, и зайдя в туалет, умывался прохладной водой, он пожевал жвачку и выплюнул в мусорку. -Ох... Глаза все равно смыкались, но Антон старался держаться. Он пришёл обратно в класс и тихо сел за парту, парень слушал тему и из-за всех сил старался не уснуть. Попов посмотрел на часы. 3 минуты до звонка. —In der nächsten Stunde findet ein Test statt. Deshalb verlangen ich, abgesehen davon, wie man sich vorbereiten, nichts. Sie können mit einem Anruf gehen.(На следующем уроке будет контрольная работа, поэтому кроме того, что нужно подготовиться больше ничего не задаю. Со звонком можете уходить.) Арсений присел на кресло. Вдруг он вспомнил, что сегодня перед работой купил энергетик, чтобы не уснуть (несмотря на всю свою правильность, такое бывает). Но так его и не выпил. Было решено, что он отдаст его Шастуну, ему нужнее. Может освежиться. Шастун записал дз и оставшиеся 3 минуты решил поспать, его не разбудил даже звонок с урока, Дима его пытался разбудить. -Антон, просыпайся звонок. Антон сонно поднял голову и посмотрел на Диму. -Прости, задремал.. Парень встал и собрал рюкзак, все ребята уже ушли, остались только Шаст и Позов. – Schatun. bleib für eine Minute.(Шастун,на несколько минут останься) Попов посмотрел на Антона с Позом. Шастун кивнул, а Дима вышел из кабинета и пошёл в туалет. -Простите что заснул на уроке... Он виновато опустил голову. —Я не злюсь особо. Сам до пол второго сегодня не спал. А ты чего так? Арсений встал и подошёл к парте где собирался Антон. -До полтретьего делал уроки, ещё и работать закончил в девять, мотался по городу, ужасно... Не выспался совсем... Антон собрал рюкзак. -А почему вы до пол второго не спали? —Ох.. Я? Я работал. Мне книгу дописать в сроки нужно. Вот и работаю до поздна. Арсений достал из своей сумки энергетик и протянул Шастуну —Возьми. Я брал себе, но у тебя состояние похуже моего, junge. -Ого, вы книгу пишете? Какую? Про что? —Психология.. -Оу... Интересно) Антон посмотрел на учителя, он удивился с энергетика и неловко взял его. -Ох... Спасибо большое... Антон устало улыбнулся и посмотрел на учителя. -Я пойду, надо успеть поесть на большой перемене. Кстати... Антон достал из рюкзака шоколадку и протянул учителю -Это вам, вы вчера меня сильно выручили, если бы не вы, я бы всю ночь не спал... Приятного аппетита. Шастун улыбнулся, протягивая шоколадку. Арсений посмотрел на шоколадку в руке парня —Я не ем шоколад. Оставь себе. Слабо улыбнувшись, проговорил мужчина. -Правда? Нет, я купил его вам, вы обязаны принять Антон настаивал и протягивая шоколадку с улыбкой —Извини, junge. Я не ем сладкое. Немец отрицательно помотал головой. -Блин, ну ладно... Антон виновато посмотрел на учителя и положил шоколадку обратно. Он хотел чем-то отблагодарить учителя и вскоре ему пришла идея. -Ладно, я пойду тогда... До свидания, удачи вам тоже не заснуть, а то вы тоже не выспались... Шастун пошёл к выходу, он снова споткнулся о порог и вылетел из класса, потом проворчал и поплелся в туалет, там он встретил Диму и достал из рюкзака энергетик. ~Дима~ -Чего-то ты долго, любимчик немца, все стали уже перешептываться насчёт вас, о чем вы там куковали? Антон достал энергетик и показал Диме. -Он мне энергос дал, сказал что мне нужнее, щас попью, надеюсь станет лучше... Антон открыл банку и начал пить. ~Дима~ -А, понятно, а то все уже думают у вас что-то типо отношений... Антон чуть не подавился энергетиком. -Отношения? Да, он красивый, но не настолько чтобы я в него влюбился... Антон задумался, попивая энергетик. ~Не настолько красивый...~ Антон выпил энергетик, ему стало лучше, прозвенел звонок и ребята пошли на оставшиеся уроки. После Антон пошёл переобуваться и они с Димой все же зашли в магазин за ещё одним энергосом, и сели на лавочку, и попивали свои энергетики. Остальные три урока тоже прошли легко. Даже как то слишком... Быстро проверив и выставив оценки, Арсений собрал вещи вышел из кабинета, не забыв его закрыть. Спустившись, он отдал ключи вахтёру и оделся. Выйдя из школы, Арсений ощутил холод. Не то чтобы зимний холод, а именно ветер. Он пронизывал до нитки и неприятно прокалывал где-то внутри. Ускорив шаг, он хотел поскорее оказаться дома. Но вспомнил, что нужно купить некоторые продукты и также что-нибудь для Коктейлей. /14:36/ -Капец, слава богу сегодня выходной на работе, а то бы я сдох, но надо к контрольной готовится и ещё куча домашки, ты дашь завтра списать? Антон посмотрел на Диму. -Ладно, так уж и быть, но смотри, хотя бы чуток подготовься, а то немец увидит, что ты списываешь, тебе люлей пропишет... -Ладно, ладно Парни сидели и смотрели вокруг Арсений направился в ближайший супермаркет. Увидев там Шаста с Позом, он подошёл и спросил —Warum sitzen wir in der Kälte?(Что сидите на холоде?) Чуть улыбнувшись, сказал мужчина. Антон посмотрел на учителя, он шепнул Диме. -Серьёзно? Почему мы так часто с ним видимся... Когда учитель подошёл ближе он улыбнулся. -Пытаемся проснуться... Антон зевнул, он уже допил энергетик и выбросил банку в мусорку... -А вы за продуктами? Парень посмотрел на мужчину —Идите лучше выспитесь. Да, за продуктами. Сегодня друг приезжает. -Хорошо... И слабо улыбнувшись, прошел в магазин. Там он купил овощей, взял некоторые фрукты такие как: лимон, киви, маракуйя. Взял некоторые виды алкоголя виски и шампанское голубое (Сам он не пил, но взял для друга). Взял мяту... И решил купить парням по пластинке мятной резинки. Взяв все что нужно, он пошел на кассу. Парни ещё остались посидеть, ведь Дима ещё не допил энергетик, они болтали насчёт уроков и немца. ~Дима~ -Говоришь, отблагодарить хочешь? ~Антон~ -Да, но вот он сказал с другом увидеться, не знаю его адрес... Проследить что-ли? Антон задумался. Наконец все сложив, Арсений вышел из магазина. Подойдя к парням, он кинул им на колени по пачке мятного дирола. —Освежайтесь. Улыбнувшись, сказал Арсений и пошёл на стоянку. Антон в шоке посмотрел. -Спасибо большое, хорошо посидеть с другом) Шастун улыбнулся, Дима выбросил пустую банку от энергетика и оба парня взяли в рот по одной подушечке мятной жвачки. ~Дима~ -Ладно, удачи в слежке, мне пора, ещё дз делать. Антон кивнул и улыбался, они попрощались, и Антон стал следить за машиной Арсения, он старался это делать незаметно. Арсений положил все в машину и сел сам, заведя, он поехал к себе домой. Слава богу сегодня без пробок. Через 15 минут Арсений уже открывал дверь в дом. Зайдя, он поставил пакеты и снял верхнюю одежду. Взглянул на часы. Три часа. Это хорошо, можно отдохнуть... Переодевшись, он начал распаковывать и раскладывать продукты. Антон проследил за Арсением и узнал его адрес, это было недалеко от его дома, поэтому он быстренько собрал небольшой бокс с продуктами и красиво разложил. Шаст упаковал это в красивую коробку и привязал ленточку. Он шёл к дому Арса. Когда пришёл, он аккуратно поставил коробку возле двери так, чтобы когда Арс открывал, то не задел коробку. Парень постучал, убежал за стенку и стал наблюдать В дверь постучались. Попов посмотрел на часы. Четыре.. Сережа так рано не приедет. Кто же это... Дойдя до прихожей, он открыл дверь, никого не было. Только на полу была коробочка с чем то. —Что это?.. Арсений аккуратно взял коробку и закрыл дверь, на улице холодно... поставив на тумбочку, он начал ее открывать, все ещё опасаясь. Арсений открыл и улыбнулся, потому-что увидел ту самую шоколадку, которую Антон предлагал ему в школе. Рафаэлло, Сок, мандарины, виноград, бутерброды. —хаах. Junge... смешной... Взяв этот мини подарок, он положил его в холодильник. На лице была улыбка, но другая, у Арсения такой улыбки на лице не было давно. Она какая то, искренняя наверно... Антон улыбнулся, когда Арсений забрал коробку, он пошёл домой счастливый и радостный. Придя домой, он дал бабушке лекарства и накормил её. ~Бабушка~ -Привет внучек, ну как ты сегодня? ~Антон~ -Всё хорошо, бабуль, учитель немецкого снова помог, энергетик дал, а то я вообще не выспался. Помнишь его? Я рассказывал, как он меня до работы довёз, выручил очень, поблагодарил его вот... ~Бабушка~ -Умница, учитель у тебя хороший, надо будет с ним познакомиться, увидеться, хоть спасибо сказать. Таких учителей редко встретишь. Ну ладно, не буду мешать, иди уроки делай, внучок. ~Антон~ -Хорошо, бабуль, как представиться возможность, я вас познакомлю Антон улыбнулся, он поцеловал бабушку в щёчку и сел за уроки. /17.40/ Арсений посмотрел на часы. За это время он много чего приготовил. Пасту с грибным соусом, нарезал салат, приготовил два коктейля. И начал ждать Косичку. /18.08/ Стук в дверь. Не успел Арсений дойти до двери, как она уже сама открылась, и зашёл Серёга. Матвиенко — Здорова, Арюха! —Оох.. Привет, Косичка! Они обнялись. Пройдя в гостиную, они начали болтать обо всем на свете, так как не виделись 2 месяца. Так оба просидели до 2 часов ночи. Матвиенко — Можно я у тебя останусь. А то уже слишком поздно —Ладно. Ложись куда хочешь. Матвиенко лег в гостевой комнате. А немец быстро все убрав, тоже лег спать. /00:19/ Антон доделал дз и лёг спать. /06:00/ Антон проснулся от будильника, наконец-то он выспался. Парень встал, умылся, причесался, накормил бабушку, дал ей лекарства и позавтракал. Шаст собрал рюкзак и со спокойной душой отправился в школу. /6.40/ Будильник.. как же он бесит по утрам. Особенно когда ложишься поздно. Сегодня особенно... Но нужно вставать. С большим усилием встав и переодевшись, Попов вышел из комнаты и пошел в ванную. Умывшись, направился на кухню. Там уже сидел Матвиенко. Матвиенко — доброе утро, Фашист —Серёж, ещё раз так назовешь, Я тебя убью или хвостик отрежу. Налив себе кофе, Арс сел рядом с Сергеем. Матвиенко — Ладно, ладно. Я шучу. Не выспался? Сочувствую... —Слушай, Серёж. Закрой ебальник. Голова болит. Допив кофе одним глотком, Арсений помыл бокал и пробурчал что-то невнятное, вроде "Удачи" или "Пока". И скрылся из кухни. Быстро взяв сумку со всем нужны, он вышел из дома. Через 15 минут Попов уже поднимался к своему кабинету. Погода не лучше чем вчера. Так же мерзко. Открыв кабинет, он включил свет и сел на кресло, попутно включая компьютер. /7:40/ Антон с улыбкой на лице и сияя, пришёл в школу, Дима на него в шоке уставился, но тоже улыбнулся. ~Дима~ -Привет, чего такой радостный? ~Антон~ -Выспался и настроение хорошее, ты как? ~Дима~ -Всё нормально, более менее. Парни пошли смотреть расписание.
Примечания:
16 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)