Спор

G
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 235 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Спор–1

Настройки
Примечания:
~ было 7 вечера сенч и фрейз сидели на кухне и играли в карты и вдруг этим балбесам стало скучно просто играть. И они решили поспорить. – слышь сенч, а давай на спор поиграем. – это как Блять?? – нуу типо я загадываю например если я выйграю ты быдешь встречаться с саньком неделю.. А если ты выйграешь то я буду –пфф... Я бы посмотрел на то как вы встречаетесь ХАХААХ – ага.. Ага.. А ты выйграц меня сначало.. – ой да без б! – после этих слов ребята стали играть. Играли они долго, но в конце концов у парней осталось по 2 карты. – ну что здаёшся? - с усмешкой сказал сенч держа в руках две дамы- – хех.. А как тебе два туза?) – у сенча глаза по пять копеек. Сенч молча взял два туза и закрыл глаза двумя руками. – ой, а кто это про ебал игру?) а это же парень Сашеньки... Ой ой ой ой) –ЗАВАЛИ ЕБАЛО!! И.. И.. ВООБЩЕ! ЧТО ЭТО ЗА ЕБУЧИЙ СПОР?! КАК Я БЛЯТЬ БУДУ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ?? ОН ВООБЩЕ ПЕРЕСТАНЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ! – а... Ну ты скажи что это спор? Думаю он поймёт? – конечно Блять... Ладно сейчас. –сказал Сенч и достал телефон. И попросил саню срочно приехать. Сенч: Саня, можешь приехать срочно? Дядя саня: а что случилось? Сенч: приедешь расскажу Дядя Саня:хорошо скоро буду. Сенч: жду –лан я ему написал, пошли по жрём пока он едет? – о пошли! – спустя 20 минут Александр пришёл к сенчу *тук тук* – о, саня пришёл -сенч встал и пошёл к входной двери. Он открыл её и перед ним представился белобрысый, высокий Саша. – ну так че звал то? –аа.. Ээхех... Ну ты на кухню пройди и я все скажу.. - сказал немного нервным голосом сенч-.
Примечания:
15 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)