Часть 5
5 августа 2024 г., 21:20
Примечания:
По-моему предыдущие 3 части были лучше.
В: вот я и пришел!
Г: Ваааруу я волновался, почему не предупредил?? - " обнял Вару" - ты... Ты курил?
В: а... Что? Н-нееет ты чтоо. Просто проходил мимо каких-то курящих мужиков хех!
Г: да? Ну... Ладно... Кстати, а зачем в магазин ходил?
В: да так шоколадку купил - 💭 если я ему скажу, что купил энергетики он меня на месте прихлопнет💭
Г: понятно, давай заходи если, что я в вваной!
В:угу
" Вару снял обувь и пошел на кухню, там сидел Пик"
В💭: блин он такой красивый и глаза просто преле..... СТООООООП. ЧТО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО? Я сошел сума?
П: чего пялишься?
В:я-я не пялюсь, с чего ты взял?
П:мм... Где ты был?
В: гулял, тебе то какое дело?
П: да так... Ты энергетики купил? Много банок?
В: т-тебе то какое дело? Хочу покупаю, хочу пью!
" Пик вышел из-за стола и подошел к Вару"
П: просто не хочу чтобы ты раньше времени сдох
В: ой спасибо за заботу псина🙄
П:тц... Я в комнате.
В💭: фууух, почему сердце так сильно бьется? Я... Я... Да нееет как я мог влюбиться?
Г: Вару? Все хорошо?
В: пиздец... Жизнь испорчена.
Г: что-то случилось?
В:ага... Я влюбился.... В Псину...
Г:.... УРААА Я ТАК И ЗНАЛ
В: что ты знал?
Г:я давно знал, что ты в него влюбился, но отрицал
В: нееееееет ты о чем
Г: хех вот как сейчас
В: ой да ну тебя, я лучше в ванную пойду
Г: ага
Примечания:
Тгк: https://t.me/JavaParadigma
Тт: https://www.tiktok.com/@_jar_vis?_t=8ocnytaGinJ&_r=1