А как назвать?

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 930 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
В: вот я и пришел! Г: Ваааруу я волновался, почему не предупредил?? - " обнял Вару" - ты... Ты курил? В: а... Что? Н-нееет ты чтоо. Просто проходил мимо каких-то курящих мужиков хех! Г: да? Ну... Ладно... Кстати, а зачем в магазин ходил? В: да так шоколадку купил - 💭 если я ему скажу, что купил энергетики он меня на месте прихлопнет💭 Г: понятно, давай заходи если, что я в вваной! В:угу " Вару снял обувь и пошел на кухню, там сидел Пик" В💭: блин он такой красивый и глаза просто преле..... СТООООООП. ЧТО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО? Я сошел сума? П: чего пялишься? В:я-я не пялюсь, с чего ты взял? П:мм... Где ты был? В: гулял, тебе то какое дело? П: да так... Ты энергетики купил? Много банок? В: т-тебе то какое дело? Хочу покупаю, хочу пью! " Пик вышел из-за стола и подошел к Вару" П: просто не хочу чтобы ты раньше времени сдох В: ой спасибо за заботу псина🙄 П:тц... Я в комнате. В💭: фууух, почему сердце так сильно бьется? Я... Я... Да нееет как я мог влюбиться? Г: Вару? Все хорошо? В: пиздец... Жизнь испорчена. Г: что-то случилось? В:ага... Я влюбился.... В Псину... Г:.... УРААА Я ТАК И ЗНАЛ В: что ты знал? Г:я давно знал, что ты в него влюбился, но отрицал В: нееееееет ты о чем Г: хех вот как сейчас В: ой да ну тебя, я лучше в ванную пойду Г: ага
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)