***
Междумирье, день... Или же вечер?... На второй странице блокнота был недорисованный Джодах, или как его называют, Ангел смерти. В блокноте было написано, что, если дорисовать, то это появится, но художница в это не поверила, хотя надо было поверить. Девушка заметила возле себя еле заметный карандаш и черную ручку, а в кольцах была белая. Взяла ручку и карандаш, ручку засунула рядом с белой. Взяв карандаш в руки она старалась медленными шагами и движениями дорисовывать глаза, и пыталась делать это идеально симметрично. С первого раза не получилось, Лиюна стерла второй глаз, и повторила за первым повторяя по памяти движения первого. В итоге у нее получилось. Но никого не было... Вроде как...***
Где Джо Джо? Ой, тоесть. Где Джодаж? ДА ЁП- Где Джодах? В белой пустоте было пусто, это логично, но там была только одна личность. Ангел смерти сидел и медетировал прикрыв глаза, он был в глубоком трансе, но он мог выбраться из него. В последние дни он не наблюдал за Лололошкой, как у него там дела проходят по возвращению узников в Междумирье, поэтому открыл смуглые веки. — Как там поживает наш герой. Интересно, — открыл некое окно через одного из глаз. Он конечно знал, что Лошка все делает правильно, вроде бы. Но ему стало не интересно наблюдать, за тем как Кипу показывают деревню преступников, но его заинтересовала одна деталь, что-то не так, будто кто-то был рядом, возле этого населения. И вдруг. Вокруг Джодаха появились голубоватые точки, кружающиеся с нарастающей скоростью и количеством. — М? Что это такое? — тронул одну из стен рос. Коснувшись, он почуствовал прохладу, — Как приятно морозит, но все же, откуда э-И исчез, куда? Вы сами знаете.
+ 1 трещина в 4-ой стене + 60% тому, что Блудшему будут посвящены похороны.***
— И? И где мой Джодах? Сразу думала, наебали. — "Эй!" — Появилось на задней стороне первой страницы. — ... "Что? Ты мне писал, чертов блокнот, что, если я это нарисую, то и появится, где?" — Написала точеным карандашом, странно, он же был при рисовании толстый. — "Да подожди ты немного, щас всё будет. Плюс, меня звать как бы Шино." — Ну-ну, посмотрим. — Лиюна встала с травы и закрыла блокнот и положила карандаш в кольцо, потом засунула блокнот в резинку штанов. — Что посмотрим? — Лиюна вздрогнула услышав знакомый голос, сзади нее был Джодах, собственной персоны. — А-аа.. Н-ниче-г-го... — сказала заикаясь. Девушка повернулась к мужчине лицом, нихуя себе, столб. По сравнению с ним, она карлик для него. Джодах просто такой, двух метровый ху- ОЙ БЛЯТЬ, КАКОГО ХУ- Кхм, тоесть, если короче, то он высокий, слишком высокий. У Лиюны проносились мысли, то пошлые, то шокирующие. Она конечно, не поверила, слишком правдаподобный, поэтому, решила проверить, не проекция ли это, не галлюцинации ли, не наеб же. Художница медленно подошла к нему и упала в обьятья прижимая к себе. Она прикрыв глаза утопала в одежде того, иногда терлась щекой об него. На губах девушки выявлялась улыбка, означая, то, что у нее хороший сон. Джодаху же, это стало чуть не приятно, не комфортно так скажем. Аккуратно, но сильно схватил за локти рук той, он пытался высвободиться из рабского пл- КХМ, тоесть, из плена девушки-художницы. На это девушка ответила тем что, сильнее прижала к себе, как будто ребенок к матери от страха тресется и прижимается к ней, чтобы не потерять навсегда. — Эм, может ты уде отпустишь меня из обьятий? — он сильнее стал убирать от себя этого клеща, — Эй, ты что, спишь? Джодах отпустил одну руку и начал трести Лиюну за плечо, тем самым увеличивая шанс того, что она его выпустит. Та просто прикоснулась щекой к телу и слабо приоткрыла веки, смотря в одну точку, и все было размыто, странно. Но когда она "спала" подзабыла кого обнимает, а когда вспомнила резко отстранилась от Ангела смерти. Крылатый с хвостом в свою очередь не убрал ту руку, которая держала девушку, он засмотрелся. — А... Извини, я просто случайно дала контроль мозгу, — пауза, — честно, прости! Разум девушки затуманивался при взгляде на взгляд "Бога". Джодах рассматривал и углублялся, будто опускался на дно океана, он посмотрел на нее, она не мироходец, но и не даск, просто обычный человек из какого-то мира, или вселенной. Спустя пол минуты такой тишины, девушка заметила что ее не отпускают, и сказала: — Ай, Джодах, тоесть, когда я тебе обняла, тебе было не приятно, и я тебя отпустила, но ты сам не отпускаешь! — на мгновенье их взгляды ослепли от некой вспышки в глазах. Как говорилось в мульте "монстры на каникулах", это дзынь. Джодах отпустил девушку и та чуть оттолкнулась от него и упала, но падению помешала чья-то схватившееся за талию рука. — Бляя, ниче не вижу... — художница прищуривалась и пыталась настроить обьектив, пока мужчина рядом с ней уже очухался от слепоты. Наконец-то настроила, но все равно было размыто, и кажется, она поняла почему все так плывет, — Епт твою мать, очки. — А ты разве в них была? — припомнил о себе крылатый. — Ну, вообще да, а че? А... — на щеках, от понимания в какой она ситуации, выступил заметный румянец, — Кхэ-Кх. У Лиюны от смущения чуть глаза не выпали из отверстий, она даже поперхнулась воздухом. Тем временем Джодах ставил её на ноги, видимо нихера ничего не видит. Читатель, а читатель, как ты думаешь, что она может видеть в лесу? Варианты ответа: А. Негров. Б. Черных. В. Что? Почему я черный?! Г. Nigersov. И правильный ответ... Да тут все ответы правильны. + 1 трещина в стене к вам. + 24% к похоронам Блудшего. Художница молчала и смотрела примерно на темную и рыхлую землю. И сейчас будет вопрос: почему Джодах просто бы не исчез и отключил нашу героиню. Ответ прост, он не может исчезнуть, отключить ее не позволяют потому, что какая-то Шина сделала так, чтобы никто не мог с ней ничего сделать, например, как вырубить.Продолжение следует.