•••
Тёмный лес продолжался до тех пор, пока она не увидила вдалеке какие то стены. Очевидно что в Междумирье есть город окружённый стенами, названное Поэной, неаозможным городом… Лиюна хотела уже пойти побыстрее к воротам, но услышала хруст мрачной травы, за этим хрустом пошло и мелкое рычание, от чего девушка повернулась в сторону источника. Это был наблюдатель. —… —… РАААРРРХ! — БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!! — развернула голову обратно и принялась бежать прочь, всё же агрессивные эти суки, — «Какого хуя?! Вот о чем говорил закадровый голос…» … Какой еще к черту закадровый голос? Читатель, ну вот ты понимаешь о чем она думает, шизек. Бежала она и вдруг как не возьмись она вспомнила про блокнот, достала его и быстренько пролистала на чистую страницу, времени на раздумья нет, поэтому она на первой мысли нарисовала основание спины и наброски не ровных крыльев, но очень даже похожих на них. На странице появились слова: — «Ты уверена?» — А что тут спрашивать? Конечно же да! — написала правой рукой «да»(она левша). — «Ну ладно, ты сама этого захотела.» Не понимая подвоха, она почуствовала прохладу в двух точках, а потом резкое потепление от чего-то жидкого и густого, изо рта потекла красная жижа, но боли нету, пока что… — …? — положила обратно на бегу в шорты свой блокнот, —… ААААААААА!!! Резкий вскрик, который мог услышать Сал и Дэн, а может еще кто-то на вылазке, в спине пробегала боль, а кровь пыталась заживить рану всасываясь обратно, но боль этим действием не ослабило, никак, а только усилило. Спина выпрямилась и будто уже хотела выгинутся вперед лимитом своих возможностей, от такого она споткнулась и упала на колени, боковым зрением она видела перья, которые хуй заметишь через эту атмосферу, но делать нечего как бежать дальше, так что Лиюна поднялась и принялась через боль бежать, хоть и коряво и почти спотыкаясь, жизнь ей дороже. И в тот момент когда она почуствовала эти крылья, и боль постепенно успокоилась, она бессмыслено начала ими махать, что вызывало отпрыг от земли, поэтому разгонявшись она увидела чистую поляну и побежала к ней спрятав крылья за спиной, а наблюдатель еще своих братиков захватил. Вот и он, тот час, когда она зашла на поляну и подготовилась уже лететь набрав свою скорость, она расправила крылья, которые в два метра, ахуеть. Крылья взмахнули со всей силы, и ноги отлетели от земли и оказались в «холодных руках» ветра, а девушка и не могла просто ахереть… — ЕМАААА!!! Я лечу!!! Зверьки бегающие за ней потеряли ее, да и вообще наплевали на нее. Каждый взмах стоил боли, но привыкая к такому она начала уверенно летать прямо, смотря вперед, иногда любуясь на землю. Потом она остановилась, попытавшись летать стоя. Она что-то увидела среди деревьев, это была чубакабра. Еще долго летит.***
Под девушкой высокие деревья, а над ней лишь пустота, вдруг что-то вдалеке виднеется, будто таки каменную стену, и какой-то странный свет внутри них. В глазах от такого зрелища, засветились блеск и яркие звезды. — Ваа… — приоткрыв рот совсем забыла о управлении пускавшись вниз очень быстро, — Ой, ёмае. Совсем забыла, спасибо, закадровый голос, или может тебя звать по другому как и блокнот? … — Молчишь да? А я добьюсь от тебя слов! — уверенно произнесла художница. Вы понимаете о чем она? Я лично, нет. Хоть я и в маске выгляжу как саморазвитый человек, но я дебил. Подлетая к стене пытается аккуратно и четко приземлиться на нее, но она промахиваетс- — Ничего я не промахиваюсь, я и не промахнулась совсем! Так как же тебя все же звать, голосок из неба, а? Это чт… Это вообще не по плану, почему она говорит со мной… БЛЯТЬ… СТЕНА! — М? Какая стена? Эта что ли? Да нормально с ней все… — пауза, —Алё? Стоя на окраине стены, отошла на пару шагов от края, всматриваясь во внутрь она видит всё. И вдруг возникает вопрос: — «А какой вообще таймлайн сейчас? Голос, ну пожайлуста, скажи, а.» … Ничего не услышав девушка вздохнула и всмотрелась во внутреность стен, ничего конечно четко видно не развидеть, но можно услышать голоса с рынков, особенно с «того самого», с яблоками. Это конечно очень интересно, но на этом останавливаться не хотела, ей надо где-то переночевать, или полежать просто. Посмотрела назад, убрав свои крылья за спину, вернув взгляд она улыбнулась, а потом подошла задним ходом к краю и остановилась стоя почти на носках. — Пока, Поэна, мы с тобой еще увидимся! Прикрыв глаза, расправила крылья и раскинула руки по сторонам поддаваясь равновесию, падение со стены, крылья возвышались вверх от давления. Ноги стремились к верху, ладони расслабленны, лицо выражало смирение и понимание всей этой жизни, она так преисполнилась, что уже готова здохнуть. …***
Дом, милый дом. И доброе утро Лежа на своей кровати, одеяло упало на пол. И вдруг будильник. Девушка зевнула. — Господи, это был сон? Ну ёмаё… — глаза залились водой, — Но я же смогла Джодаха обняяяять… Надув щёки, села и присмотрелась к столу, там не было ничего, даже того рисунка, кроме как лампы и ткани на стене. — Чееерт… Этот сон был прекрасен, но так быстро зак… — вдруг звонок в телефон, берет трубку, — Алё? — Лиюна! Как ты так уснула?! — из телефона издался женский голос, но еще молодой. — Ты о чем, Рейн… — отводя взгляд убирает воду с глаз подходя к столу и садясь на стул, — я вообще сдремнуть решила, а что такое? — Ты три дня спала, ты издеваешься?! — … СКОЛЬКО? Три дня это мало, я хотела хотя бы ночьку… — … Тебе там жених приснился, да?) — шепотом произнес абонент с очень похотливой нотой. — Не будь как моя мама, ведь ты младше меня на два года. — Логично… Ладно, ты там давай, одевайся, мы с девочками решили что искупатся пойдем, когда ты проснешься, сейчас такая жарища, ух. — Это я заметила, — встала и подошла к тумбе где был пульт с кондинционером и включила его, — а вот насчет купальни я согласна. — Вот и отлично, давай, увидимся. — Ага… — отключилась, пошла переодеваться. Лиюна почуствовала что-то в своих шортах пока снимала, и это «что-то» упало на пол. — «Блокнот? Откуда?» — подняла его и открыла, —… — «Приветик, не ожидала?» — написалось на первой странице блокнота. —… — «Ну что ты молчишь то? Я к тебе обращаюсь, а ты молчишь, моя ты хорошая.» —… Чиво блять. •_• — не поняв ничего положила блокнот на стол, — Так ладно, это наверно галюны. — Ну пиздец, ты думашь что обычный блокнот, который ты смогла поднять, да и еще понять, это обычный галюн? — из блокнота вызвался голос неизвестно кого. —… Нет, ну точно галюны, так, где моя валерьянка? — улыбаясь как дурочка надевает купальник, который заказала недавно. — Понятно, оставлю в покое тебя пока, но все равно, меня то возьми! — Нахуя? — спросила одевая юбку-штаны и топик. —… Просто возьми. Ничего не ответив Лиюна пошла за сумочкой и ложить все нужное, ну и конечно, по просьбе, берет блокнот и ложит в сумку, одевая на плечо. — Сегодняшняя цель: набухаться. Идя к прихожей по небольшому коридору, чувствует что-то странное, но не видит, не обращая внимание она обувается и выходит.***
Лето, такое замечательное время, только вот не долгое удовольствие это. Проходя мимо переулка, замечает знакомый цвет волос, возращается и смотрит, никого. Странно. Идёт дальше, и видит своих подруг встречающих её и бежит к ним махая рукой. — Ойх, привет Рейн, приветик Джули и Кэри, простите что заставила ждать вас|"∆. — отдышка. — Да ничего, будешь платить за нас, — посмеясь сказала блондинка Кэри. — Да-да, если что, после купальни, напьемся? — с хитрой улыбкой говорит очкастая, — За мой счет. — А что, я не против, — Джули подправляя зеленоватую прядь волос. — Ага, если что, если вам нужно немного денег на что-то — дам. — уверенно сказала юная альбиноска Рейн. — Ну что, пошлите? — поправляя сумку, брюнетка спрашивает подружек. Глава этой дружбы (Рейн) кивнула и все четверо пошагали в сторону входа в аквапарк. Заплатили и пошли. Кстати, Вас надо познакомить с подругами героини? Блудший… Эээ… Так, вот… Рэйн дочка богатого бизнесмена, а Кэри модель и Джули агент, но никто не знает этого, кроме меня. Блудший! Я пошел, пока! Заходя в гардероб они переодеваются, а Лиюна снимает верхнюю одежду, так просто. Каждый был одет разно, кто-то в слитном купальнике, а кто-то в раздельном, как сейчас одета очкастая снимая очки. Её купальник был на ниточках, что ее и подчёркивал, голубого цвета с лаймовым. Выходя из гардероба они подходят к бассейну, Лиюна почти ничего не видит, но может разобратб детали, но на пожарный, Кэри держит её за руку. Первой заходит Джули почти что не прыгнула в него, от чего брызги достали и смуглого паренька рядом с бассейном…***
В баре, 19:47. Трое девушек зашли в бар, очень кстати элитный, но твм цены низкие со скидкой, потому что оно стало не популярно со временем, поэтому снизили цены до копеек, теперь самое дорогое пойло стоит примерно полтиник. Девушки хотели что-то купить своей подруге с белыми волосами, чтобы почувствовать пьяный запах. Но блондинка и зеленоволосая мымра сказали что будут ждать у столика и какой алкоголь им купить, у брюнетки были деньги, примерно тысяча, поэтому не замедлительно подошла к стойке с барменом. Бармен не сразу заметил художницу, когда протирал бокал полотенцем. — Ох, Здравствуй, моя дорогая, тебе как об- — Я с подругами. — Аа, понял, ну так что заказываем? — Ну, мне как обычно, только давай на этот раз побольше, а им… — нагнувшись, прошептала, — есть ли в меню «пролитая кровь» и «дизайнер»? — Оо, ты это как раз, только вчера прописали, минуточку и заказ будет готов. — знакомый зыркнул на девушку чтобы та заплатила, — и еще, чуть не забыл, деньги вперед. — Ты не изменим, сколько? — достала кошелек из сумки. Назвав цену, художница отдала сумму побольше получив сдачу, теперь можно идти к столику и ждать. Подруги уже ждали сидя на мягких сидениях, Лиюна села вместе с ними. — Ну, теперь ждём. — Ага… — кивнули двое.***
Путь к дому. Девушки разошлись счастливыми и пьяными, а очкастая все переживала за что-то, не понимая из-за чего. На улице давно уже было темно, и по улицам могли проходить всякие люди. Цыгане, например. Брюнетка держала крепко сумку и думала покачиваясь, идя домой. Девушка по дороге слышала звуки карандаша рисующее что-то на бумаге, и звуки ластика… Но не суть. Открывая двери в подьезд заходит и поднимается на свой этаж ступая по ступеням. — «Почему то у меня такое чувство, что в моей квартире кто-то есть.» — думая об этом она открывает дверь в квартиру и заходя закрывает. Вы спросите, «как Лиюна еще в своем уме?» Очень просто, она приучилась к пьянству и теперь может вести себя как нормально образованный человек. Проходя по коридору и делая неуверенные шаги, но быстрые. Оглядываясь заходит в свою спальню и видит кого-то сидящего на кровати… —… — Джодах осматривается на неё. —… — Пьяная художница осматривается на него, — ААААА ПАВЛИН В КОМНАТЕ! Девушка вздрогнула и отпрыгнула подальше от входа и закрыла дверь в спальню облакачиваясь о внешнюю сторону двери. — Какого черта… — прошептала про себя девчуля. Смотря на пол, колени прижались к груди и чуть тряслись, конечно, павлина в комнате увидеть. Она думает что это галлюцинации, поэтому полнимаясь открывает дверь осматриваясь. Никого нет. Девушка вздохнула с облегчением. — Ааа… Это всего лишь галлюнчики. — входит в комнату. Подходя к кровати раздевается не снимая купальник, и потом подходит к шкафу чтобы найти нижнее бельё и пижаму. Находит то что хотела уходя и снимает купальник, но только настороженно, потому что в шкафу она почувствовала чьё то присутствие, но подумала что она себе придумывает. А в шкафу сидел «домовой», которого просто не заметили из-за пьяного состояния, у ангела смерти на лице было смущение, что увидел девушку почти в голом состоянии. Ави прикусывает губу, глаза были раскрыты широко и он обдумывает всё, пока знакомая ему девушка переодевается. — «Какого черта меня сюда перенесло, и почему именно в это время?!» — подумал, вспоминая купальник и саму девчушку, он где-то ее видел... Беловолосый решил приоткрыть шкаф и посмотреть чисто ли там, и ушла ли она, но пожалел об этом. Брюнетка одевая лифак пыталась его застегнуть в таком состоянии, но не подумала, что она вообще сможет это сделать, руки не слушались, и поэтому было принято решение не надевать его и просто одеть футболку пижамы. Мужчина осмотрел её сверху снизу и потом одумался прикасаясь к стене шкафа и больше краснея, впервые в такой ситуации. Хоть он и Бог. Лиюна оделась в пижаму, и по приколу, захотела что-то сказать шкафу подходя ближе. — Выходи давай. — в словах был характер сарказма и шутки, но Джодаж не вышел, девушка ушла смеясь. После этого, она быстрыми шагами подходит к выключателю и свет тухнет, потом прыгает на кровать укрываясь одеялом, схватывая его клочок, и крепко обнимая. Несколько минут спустя у девушки начали закрыватся глаза и послышалось тихое храпение. А домовой все еще сидит в шкафу, но решается выйти из своего жилища... — ... Так вроде бы она спит- — МАМАААААААААААААА УУУУУУУУУУУУ.... — продолжила сопеть. — Ахуеть...Я появился чтобы снова пропасть на 5 лет, ахахахах.