Часть 1
15 июня 2023 г., 18:39
Время 7.30.
Хан собирается в школу.Ему не очень хочется туда идти , не только в этот день ,но в принципе всегда .Он не хочет ни как контактировать с своими одноклассниками.Джисон там ни с кем не общался.Да в принципе не замечал
А причина тому , лишний вес в 3 классе . Врачи сказали что это нормально , в таком возрасте набирать резко вес, но Хану казалось что все не хотят с ним общаться.
-Джисон~и , ты позавтракал?-кричала мать из соседней комнаты
-Да....-говорил джи смывая всё в унитаз. Выбежав оттуда , с кухни он схватил бутылку с водой , яблоко и вышел из квартиры.
По дороге он успел набрать своего друга сынмина. Они с ним не одноклассники, он из параллели. Джисон с ним подружился ещё в садике и пошли в одну школу
-сынмин , скоро буду , ты уже там?
-да , я пока что зайду, а то холодно.
-окей , встретимся возле шкафчиков.
Джи шёл медленно , так как сил не было совсем .По дороге он не торопливо ел яблоко, прикидывая что может съесть сегодня после тренировки.Но от этих мыслей только тошнит."Нет, я не заслуживаю" , " зачем мне это , щёки ведь ещё не ушли ,вот уйдут и можно" думал он до самых ворот школы.
Зайдя он направился к шкафчикам где был Ким.
-да не уже ли , я уже думал тебя собаки съели- демонстративно закатив глаза произнёс Мин
-и тебе привет Сынмини)
-кстати -сказал Ким, пока джи что-то копашился в шкафчике-не хочешь сходить после трех в кофе ? Я как раз буду не подалёку от вашего зала-радостно говорил тот , пока к Хану под ступил ком к горлу ,представляя на сколько калорийной еда там будет
-прости ,но я не смогу.Может в другой раз?
-и когда это твоё "может в другой раз" наступит?-сердито говорит Мин
В голове Джисона пронеслось "никогда"
-прости ㅠㅠ , я же говорил какой тренер строгий Джинни подтвердит, кстати где его носит ?уже скоро первый урок !!!-строго говорил хан
-привет, простите что опоздал , оправдаться не буду , скажу честно проспал
-вспомнишь говно вот и оно -закатив глаза проговорил джи
-ты опять всю ночь дорамы смотрел???я же говорил больше так не делать...-обиженно сказал Мин
-прости , просто такую интересную дораму нашёл -восторженно говорил Хёнджин
-я вам не мешаю ?скоро урок как-бы , пойдёмте уже
После этого они поднялись на третий этаж в нужный им кабинет