Чуть-чуть

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Stray Kids, I-DLE (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 868 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Время 7.30. Хан собирается в школу.Ему не очень хочется туда идти , не только в этот день ,но в принципе всегда .Он не хочет ни как контактировать с своими одноклассниками.Джисон там ни с кем не общался.Да в принципе не замечал А причина тому , лишний вес в 3 классе . Врачи сказали что это нормально , в таком возрасте набирать резко вес, но Хану казалось что все не хотят с ним общаться. -Джисон~и , ты позавтракал?-кричала мать из соседней комнаты -Да....-говорил джи смывая всё в унитаз. Выбежав оттуда , с кухни он схватил бутылку с водой , яблоко и вышел из квартиры. По дороге он успел набрать своего друга сынмина. Они с ним не одноклассники, он из параллели. Джисон с ним подружился ещё в садике и пошли в одну школу -сынмин , скоро буду , ты уже там? -да , я пока что зайду, а то холодно. -окей , встретимся возле шкафчиков. Джи шёл медленно , так как сил не было совсем .По дороге он не торопливо ел яблоко, прикидывая что может съесть сегодня после тренировки.Но от этих мыслей только тошнит."Нет, я не заслуживаю" , " зачем мне это , щёки ведь ещё не ушли ,вот уйдут и можно" думал он до самых ворот школы. Зайдя он направился к шкафчикам где был Ким. -да не уже ли , я уже думал тебя собаки съели- демонстративно закатив глаза произнёс Мин -и тебе привет Сынмини) -кстати -сказал Ким, пока джи что-то копашился в шкафчике-не хочешь сходить после трех в кофе ? Я как раз буду не подалёку от вашего зала-радостно говорил тот , пока к Хану под ступил ком к горлу ,представляя на сколько калорийной еда там будет -прости ,но я не смогу.Может в другой раз? -и когда это твоё "может в другой раз" наступит?-сердито говорит Мин В голове Джисона пронеслось "никогда" -прости ㅠㅠ , я же говорил какой тренер строгий Джинни подтвердит, кстати где его носит ?уже скоро первый урок !!!-строго говорил хан -привет, простите что опоздал , оправдаться не буду , скажу честно проспал -вспомнишь говно вот и оно -закатив глаза проговорил джи -ты опять всю ночь дорамы смотрел???я же говорил больше так не делать...-обиженно сказал Мин -прости , просто такую интересную дораму нашёл -восторженно говорил Хёнджин -я вам не мешаю ?скоро урок как-бы , пойдёмте уже После этого они поднялись на третий этаж в нужный им кабинет
11 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (11)