くそー、淡い白いバラが触れて、街が淡い白い光に溺れていく。 私を愛してないなら死ね

NC-21
Завершён
55
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 474 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

ゲストか敵か?

Настройки
Кира. Я ничего не ответила, лишь продолжила есть пиццу. Тот самый вкус острый пепперони слегка обжигал мой язык. –Игнорировать меня вздумала? Риндо встал и быстрым шагом направился к кровати. Одним рывком он поднял меня и закинул к себе на плечо, после направился в свою комнату на втором этаже, уже вместе со мной. Я не удивлюсь, если меня в третий раз изнасилуют. Мне уже до пизды, что со мной будет. – Отпусти меня, я спать хочу. –Мне плевать что ты хочешь. –Войдя в комнату Риндо бросил меня на кровать. Подойдя к своему шкафу, он начал переодеваться. Вернувшись, уже в одних штанах, которые немного спадали с него, он сказал следующее... –Чо ты разлеглась, двигайся. Неужели он хочет, чтобы я спала с ним на одной кровати? Нет, этого я не хочу. –Тц... Закатила глаза, отодвигаясь на край кровати. Риндо лёг почти на середину большой кровати и укрылся одеялом. –Иди сюда. – Зачем? Повернулась в его сторону. –Ближе. Риндо протянул руку ко мне. Как же мне хотелось его руку сломать, какого хуя? Что он блять хочет? –Обними подушку, а не меня.–Наконец смогла сказать я. –Задолбала. –Риндо резко притянул к себе под одеяло и уткнулся лицом в ложбинку между грудей. Одна рука была под головой, другая держала меня. Интересно, когда мне было 12 лет и я жаловалась, что у меня сиськи не растут, о чём я думала? Я жалею, что у меня такая большая грудь... –Можно меня там не трогать?!..– Я пыталась выпутаться из его хватки. –Там это где? Успокойся уже, я устал, у меня был трудный день.– Последние слова парня прозвучали достаточно тихо. –Я хочу спать, ты тоже вроде хотела, вот и спи. Трудный день? Что он такого делал, что так устал? Устал надо мной издеваться и меня ебать? Гений. –Где, где?! Между грудью! –Я ничего не трогаю, моя рука лежит на талии. Успокойся. –Сам успокойся и отпусти меня! Риндо молча поднял голову посмотрел в глаза мне, а после отвернулся от неё. Но в этот момент я уснула. На утро я проснулась и увидела перед собой лицо короткостриженного парня, который также меня насиловал в том переулке. Сейчас раз он так посмотрит и я зарежу ему кулаком в глаз. Он заставил меня делать ему минет. Я хочу отомстить ему. Риндо повернулся в мою сторону и увидел спину брата. –Какого чёрта Ран!? –М, чо ты так ореш с самого утра? –Ты чо здесь забыл? Если приперся то мог лечь в другую комнату. –Я хотел поспать со своим любимым братцем, но моё место заняла эта кашëлка. Что она здесь делает. –Кстати да, что ты здесь делаешь? Сама же просила, что бы я тебя отпустил... Охуел что-ли? Кашёлка. Пидорас тогда он. –Не кашёлка, а девушка, это во-первых, а во-вторых я уснула. –Мне похуй. Ответил коротковолосый. –Поебать. Ответил Риндо. –Сама же тут истерику мне вчера закатила. Мол :"отпути, не трогай там" Цитировав мои слова, Риндо повесил свой тон голоса почти до писклявого, тем самым дразня меня. Заебал. –Я уснула!!! Сколько вам повторять. Я встала и ушла с кровати в свою комнату. *диалог братьев* Как же меня бесят, эти два брата-акробата. С самого утра достают. –Псих.(Ран) Сказал Ран ей в след. –Если серьёзно зачем ты здесь? (Рин) –Нууу, мне стало скучно и я решил приехать к тебе, тем более ты вчера весь день такой хмурый был и совсем не свой. Из-за неё что-ли? (Ран) –Мгм. Бесит, я даже пытался быть нежен с ней. (Рин) –Ну ты конечно пиздец. Нормальную себе заведи девку. (Ран) –Мгм. Где нормальную то взять?(Рин) –Ну да. (Ран) –Я не выспался, через 2 часа разбудь меня. (Рин) –Ладно.(Ран) Я лежала на кровати, читая книгу с полки. Ко мне зашёл тот самый Ран. Это его проффессия бесить людей, а особенно девушек? –Что тебе нужно? –Почему ты такая сука? Если бы не Риндо, я бы убил тебя давно, скажи спасибо ему и не еби мозги. Парень развернулся и направился в сторону двери. Чё блять? Он тупой или да? –Я вообще спокойно на данный момент сижу, это ты до меня доебался. Я бы посмотрела на то, как тебя ограничивают в свободе. –Если бы тебе ограничивали свободу, ты бы жила в подвале. Если увижу своего расстроеного брата, можешь идти копать себе могилу. Вообще удивляюсь, что он согласился тебя забрать к себе домой. Ран вышел из комнаты, не закрыв полностью дверь. Пройдя в коридор он увидел брата, спускающегося по лестнице. –Я не смог уснуть, есть хочу. –Сейчас закажу, что будешь? –Роллы закажи. –Окей. Блин я тоже хочу есть. Конечно дурацкая попытка попросить еды, но стоит попробовать. –И мне пожалуйста закажите! Крикнула я им. Риндо зашёл в комнату. –Что заказать? –Я тоже хочу роллы, филадельфию. Господи, филадельфия это мои любимые роллы. Самые вкусные, как по мне. –Мгм. Ещё что-то? –Всё. Спасибо. Парень даже не смотрел на меня, его взгляд был сконцентрирован на телефоне, иногда даже на его лице проскакивала улыбка. –А, ну всё я пошёл. Сказал он, уткнувшись в телефон, и закрыл дверь. –Кароче, заказывай сет ролов и Филадельфии. –Чо ты в телефон пялишься и улыбаешься, как ненормальный? –Да так, ничего. Закажи ещё бутылку Красного вина. –Ладно. Риндо сел на диван к брату и включил телевизор. Там шëл кажется стендап, поэтому можно было услышать переодический смех парней. Я лежала и читала книгу. Тихонько проскользнув, пошла исследовать дом. Мне было скучно и я хотела узнать планировку дома для своего побега. Спустя 20 минут приехала доставка. Риндо забрал её и пошëл звать меня, зайдя в комнату он не обнаружил меня. –Ну и где она шляется...КИРААААА. Закричал парень на весь дом. Прибежала на его зов. –Да? –Ну и где ты шляешься? Еда пришла. Иди на кухню. – Парень всё так же не смотрел на меня. –Если конечно хочешь. Он направился на кухню и сел за стол вместе с братом. Разложив все роллы, они принялись завтракать. Я села напротив, доставая свою Филадельфию, намазывая на роллы немного васаби. –Приятного.–Сказал Ран. –Мгм.–Хмыкнул Риндо. –Спасибо, и тебе тоже. Спустя 10 минут Риндо закончил есть, и сел на диван снова смотреть стендап, и залипать в телефоне. –Можно с вами посидеть? Мне одной скучно. Ран посмотрел на меня, а потом на Риндо. –Ну садись. –Спасибо.– Села возле них. –Так близко, отодвинься, ты меня смущаешь. Сказал Риндо наигранным голосом. Ран усмехнулся и продолжил смотреть телевизор. –Не близко вообще-то, а ночью когда ты меня к себе прижимал не смущался. –Отодвинулась от них. –Я тебя отпустил. Сказал тот, закатив глаза. Резко раздался звонок на телефон Рана и он ответил. –Мг, понял. Ну что ж ребятки, я вынужден вас оставить, мне нужно уехать по делам. Спустя 10 минут Риндо и я остались на едине. Риндо отбросил телефон и стал пялиться на меня, изучая своим взглядом все изгибы тела. Посмотрела на него. –Чего пялишься, извращенец? –Хочу и пялюсь. –Нормальные люди просто так не пялются на других. –Правда, не знал. Хочешь что бы я что-то сделал? –Не хочу. Двух изнасилований мне хватило. –Ну-ну, тебе явно понравилось. –Как такое может понравиться, я не мазохистка и не извращенка. –Тогда почему ты текла, как последняя сука? –... – На моих щёчках появился лёгкий румянец. Было немного стыдно, от того что я текла так в душе. –Чего молчим? –А что мне ответить. Нехрен лезть своими пальцами, куда не нужно. В ответ Риндо лишь громко рассмеялся. –Ха-ха-ха, очень смешно. –Передразнил его я. –Мне очень. На телефон Риндо позвонили и он взял трубку. В трубке послышался приятный голос девушки. Спустя 10 минут Риндо закончил разговор. –Я отлучюсь до вечера. От этого я охренела. Он не только садист, так ещё и бабник. –К шлюхе поехал? Усмехнулась я. –Голос очень приятный. –Не твоего ума дела, куда я поехал.– Риндо встал и направился в комнату, чтобы переодеться. –Хорошо потрахайся, чтобы потом меня не насиловать! Я легла на диван и задремала. 23:00 Риндо вернулся домой. Зайдя в дом, он увидел меня на диване. Пройдя мимо, Риндо достал из холодильника бутылку красного вина и один бокал. Парень тихо открыл вино, налил его в бокал и сел за стол, ну как сел, почти лёг. Его рука лежала на столе, а голова на руке. Он принялся употреблять алкоголь маленькими глотками. Я перевернулась на другой бок, моя юбка немного задралась и было видно нижнее белье. Мне было всё равно. Риндо встал и подошёл ко мне, немного тормоша. –Вставай, я хочу трахатся. –Чего? А я не хочу. Иди к своим проституткам и ебись направо и налево. –Сонно пробубнила я. –Я ездил к своей двоюродной сестре. 10 лет не видел её. Заткнись и вставай. –Я не хочу! Я хочу спать!Риндо посмотрел на девчонку и пошёл к столу, взял бутылку вина и бокал, а после поднялся к себе в комнату. Риндо посмотрел на меня и пошёл к столу, взял бутылку вина и бокал, а после поднялся к себе в комнату. Я проспала до утра, поднявшись и умывшись, начала бродить по дому. Всё-таки я хотела найти выход отсюда. Риндо всю ночь просидел в комнате и на утро он тоже не вышел. Я изучила весь особняк, тихонько проскользнула к выходу. Риндо в это время просто лежал на кровати спиной кверху. Перед выходом я открыла дверь и увидела Рана. Облом. –Блядь... –И куда это мы собрались, м? Где вообще Риндо ходит. – Ран преградил путь. Я жёстко влипла. –Не твоё дело. –Поверь дорогуша, это как раз моё дело. Ран схватил меня за волосы и потащил в комнату Риндо. Рывком открывая день, он кинул меня на пол возле кровати, на которой лежал Риндо. Было очень больно, особенно за волосы. Его ноги были под одеялом, а спина оголенная, лицо было повернуто в сторону окна, рядом с кроватью на столике стояли бутылки от вина и коньяка. –Ты вообще в курсе что твоя любимая Кира чуть не сбежала. –Говорил Ран повышенным тоном, но когда увидел состояние брата, его глаза округлились... –Рин? –Слегка испугался он. –М? –Что с тобой? Ты вообще спал? Говорил Ран, подходя к брату. –Нормально всё. Бессоница. –Ну я вижу твоё нормально блять. Ран перевёл свой уже злой взгляд на меня и направился в мою сторону. Я не понимала, что я натворила. Что сейчас будет... –Чё? Я то в чём виновато, что у него такое состояние? – Отползала от него. –Заткнись шмара.–Ран ударил меня ногой по лицу, а после поднял меня и понёс в подвал. –Я тебя предупреждал. Зря я затеяла этот путь к побегу...
Примечания:
55 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)