無効
27 июня 2023 г., 08:46
Кира.
Я долго спала. Наутро я проснулась и увидела группу парней, наверняка это была группировка. Я аккуратно прошла, поздоровавшись и случайно задевая их.
–Простите...
Парень со шрамом на лице помог мне достать, то что нужно было.
–Держи. (Какучё)
–Господи, что с тобой... –Произнёс блондин с длинными волосами.–Кто тебя так? (Коко)
Показала пальцем на Рана.
–Спасибо, что изуродовал меня. Тебе же только на это мозгов хватило.
–Ран, реально, какого хуя ты её так избил, она же девушка как никак? (Какучё)
Меня тронуло, то что сказал парень со шрамом. Он и Риндо были единственные адекватные.
–Тварь она последняя, а не девушка. (Ран)
–Всмысле? (Какучë)
–Долго объяснять, но скажу одно, из-за неё мой брат только страдает, прибил бы. (Ран)
–Успокойтесь все, с самого утра суету наводите. (Рин)
–Согласен.(Майки)
–Риндо ты почему опять голый ходишь? Для кого футболки и кофты придумали? (Коко)
–Ты смотри по осторожней, розовый ведь может и не сдержаться. (Ран)
–Завали ебучку. (Санзу)
–Ран, ты пиздец. Мне жарко, вопросы?
–Никак нет (Коко)
–Ты какого чёрта здесь забыла? И вообще, что за утреннее собрание у меня дома?
Риндо стоял на круговой лестнице.
–Извините, я просто хотела есть, сейчас попью и уйду.
–Присаживайся. – Уступил ей место на диване.(Какучё)
–Спасибо.
–Ран, ну а с какого хуя ты посмел ударить девушку? Это будущая мать, и ты посмел не то что ударить, а сделать инвалида. (Какучё)
–Ран, я надеюсь это вернётся тебе бумерангом. –Выдавила я слова из себя.
–Завалите ебальник. Хочу и бью, заслужила, я просто так никого не бью, херовая из неё мать будет. (Ран)
–Чо есть поесть? (Рин)
–Ты откуда знаешь какая из меня мать будет? После этого я вообще теоритически родить не смогу, лишь чудо мне поможет.
Хитто подошёл и силой ударил старшего Хайтани ногой в лицо.
–А сам то не идеал. Если даже она и заслужила, то нельзя её избивать так, можно же поговорить. (Какучё)
Ран встал и ударил Какучë кулаком по лицу.
–Ты не ахринел Хитто? Тебя ебать не должно. Решил святошой прикинуться? А как же девка которую ты убил на прошлой недели, м? Ты вообще закройся дура тупая, скажи спасибо Риндо, что он зашёл в нужный момент. (Ран)
–Ëпаный рот. (Санзу)
–Пиздец, куда я вообще попал. (Коко)
–Успокойтесь. (Майки)
–Мгм.(Какучë)
–Ага. (Ран)
–А поесть-то есть что-нибудь? (Рин)
Захотелось поскорее свалить отсюда.
–Я пойду... Из-за меня одни проблемы. – Я встала и направилась в комнату. –Я только не знаю, кто мне операцию оплатит или же мне оставаться изуродованной покойницей. – Заплакала я.
–Бесишь. Как ты её вообще терпишь Риндо?(Ран)
–Сам не ебу. Поноет и успокоиться. Я хочу есть, буду заказывать, вам нужно что-то?
–Тайяки.(Майки)
–Закажи роллы и кофе всем. (Санзу)
–Мне чай. (Коко)
–Ладно.(Рин)
Риндо с кухни пошёл в мою комнату
–Я доставку хочу заказать, будешь что-нибудь есть или пить?
–Филадельфию хочу и латте с карамелькой.
Риндо закрыл за собой дверь, подошёл к кровати и сел рядом со мной.
–Не обращай внимания на них, они всегда скандалят на пустом месте. – Говорил он попутно, делая заказ. После подняв голову и посмотрев на меня сказал... –Не плачь.
–Все из-за твоего брата-придурка...
Риндо усмехнулся. –Ага. – Парень присел ближе ко мне и обнял.
–Я надеюсь, ему это вернётся. Он же мне жизнь и лицо испортил.
–Всё будет нормально с твоим лицо, даже шрамов не останеться.
Голова Риндо легла на плечо, одна рука обнимала талию, другая лежала на кровати.
–Что он тут забыл?
–Кто именно?
–Ран.
–Он не часто ко мне приезжает, но в последнее время что-то уж слишком зачастил, я не знаю. Ещё пол года назад я жил с ним вместе. Не язви ему, я ведь не всегда смогу спасти тебя, игнорируй его.
Рука Риндо не много сжалась на моём теле.
–Он сам виноват. Сам нарывается.
–Ран не я, он не станет терпеть. Пизданëт так, что потом не встанешь. Даже меня никогда не жалел. Но если тебе жизнь не дорога, то можешь дальше продолжать в том же духе, в конце концов окажешься в лесу, это в лучшем случае.
5 минут молчания.
–Обними меня. –Нежно произнёс он. Дрожащими руками обняла его.
–Боишься меня?
–Я боюсь умереть.
–Не бойся. –Риндо отпустил меня и лёг на кровать на бок. –Доставка задержиться на 30 минут, если я усну, разбуди меня.
Откидывая телефон, проговорил Риндо сонным голосом.
–Хорошо. А если Ран прийдёт?
–Ну и что? Скажи ему про доставку и то что я сплю.
Через 10 минут Риндо уже мирно сопел, слегка подергиваясь, скорей всего из-за холода.
–Хорошо.
Я сидела на диване, закимаривая. Прошло около 20 минут и на телефон Риндо поступил звонок, только вот ему не удалось разбудить его. Я взяла телефон и ответила.
–Алло.
Примечания:
Ваши ставки кто это?