Через пол часа...
– Пересчитали всех? Сколько по итогу? – Хмм.. – Строгий на вид мужчина открыл папку, и взглянув в неё на минуту, сообщил – около пятиста Ужасающе мало. Такое количество людей армия Анастасии снесёт в пух и прах, тут даже сомневаться не стоит. Остаётся только сдаваться в добровольный плен, но когда Софья в последний раз отступала? Да никогда. – Точное количество. – Пятьсот сорок два человека если быть точным. Глава склонила голову. Там, в трёх метрах под землёй наши люди. Люди которые отдали свою жизнь ради нас. Но так же поступят и с нами, скоро мы будем там же. Может стоит действительно просто бросить всё? В этом нет смысла, мы просто убьём кучу людей, так же как и этих. Сжав кулаки, Софья нахмурилась. Нет. Низачто, слышите? Не бывать этому. Они сражались за нашу свободу, и мы не будем сдаваться. А разве они сдавались? Они отступали когда видели кровь своих товарищей? Пойдём до конца. Поставим на кон всё что есть, и умрём достойно. Хотя нет. Не умрём. Никогда. Не в этот раз. – Ясно, благодарю за вашу работу. 《Стоит понять что делать дальше. Поставить точный строй, а также учить всех бою. Стоит заняться их физической подготовкой. Ведь уверена они даже копья держать не умеют, что там говорить о мечах, да луках. Займусь вопросом теории, а подготовкой займётся кто-то, только стоит понять кто. Владу придётся стать медиком, всё таки боец из него никакой. Стоит отправить его на курсы к другим врачам, пусть хоть перевязку научиться делать.》 Софья вышла из комнаты, и пока шла по коридору увидела своего помощника. – Эй? Сюда иди. Парень испугался и зашуганно пошёл в сторону девушки. Страшно когда тебя зовёт самая главная персона мафии знаешь ли, плевать на какой ты должности. Софья надменно посмотрела на парня. – Созвать собрание. – Принял! Парень убежал, спотыкаясь на каждом шагу. Надо собрать генералов, врачей и других, не менее важных лиц. На этот раз действуем по крупному. Ради товарищей. Ради народа. Ради справедливости!-Собрание идет, всем встать.-
По правую сторону медики, по левую генералы, а посередине Софья. Пришло время решать исход этой битвы, всей войны и исход жизни каждого нашего человека. – Итак – начала девушка, – у нас нет иного выбора, как по мне нам придётся действовать массой. У нас ограниченное количество оружия, людей и припасов. Укреплять стены – плохая идея так как Анастасия сможет прорваться силой. Они перелезут стены, или пойдут таранами. Рыть ров затратно, долго и скорее всего безполезно. Для обороны людей ужасно мало, мы не сможем противостоять Анастасии. Придётся занять позицию атаки, неожиданно нападая на оппонента. Так как враг вооружен надо нападать незаметно, подкопом не получится, займет много времени, а патруль нас заметит. Мы зайдём с воздуха, ночью. Это будет практично и удобно. Зайдем с восьми сторон.ПЛАН АТАКИ
■■■■■■■■■■ ___________■■■■■■■■■ ■■■■■■■■/__________○____________\■■■■■ ■■■■■■■/______◇___________◇______\■■■■ ■■■■■■■|_____________♧_____________|■■■■ ■■■■■■■|_____________□_____________|■■■■ ■■■■■■■■\ ○________◇__________○/■■■ ■■■■■■■■■\ _________○_________/■■■■■ – Всего будет три категории, те кто будет пасти лучников (○), это категория "a", те кто будет защищать основную группу и убивать рыцарей (◇), категория "b", и те кто пойдёт на встречу королеве (□), "c". Предлагаю с самого начала пустить в ход группу "b" и "c", так как это стержень нашей победы. Группа "b" будет охранять нас и нести до самой королевы. "a" сработает сразу после знака, растреливая оборону. В это время когда нас донесут до главного зала, делимся по семь человек ища Анастасию в убежищах. После окончания основной операции созываем всех гудком в замок, находим Анастасию и убиваем. Софья смотрела на своих людей, и понимала, сколько же вопросов ей зададут... – Простите!-******* – Нет, это вы меня извините, ведь-******** – Это же полный бре–*** – Как воо- ****–простите, но- ***– Это нереальн- ****– Как вы себе это представляете?!***** – Вы шути-***** – Зачем такие жертвы?*** –Поче- *****– Ответьте на мой вопрос!! ****– Но мы же-**** – О НЕТ, МЫ ВСЕ УМРЕМ?! *****– Может-***** – Мне кажется все- ****– Впринципе вроде все лог- *** ****** ******** шуУМ И ГАМмм ********** ********* – ТИШИНА!! Стуча по столу Софья еле как угомонила толпу взрослых, но таких глупых людей. – Так по порядку. Мед. брат. Николай Кощунский – Извините, но вы понимаете количество жертв? Мы все умрем! – А вы понимаете что мы и так умрем? Нас осталось считанные сотни! Хотите предложить любой другой план в котором у нас больше шансов? Один из главнокомандующих, Борис Шельнихов – Но нас могут заметить с воздуха. Может проконтролировать патруль врага и обойти? Так будет легче, плюсом на лошадях легче атаковать. – Нас заметят в любом случае, мы не невидимы. Но с воздуха удобнее, так меньше вероятность. На наблюдие за траекторией патруля нужно время, у нас же каждый час может быть последним. А еще, кто вам сказал что на лошадях легче? На лошадях легче отступать, но наша задача захватить их государство, а не с позором убежать, поймите. Мед. сестра Ольга Сабирова – Мед пункт будет существовать? Я понимаю что мы бьемся на смерть, но неужели его не будет вообще? В чем тогда смысл нашего нахождения здесь? – Нет, мед пункта как такового не будет, мы не можем тратить на это время. Даже если кто-то останется жив но ранен, смысл этого раненного? Его заберут в плен. Ваша задача обучить бойцов базовой помощи себе и товарищам. Так же вы тоже пойдете на поле боя, что я думаю очевидно, но главные медики возможно буду на стенах, когда их захватят. Они будут вещать обстановку со стены, и латать тех кто еще способен бороться, но лишь в крайних случаях. Главнокомандующий Юрий Конюхов – Но как мы будем распределять людей на категории? Будут какие-то точные параметры? – Я считаю что главную силу должна занимать группа "b", ведь она будет посередине поля, и защищать тех кто врывается в главные залы, то есть они будут давить количеством. Но самые опытные идут со мной, чтоб убить королеву улия. Дальше идет категория "a", ее на себя возьмут лучники и несколько мечников, но понятное дело количество лучников будет больше. Группа "c" не должна быть огромной, мы просто завалим большинство, а дальше все пойдем к королеве. Опытный генерал Юлия Зубрикова – Как мы будем организовывать плен? Точнее, как понимать кого убивать, а кого помиловать? И миловать ли кого-то вообще? – Не будет какого-то параметра, старайтесь больше ранить людей, чем убивать. Но опять же, это касается не лучников и не главную охрану, а лишь самих жителей, которые чаще всего безоружные и испуганные. Не милуйте тех, кто убил ваших братьев, вы увидете их в глаза, лишь глянув на них, вы заметите на их оружии кровь. Ближний помошник Софьи, Руна Соболко – Какую сторону или группу будете занимать вы, Софья? – Группу "c", хочу отрубить ей голову своими руками. Ненависть заполнила разум. Этот смех, эта рожа. Она коварно обрубает нам концы, словно гадюка, которая собирается вот-вот наброситься. Хочется слышать ее крики, выдерать ей клоки волос, и видеть слезы, которые ливнем стекают по щекам. А стекают они потому что ты победил, ты был прав. Ты был сильнее. Ты лидер, и теперь никто тебе не помешает. Так долго она заставляла нас рыдать, но теперь этого не выйдет и она заткнет свой чертов рот. Навсегда. Вечная тишина. Но даже тишины она недостойна. Пусть она слышит крики товарищей, видит как рушится все, что она строила, пусть горит в аду, никчемная, глупая скотина. Мразь, что смеется видя кровь моих людей, бьется в истерике от смеха. Посмотрим как ты забьешься в огонии под моим мечом, как последняя эгоистка будешь умолять о пощаде. Но больше такого не будет. Я не позволю тебе этого, неразумная мразь. – Итак господа, давайте встретимся на следующем собрании, за это время сможете накопить все вопросы. А сейчас принимайтесь за работу.