Хулиган тоже может любить.

PG-13
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 6 322 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Там я увидела того гопника Рому. «Блять.. » Он посмотрел на меня с удивлением, но через пару секунд это удивление прошло и он сделал безразличный взгляд. -Здравствуйте.. -поздоровалась я -Здравствуй, Т/И. - сказала женщина, которая стояла около Ромы. -Так, Т/и и Рома, идите в комнату, познакомитесь. - сказала мне мама. Говорить, что мы знакомы, я не стала. Мы поднялись в мою комнату. - Если бы знал, что тут будешь ты, не пришёл бы. -сказал Рома, закатив глаза. - Тц.. нормально же общались, что произошло? - МЫ? Общались? - Ну да.. - Хаха, с такой, как ты - я не общаюсь. «Что на него нашло..» Ну и ладно, больно надо. *на самом деле, Рома сказал это, потому что понимал, что ему начинает нравится Т/и не как подруга, а намного больше, но подумал, что это пройдёт и для этого нужно просто перестать с ней общаться, или даже пересекаться. Мы сидели в комнате и не о чём не разговаривали, просто молчали. Мне уже конкретно надоело просто ничего не делать, и я решила дочитать книгу про Питера Пэна. Я достала книжку с полки, и принялась читать. Рома тем временем просто сидел на диване. Время 14:03. Я уже дочитала свою книгу, и просто просматривала в ней картинки. Рома уснул, а позже уснула и я. Через пару часов в комнату зашла И/м/р (имя мамы Ромы), и сказала, что они уходят, и чтобы он одевался. Рома сразу Вскочил и вышел из комнаты. Время 7:05 Проснулась я только на утро, видимо просто утомилась. Я вышла из комнаты, и направилась в Ванную. После пошла на кухню, за столом уже сидела мама, а на столе стояла кружка чая с бутербродом. - Доброе утро, мам. -Доброе, садись завтракать. Время 7:27 Позавтракав, я пошла в свою комнату одеваться. На этот раз я захотела одеть не юбку, а штаны. Мне так комфортнее. *** Вот я уже сижу в классе и жду Антона. «О, а вот и он.» Он сел ко мне и поздоровался: -Привет, Т/И. - Приветик. - Тебя мама не наругала за то, что ты осталась ночевать у меня? -Нет, она нормально отреагировала, только сказала, что бы в следующий раз я предупредила её. Так что не парься. -Ну и хорошо. Время 8:45. Первый урок прошёл. -Антон, ты не знаешь, где Семён? Его в школе нету. - Нет, а зачем он тебе? - Просто поинтересовалась. « А может.. Нет, просто не пришёл, что тут такого». Но всё же, я решила проверить, вышла из класса и подошла к стенде, ученики столпились около него и было не видно, что там было. Но всё же я смогла разглядеть. На этой стенде была фотография Семёна, там говорилось, что он пропал, и основная информация о нём. « Всё же, мои догадки были верны». Я забежала в класс и рассказала всё Антону,он был в полном шоке, ведь Семён пропал после того случая в лесу...
Примечания:
42 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)