Часть 6
16 июня 2023 г., 16:03
Примечания:
Воооооооооооооооооооооооооот
Там я увидела того гопника Рому. «Блять.. »
Он посмотрел на меня с удивлением, но через пару секунд это удивление прошло и он сделал безразличный взгляд.
-Здравствуйте.. -поздоровалась я
-Здравствуй, Т/И. - сказала женщина, которая стояла около Ромы.
-Так, Т/и и Рома, идите в комнату, познакомитесь. - сказала мне мама.
Говорить, что мы знакомы, я не стала. Мы поднялись в мою комнату.
- Если бы знал, что тут будешь ты, не пришёл бы. -сказал Рома, закатив глаза.
- Тц.. нормально же общались, что произошло?
- МЫ? Общались?
- Ну да..
- Хаха, с такой, как ты - я не общаюсь.
«Что на него нашло..»
Ну и ладно, больно надо.
*на самом деле, Рома сказал это, потому что понимал, что ему начинает нравится Т/и не как подруга, а намного больше, но подумал, что это пройдёт и для этого нужно просто перестать с ней общаться, или даже пересекаться.
Мы сидели в комнате и не о чём не разговаривали, просто молчали. Мне уже конкретно надоело просто ничего не делать, и я решила дочитать книгу про Питера Пэна.
Я достала книжку с полки, и принялась читать. Рома тем временем просто сидел на диване.
Время 14:03.
Я уже дочитала свою книгу, и просто просматривала в ней картинки. Рома уснул, а позже уснула и я.
Через пару часов в комнату зашла И/м/р (имя мамы Ромы), и сказала, что они уходят, и чтобы он одевался. Рома сразу Вскочил и вышел из комнаты.
Время 7:05
Проснулась я только на утро, видимо просто утомилась. Я вышла из комнаты, и направилась в Ванную.
После пошла на кухню, за столом уже сидела мама, а на столе стояла кружка чая с бутербродом.
- Доброе утро, мам.
-Доброе, садись завтракать.
Время 7:27
Позавтракав, я пошла в свою комнату одеваться. На этот раз я захотела одеть не юбку, а штаны. Мне так комфортнее.
***
Вот я уже сижу в классе и жду Антона.
«О, а вот и он.»
Он сел ко мне и поздоровался:
-Привет, Т/И.
- Приветик.
- Тебя мама не наругала за то, что ты осталась ночевать у меня?
-Нет, она нормально отреагировала, только сказала, что бы в следующий раз я предупредила её. Так что не парься.
-Ну и хорошо.
Время 8:45.
Первый урок прошёл.
-Антон, ты не знаешь, где Семён? Его в школе нету.
- Нет, а зачем он тебе?
- Просто поинтересовалась.
« А может.. Нет, просто не пришёл, что тут такого».
Но всё же, я решила проверить, вышла из класса и подошла к стенде, ученики столпились около него и было не видно, что там было.
Но всё же я смогла разглядеть. На этой стенде была фотография Семёна, там говорилось, что он пропал, и основная информация о нём.
« Всё же, мои догадки были верны».
Я забежала в класс и рассказала всё Антону,он был в полном шоке, ведь Семён пропал после того случая в лесу...
Примечания:
Извините что так малооооооооооо.Я постараюсь сделать часть побольше)