Часть 13
16 июня 2023 г., 17:59
Примечания:
Вооооооот
время 7:14
Прозвенел этот долбаный будильник.Я оделась и почистила зубы, а так же привела волосы в порядок
Время 7.29
Я выхожу из дома.Конечно же попрощавшись с родителями.
Сегодня я хочу поговорить с Ромой.И сказать ему что чувства взаимны.
***
Первый урок прошел так же скучно.
Рома даже в мою сторону не смотрел и не общался со мной.
Вот я виду как он стоит возле нашего класса
-Рома, нам нужно поговорить,-подбегая говорила я
- извини,т/и, но мне сейчас некогда,-он посмотрел в мои глаза.
В его глазах я увидела боль? И пустату? Он смотрел безразличным взглядом.Но на его лице была ухмылка.
Я не поняла почему он отказал.Но вот появляется Полина и здоровается только с Ромой:
-Привет, Рома,-она улыбнулась
- Привет,-он обнял её за талию
Я сжала кулоки и ушла.
***
Когда я его видела то подбегала и говорила что нужно поговорить.А он лишь либо говорил что занят, либо игнорил.
«Почему он меня избегает? Я хочу поговорить, а он..Блять...Это все из-за того дня? »
Из моих мыслей меня вытянул Антон.Я так погрузилась в мысли , что мы уже оказалось на половине пути
-т/ими, ты меня слышишь?- спросил Антон
-ага.
-Так вот.
-Антон..
-что?
- мне неделю назад признался в чувствах Рома....И..и я ничего не ответила, хотя люблю его, я хочу поговорить а он меня избегает..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?-последеии слова я прописала.
Из моих глаз потекли слёзы
-т/и, я думаю что если он будет говорить что занят, то уведи его силой за школу, там уже все выскажешь...
-спа... спасибо ,- я обняла Тошу
С этим разговором мы пришли к месту расхождения
-Пока, Тоша,-попрощалась я
- Пока,- он помохал мне рукой, и мы разошлись
Дома я плюхнулись на кровать .Но всё же найдя силы я устала напротив зеркала.
Синяки под глазами. Румяные глаза.Пустой взгляд..А про улыбку вообще не идёт речи..
- я уродлива,- из моих глаз потекли слёзы
Но я на всхлипывала.Я просто стояла со слезами, которые стекили по моей челюсти...
« завтра я точно ему скажу!»
Примечания:
Следующая часть- последняя