Хулиган тоже может любить.

PG-13
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 6 322 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
время 7:14 Прозвенел этот долбаный будильник.Я оделась и почистила зубы, а так же привела волосы в порядок Время 7.29 Я выхожу из дома.Конечно же попрощавшись с родителями. Сегодня я хочу поговорить с Ромой.И сказать ему что чувства взаимны. *** Первый урок прошел так же скучно. Рома даже в мою сторону не смотрел и не общался со мной. Вот я виду как он стоит возле нашего класса -Рома, нам нужно поговорить,-подбегая говорила я - извини,т/и, но мне сейчас некогда,-он посмотрел в мои глаза. В его глазах я увидела боль? И пустату? Он смотрел безразличным взглядом.Но на его лице была ухмылка. Я не поняла почему он отказал.Но вот появляется Полина и здоровается только с Ромой: -Привет, Рома,-она улыбнулась - Привет,-он обнял её за талию Я сжала кулоки и ушла. *** Когда я его видела то подбегала и говорила что нужно поговорить.А он лишь либо говорил что занят, либо игнорил. «Почему он меня избегает? Я хочу поговорить, а он..Блять...Это все из-за того дня? » Из моих мыслей меня вытянул Антон.Я так погрузилась в мысли , что мы уже оказалось на половине пути -т/ими, ты меня слышишь?- спросил Антон -ага. -Так вот. -Антон.. -что? - мне неделю назад признался в чувствах Рома....И..и я ничего не ответила, хотя люблю его, я хочу поговорить а он меня избегает..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?-последеии слова я прописала. Из моих глаз потекли слёзы -т/и, я думаю что если он будет говорить что занят, то уведи его силой за школу, там уже все выскажешь... -спа... спасибо ,- я обняла Тошу С этим разговором мы пришли к месту расхождения -Пока, Тоша,-попрощалась я - Пока,- он помохал мне рукой, и мы разошлись Дома я плюхнулись на кровать .Но всё же найдя силы я устала напротив зеркала. Синяки под глазами. Румяные глаза.Пустой взгляд..А про улыбку вообще не идёт речи.. - я уродлива,- из моих глаз потекли слёзы Но я на всхлипывала.Я просто стояла со слезами, которые стекили по моей челюсти... « завтра я точно ему скажу!»
Примечания:
42 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник