оберег помощи

NC-17
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 5 556 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-Здравствуйте, вы не против сегодня встретиться и провести время со мной? -Добрый день. К чему все это? -Я не против бы получше узнать вас. -Хорошо, думаю мне тоже стоит лучше узнать вас. Договорюсь о времени, и месте встречи, я был готов уже выезжать. Итэр, он первый решил меня позвать куда то, считаю это к лучшему. Я был рад встрече с ним, но волновало меня только одно. Сегодня мне стоит поставить точку в наших отношениях, это значит что между нами не должны возникнуть романтические отношения, мы только партнеры. _ Надев черную рубашку с голубым галстуком и брюки со стрелкой, я вышел из дома. На улице меня уже ждал водитель, я заранее предупредил его о том, куда мы едем. Через минут 20 мы были уже на месте, поблагодарив водителя я вышел и машины направляясь в сторону места нашей встречи. Я не замечал его пока шел, изначально я думал что он опаздывает, но нет.. Стоя около прославленного ресторана, я не мог взглядом найти его. Шумно. Люди торопятся по домам. Кого то ждут с теплые объятия, а кого то ждет верное животное. А кто то ждет своего прихода в дом, чтобы обнять близкого человека. Куча таких прохожих обращали внимание на рыжего, высокого, официально одетого парня, явно ждущего встречи с кем то. Этим парнем был я. Девушки, проходящие мимо меня обращали внимание и шептались, становилось даже неловко. Но в данный момент, мне нет дела до них. Я нахожусь в собственном мире фантазий, и в своих раздумьях. Я не замечал никого кроме Миллера, очень скучаю по нему. Повернув голову в бок, я увидел спину, и золотую косу лежавшую на плече. Белая рубашка, черные брюки. Есть ли на нем галстук? Хотя сейчас это не самое важное, я хочу скорее обнять его. _ Медленным шагом, стараясь быть спокойным, я приближался к силуэту парня. Я бы никогда не спутал его с кем то. Ощущая маленькое количество приятных и мягких феромонов, я был рядом с ним. -Итэр.-стараясь сказать это довольно тихо, чтобы не напугать его, промолвил я. Вздрогнув, и резко обернув голову,он быстро заговорил. -Ох! Добрый вечер Аякс! Наши лица были достаточно близки друг к другу. Я даже на секунду задумался, почему вдруг решил там неформально обратиться к нему. "Итэр Миллер", "Мистер Миллер", или хотя бы "Мистер "Итэр" я откинул это все, и не следя за тем что говорю быстро назвал его имя, что двигало мной в тот момент? Я не знаю. Уличный шум конечно не утихал, но в этот момент я слышал только его прекрасный голос, и видел только его, мне казалось что мы одни во всем мире. -Прошу прощения за то что не поздоровался, и за такое общение..-в моем сознании я очень скучал по нему, и был рад нашей встречи. Мое лицо не выделяло эмоций. Я буду рад, если человек который их пробудит, будет он. Но в душе, я уже был очень счастлив тому, что я могу смотреть на этого парня. -Не переживайте! Думаю можно откинуть все эти формальности.-закрыв глаза и подняв ряд ресниц наверх, с яркой улыбкой заговорил он. -Скорее вы правы, давайте перейдем на такой вид общения.-с таким же лицом, сказал я. Возможно смотря на меня он думал, что я ничего не чувствую к нему, и понимаю что между нами ничего не должно возникнуть. Но он представить себе не мог насколько я обожаю его, если бы произошло чудо, я бы отдал ему все что мог, во всех планах. -Что вы больше предпочитаете в плане проведения время со знакомым?-усмехнувшись с такой же улыбкой произнес он. Он называет себя моим знакомым. Будь мне плевать на него, я бы возмутился. -Может ресторан или кино? -Если вы не будете против, и у вас есть время и силы, то можем сходить и туда и туда. У меня было куча времени и я не был уставшим. Даже если бы я устал, то все равно пошел бы с ним хоть на край света. -Я не против если вам тоже позволяет время. -Все отлично! Тогда идемте для начала перекусим?-открыв глаза и подняв голову он посмотрел на ресторан. -Пошлите.-развернувшись, и пошагав, подзывая его, я пошел по лестнице ведущей ко входу в помещение. Пока мы поднимались и искали просторный столик, разговаривали на самые разные темы. Он то усмехался, то удивлялся, либо задумывался, мы вместе намного лучше узнали друг друга, и наши предпочтения, и вкусы, так же многое другое. Найдя хороший столик, мы присели, и взяв меню выбрали что будем заказывать. От нашего разговора, я наперед знал что он закажет. _ Прошло немало времени, с едой покончено, и мы застыли в еще одном разговоре. Я даже почти не думал над его сутью, все это время я просто любовался лицом Итэра. Как я заметил, он был примером для подражания. А то есть, сногсшибательная внешность, сладкий голос, прекрасный характер, хорошие вкусы, отличное тело. На меня тоже не редко смотрят так и парни и девушки, но его взгляд и мнение обо мне..было гораздо важнее. Он попросил официанта, который так и видно уже запал на него, принести счет. Пока я смотрел на парня, даже не заметил как счет уже стоял на нашем столе. Официант отошел, медленно уходя, и смотря на Миллера. -Не переживайте, я заплачу.- объявил я. -Не стоит, вы и так много сделали для меня.-он уже успел достать карту и приложить к терминалу, и вести пин код. Чек вышел точно не дешевый. Мне стало стыдно. -Не стоило..-мое лицо так и выражало то, что мне неловко. -Вам не нужно стесняться, я бы просто хотел позаботиться о вас. -Спасибо. Заботиться обо мне? Не думаю что какой то партнер смог поступить со мной так же как он. Я сдерживался чтобы не выразить мои смешанные чувства. Мне было до безумия приятно, и стыдно, и хотелось обнять его всеми силами. Так же мы не забывали про кино. Он оставил крупные чаевые, и мы не переставая разговаривать, ушли. Кинотеатр был рядом с помещением где мы только что были. Выбрав сеанс, и ближайшее время его провождения, мы сразу пошли в зал, и стали ждать. _ -Вы слышали об этом фильме? Говорят он очень быстро набрал популярность.-повернувшись ко мне сказал парень. -Слышал, но руки не доходили посмотреть.-так же повернув голову в его сторону сказал я. -Сейчас узнаем что же тут такого...-отворачиваясь с улыбкой сказал он. В это же мгновение началась реклама и техника безопасности. А позже и сам фильм. Спустя около полутора часов, я так и не вникал в смысл, потому что практически весь фильм смотрел на Миллера. Белая кожа, легкий румянец, его яркие янтарные глаза, волосы ярче солнца. Периодами он поворачивался на меня, и мы обсуждали действия героев, именно с ним мне было комфортно и интересно, приятно. Сидя рядом с ним, я все так же ощущал те же легкие феромоны. И именно его феромоны я бы никогда не спутал с чьими то другими. Под конец фильма, когда свет уже включался, и мы начали вставать. Итэр решил признаться. -Да уж фильмец, я ничего не понял..-со сморщенным лицом произнес парень. -Я тоже особо не вник.-обернувшись на него сказал я. -Вы это говорите чтобы поддержать меня?-чуть улыбнувшись предъявил Миллер. -Нет, я правда не понял. -Ну ладненько, поверю.-уже улыбнувшись своей искренней улыбкой изложил он.-Кстати уже поздновато...Может сегодня переночуете у меня?- послышалась фраза. Время было 01:27, от его слов у меня сердце быстрее забилось, в глазах потемнело даже немного... -А, оу, если вы не против, то я могу.-тут я уже не стал сдерживаться и покраснел. -Тут мой дом в нескольких шагах.-подставив руку к щеке и махнув указательным пальцем на выход. Повернувшись, я подозвал его, и мы спокойно пошли на выход. Идя по темной улице, свет фонарей пробивал мрак. От высотных домов исходил яркий поток светодиодов, и по полумраку мы шли к дому Итэра.
Примечания:
60 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)